Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
126
30 Декабря 2016 20:24:23
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Загрузка...
12
 Запупындрий [13]  1 Января 2017 00:00:02 #305
Год 2017 - это год моего десятилетия в Легенде. Почти всё своё свободное время отдаю Игре. И делаю это с удовольствием. Я магмар скромный, поэтому и моё желание будет скромным. Мне нужно немного, всего лишь:
270 Эликсиров хаоса инзиж, 150 Эликсиров хаоса атнагиг, 25 Эликсиров хаоса «Анокард Ьтремс», Меч УйаррМО и Щит УйаррМО, Шлем УйаррМо и Наплечники УйаррМО;
Драконовой крови (3286 шт.), Чернил пурпурных (1845 шт.) и Жидкого перламутра (5952 шт.);
Водная сфера (150 шт.), Малое зелье удачи (20 шт.), Алые чернила (1389 шт.), Эссенция шу (1389 шт.), Пыль смараглиса (12500 шт.) и Пыль горного лагра (12500 шт.);
Хрустальных осетров (4759 шт.), Сборов повей-травы (450 шт.) и Посеребренных лепестков (11617 шт.);
Бесячие кубы (42 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (42 шт)
Сбор чертополоха 100шт, Сбор омелы 100шт, Сбор клевера 100шт, Пыль агата 1000шт, Пыль аквамарина 1000шт, Пыль бирюзы 1000шт, Малый мерцающий кристалл 10шт, Магические чернила синие 400шт, Пыль изумруда 2000шт, Пыль топаза 2000шт, Сбор анемона 20шт, Сбор мандрагоры 20шт;
800 Инкарнумов и 745 Огнегиров;
1219 злых очей, 929 черепов вершителей зла;
Количество карт Кладоискателей подсчитать сложно, но пусть будет по минимуму: по 200, зелёных, синих и фиолетовых.

Остальное попрошу в следующем году. Спасибо. И да пребудет с вами Шеара! :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Тень Времени [8]  1 Января 2017 00:00:18 #306
Чего только не желают. Рискну, а вдруг. А анулируйте моё проклятие на Миноровском персонаже 13 уровня.


Всех с Новым Годом!
0
 Жанетт [8]  1 Января 2017 00:10:43 #307
Дед мороз, я была хорошой девочкой, а следовало бы быть хорошим мальчиком ....
сделай мне операцию по смене пола :rolleyes:
0
 -Турецкий- [11]  1 Января 2017 00:11:16 #308
Дух Нового года! Сделай так чтобы подвиги Агудара можно было по-другому сделать, например за искры небесного пламени. Их на 11 лвл делать влом, а доблесть охота.
4
Кровница
1 Января 2017 00:20:21 #309
Дух Нового года подари нашему клану сертификат "Легендарный клан"
Загрузка...
1
Virgo4ka
1 Января 2017 00:38:39 #310
Уважаемый дух Нового Года, очень надо колоды: Магические рыбы, Магические породы, Магическая флора... ну еще можно сладенького чегота :))) :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
1
 -__Лис__- [6]  1 Января 2017 00:38:48 #311
Здравствуй Дух Нового Года!

Подари мне, пожалуйста, фиолетовые наручи СВ с гравировкой от админов :redface:
æææ
Загрузка...
0
-_-Добрый_ЗлЮК
1 Января 2017 00:41:16 #312
О всемогучий Дух нового года, прошу, даруй мне эликсиры антиопыта! :smile:
1
 _Николюсик_ [7]  1 Января 2017 01:01:13 #313
Добрый дедушка. Весь этот год (как, в прочем, и прошлый) я был очень плохим, я был негодяем и головорезом. А всё почему? Да потому, что у меня велосипеда нет...

Так о чём это я?? Нет, велосипеда мне не надо. Но был бы очень рад получить в подарок картинку легендарного образа.

И тогда, сразу, добреть начну, и какую-нибудь зверушку заведу)

Всегда ваш дядя Коля) :eek:
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
Загрузка...
0
X_fate_X
1 Января 2017 01:10:00 #314
Уважаемый дух нового года!!! Знаю, что не исполнишь), но попробовать стоить)...Прошу о максимальном звании на уровень)..спасибо за то что выслушал) и спасибо от всей души за чудо которое мот и исполнится)...всех с наступившим и тебя дух!!!) земных и неземных благ!!!
6
Кисуля-лав
1 Января 2017 01:24:31 #315
О, Великий Дух Нового Года...

