Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:14
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 Gumnar [15]  7 Июля 2015 16:21:58 #381
бзбз
друг! я только-только апнулся на 15-й.... но уже успел взять себе кирасу , через недельки 2-3 штанишки прикуплю, ой тепереча через 2-3+3дня))) (шутка) -- и к августу на 16))) ыыыыыыыыыыыыыыы ,,,,
только вот чей-та много топикофф про то как тяжко на 16+ , как там мобы не правильно располагаются, как с них не комильфо бабло льется...., так что я еще подумаю)))))))))
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
 BEKTOP [14]  7 Июля 2015 16:23:16 #382
Вообще не понимаю смысла события и связи между этапами не вижу... может во мне что-то не так, но срезать крис под неведом, начать вб о которой нету оповещения кроме похоже обычной надписи как и у сотни других событий, если введут на постоянной основе то люди скорее всего начнут кооперироваться и вб будет 10 на 12-13 максимально обкастованных 18 уровней, которые решат между собой какая раса останется без мобов на 3 дня...
С объединениями по уровням опять наеобманули, когда я 13 был вы общее отделяли 11-15 и 11-12 уровней там не было, потом древнее объединили 13-15 и теперь 13 там редкие гости, я апнулся на 14, вы вводите событие с разделением 12-13 и 14-15! вчера вечером там воевали 8 на 8 обкастованные, остальные посмотреть приходили и после 1 боя уходили оттуда, на постоянной основе это сведётся к ожиданию даже не 3 а сразу 4 этапа... и при насильном стравливании людей и магмар ничего хорошего не получится, поноют на форуме, кто-то из игры уйдёт, кто-то пару дней от игры отдохнёт, а отношение к админам ухудшится гарантированно и у большинства...
LORD REY
7 Июля 2015 16:23:58 #383
про открытые ВЛ - там во второй раз их открывали на очень длительный срок, я на 14ур за это время набил на крофах на краску питомцев килотонны сущностей) да из-под моба периодически получал, факт народ по началу туда весело бегал, дальше активность в разы снизилась, тут 3 дня фигня полная, печаль втом что я на 18 тоже получаю периодически во время фарма можно сказать всю игру иду с шансом заполучить совсем не моба)) да игра как игра поиграли полечились, можно в обитель видение бегать всего лишь 3 денька, да в земли, 15ур в первозданную могут наведаться)
 бзбз [17]  7 Июля 2015 16:28:01 #384
Gumnar
конечно топики, потому что все халявы хотят) а так то я бью спокойно мобов и на 16-ом спокойно бил, влезают, конечно, пару раз за верку нежелательные, да и чёрт с ними, всё ранво доход на много больше, чем на магии.
просто маги привыкли там к полной халяве, 1 вид мобов на локу, пройти к ним нельзя, сидишь спокойно, а ведь у 1-10 такого тоже нет
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 Gumnar [15]  7 Июля 2015 16:37:11 #385
бзбз
ну я понял твою (.) зрения - (вот бы опять на 15-й? )))) угадал?????

)))))))))))))))))))))))))) :cool:
сам рвусь на 16+... посмотрю что там к чему,,,, сокланам расскажу и СВАЛЮ ОТСЕДАВА...

Как минимум на 2 недели на канары))))))))))))))))))) ну ты понял)?!
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
 BEKTOP [14]  7 Июля 2015 16:43:56 #386
Gumnar
а чтож ты сидишь тогда не на 13-ом или 16-ом, а на 15-ом? удобно, когда на древнем и всех событиях в своей уровневой группе максимальный, да? а 16-ым что делать? сразу на 17-18-ый бежать?
и как делать достижения тем, кто уже апнулся, если не открывать проход? к твоему сведению достижения влияют на общий рейтинг.

про доработку уже выше писал - надо!

возвращаясь кстати к статуе опыта - в легенде есть искуственное разделени -2 уровня в пвп поэтому тут многие и сидят на комфортных уровнях, и по поводу достижений встречный вопрос - как мне сделать подвиги на 6 побед в пещере или 200 свер на 14? пустите меня тогда к 6-10 уровням на пб чтобы я их там доделал, или реп. рейтинг к примеру ввели когда я уже 11 или 12 был, в залах когда они были постоянными я 35к набил, теперь мне раз в 2-3 месяца копить его? или залов дожидаться и на тех кто туда только с колодами ходит его набивать? десяток достижений вообще не оправдывает такое событие и
это не нытьё а моё мнение - кто не успел тот опоздал, а благовидные предлоги можно к чему угодно придумать...
Дэлькор
7 Июля 2015 16:51:54 #387
бзбз
тебя перекашивает от того что игроки в теплице сидят??? :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
 Вандалка [14]  7 Июля 2015 16:52:41 #388
Странное событие....
Пришли переростки выиграли бой который даж никто не заметил...и всё...
Пусть 16+ в своей песочнице резвятся...
Я ещё понимаю 15 лвл бы выиграли событие ....
А так думаю стоит делать событие для 11-15...всё же у 16+ свои отдельные локи...
И пусть в ВЛ допускают ток до 15 лвл...
А то пришёл такой 16 обожрик причём ему ещё и душу не порвать из-за амуля....всех снёс и ушел...