Я целый год вела себя очень хорошо. Не обижала никого, не обзывала и не била. Ловила рыбку в лесу у озера. Помогала юным бойцам советом. Делала для них руны и элементы в их доспехи. Иногда конечно приходилось обнажить свой клинок, чтобы защитить свою расу в войне с кровожадными магмарами. Отчаянно обороняла нашу Ёлку, но к сожалению, многое не получалось. Но из-за того, что я еще не очень сильна и быстра, мне не редко приходилось убегать от злых и больших врагов и прятаться в черте города своего. Нуждаюсь я в сильном защитнике и верном товарище. Искала я его по всему свету, в горах искала, искала в лесу, но нигде найти не могла. Проделала я долгий путь, опасной была моя дорога. Много было преград и испытаний, которые я преодолела, чтобы найти его. Но всё было напрасно. Прошу тебя, Великий Дух, помоги мне обрести верного товарища в боях. Мечтаю я о ездовом друге из вида Дзеругов. Этот милый, но очень сильный боевой товарищ поможет мне в отражении атак на мою расу людей. Защитит меня от нападений диких животных, которые хотят полакомиться моей плотью во время рыбалки.
Я торжественно клянусь,

Кормить его и ухаживать за ним. Он будет всегда сыт и счастлив. Ведь кормить я его буду только свежими косточками только что убитых врагов. Чесать буду пузико его, ведь Дзеругам нравиться, когда им чешут животик) Никогда не дам его в обиду и буду стоять насмерть за своего костяного друга. Великий Дух Нового Года пожалуйста, исполни моё самое сокровенное желание. Всех с Новым Годом. Добра и счастья в каждый дом)
Загрузка...
0
 -Aragonia- [15]  1 Января 2017 01:31:11 #316
Уважаемый дух нового года!!! Подари мне обезянку "Гелиодоровая статуэтка" целый год собирала обезянок, а летом неуспела (отпуск). Вот получается, что только ее и нехватает для достижения :biggrin:
1
 WOGD [18]  1 Января 2017 01:33:00 #317
Всех с Новым годом,хотелось бы получить частичку зимы которая бы напоминала на протяжении всего игрового процеса,а именно Снежный амулет Ледяного медведя-шатуна и чтоб на нем была надпись "подарок от деда мороза,счастливых праздников" :)
Загрузка...
2
 Mordovorot [19]  1 Января 2017 01:39:28 #318
Всех с Новым Годом ! Удачи и всех благ !

Дух нового года

Не будет ли так любезен многоуважаемый Джинн, то бишь Дух, положить под ёлочку сертификат на мудреное оружие ? :rolleyes: Ну никак он из сундуков не извлекается, всё мусор всякий :cry:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
1
 - Юнита - [12]  1 Января 2017 02:28:28 #319
Дорогой Дух нового года! Я очень хочу быть моднявой девочкой! Подари, пожалуйста, мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5332. Я думаю, что он принесет мне удачу и много радости!
Загрузка...
0
 _Аббадон_ [7]  1 Января 2017 03:59:05 #320
Да и еще , уважаемый Дух, забыл сказать , когда я стану 19 лвлом мне потребуется шмот на свой лвл, очень тебя прошу подкинуть фул сет синий на 19 лвл крита пожалуйста) иначе играть мне будет нереально. :cool:
0
 Vic Rattlehead [8]  1 Января 2017 04:10:15 #321
Я вёл себя плохо и желаю исправиться ) Поэтому прошу вернуть в игру БТУ и Луки без времени жизни. Хотя бы раз в год их привозить :rolleyes:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
4
 Вэон Незлобный [10]  1 Января 2017 04:21:58 #322
Дорогой дух Нового года!

Я давно играю в Легенду и всегда стараюсь собирать монетки, выпущенные в честь очередного значимого события в игре. К сожалению моя коллекция будет неполной без экземпляра, имевшего большой тираж на заре проекта. Прошу тебя подарить мне монетку которую я буду хранить как самую ценную.

Спасибо!

С новым годом!
Загрузка...
0
-Nagato-
1 Января 2017 04:29:05 #323
Приветствую тебя, уважаемый Дух Нового Года!)
Как ты поживаешь там? Как твое здоровье и все ли хорошо у тебя? Надеюсь, что все замечательно.
Даже и не знаю, что у тебя попросить на новый год. Может тебе что то нужно?
Знаешь, я не знаю, исполнится мое желание или нет. Но раз есть возможность его исполнения, то почему бы не попробовать. Ведь в новый год случаются чудеса.
Я бы хотел попросить у тебя максимальное звание какое есть, если это возможно. Ну если нет, то хотя бы максимальное звание на уровень. Ведь времени на доблесть не хватает, в основном уходит на борьбу с монстрами нашего мира.
А еще, я попросил бы у тебя светодаров, для того что бы повысить мощность своего прозио, и наконец то взять красную волшбу и медаль поклонения эльдивов. Ну наверное все. Конечно желаний много, но всего не попросишь, да и меру надо знать) Надеюсь, что ты прочтешь мое письмо и исполнишь мои новогодние желания.
Ну что ж, на этом мое письмо заканчивается.
Всего тебе наилучшего, Дух Нового Года!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.