Пэ.Эс. "Не очень продуманное событие" :exclaim:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Дэлькор
7 Июля 2015 16:56:12 #389
Вандалка
ты чего то ноешь))) прийдет импотент-илюша, потом вогриф, вот и вся толпа.. а влааду забыл и сняла с морды пятачек))) :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
 ВЕРТИГО [14]  7 Июля 2015 17:00:50 #390
в текущем формате события принцип состязательности и, так сказать, спортивного удовольствия, а вместе с ними и логическая цепочка ломаются в тот момент, когда в эти локации ступают ноги 16+... конечно, это не вопрос жизни и смерти и ничего страшного в этом нет... тут даже терпение излишне, потому что всегда найдутся дела, если не в игре, то вне её... но совершенно непонятно, что 16+ тут делать... рассчёт на то, что резво прибегут 16+ защищающейся расы и начнут с места в карьер патриотично отстаивать право 15 и ниже спокойно бить мобов?... так это всего лишь дело случая... нет, однозначно нужно делить это событие по уровневым группам... так, как это реализовано во всех остальных видах ПВП... ну, конечно, исключая свободные, обоюдные похождения плавающих через океан...)
 Дмитрий 7 [17]  7 Июля 2015 17:02:19 #391
Вандалка
Прикинь, 16+ и в локах от 1 уровня ходят - тоже нонсенс? Или исходя из вашей логики Вас запереть в ВЛ, ну + острова и больше никуда не выпускать? Вам же в других локах делать исходя из Вашей логики нечего.
 Вандалка [14]  7 Июля 2015 17:02:33 #392
Дэлькор
Да просто я не против если бы 15 приходили...с ними есть шанс нормально подраться...а так обожрик 16+ снёс локу и ушел как ни в чём не бывало...
я вот сёдня в игру вошла думала щя второй этап буит...круто ...вышла с поместья и сразу 16 на меня напал....
Смотрю а в локе 12 хумов и 1 одна) вот веселуха)

Ещё такой момент...для того что бы пойти на длань (у кого нет према) над Шагнуть в ВЛ...а как шагнуть если на тя сразу нападают...в итоге оделся значит игрок на длань (БТУ там всякое да юву красную)...шагнул что бы твердануть а на него напали..всё поломали и травму впаяли....
В итоге как люди на длани победили...долбесть прокачали..скальпы поснимали..тень качнули...а у человека травма моральная ))) :lol:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
 Молот Крита [14]  7 Июля 2015 17:05:19 #393
народ, хватит ныть. Ну хотят админы такое событие запилить - пусть пилят:) Кому не нравится - посидели 3 дня в других лока и не парьтесь:) Че бисер метать зря?

Такое чувство ,что без игры уже и не прожить ни секунды, а в игре кроме как в ВЛ и делать нечего?:)
 Марном [12]  7 Июля 2015 17:21:33 #394
Молот Крита
Так если не ныть, а тем более перестать обращать внимание на хотелки админов - завтра они начнут через ярмарку проездные в угодия продавать, а в преме за брули свитки защиты, а потом и кнопка убить всех в событии зеркальном будет. Всего должно быть в меру.
 Молот Крита [14]  7 Июля 2015 17:34:18 #395
Марном написал(-а) 2015-07-07 17:21:33
Молот Крита
Так если не ныть, а тем более перестать обращать внимание на хотелки админов - завтра они начнут через ярмарку проездные в угодия продавать, а в преме за брули свитки защиты, а потом и кнопка убить всех в событии зеркальном будет. Всего должно быть в меру.


такого не будет. Админы не слушают нытье - они просчитывают. Их интересует прибыль, а не комфортная игра игроков. Если комфортная игра позволяет увеличить прибыль - то они будут делать ее такой.
 Марном [12]  7 Июля 2015 17:38:08 #396
Молот Крита написал(-а) 2015-07-07 17:34:18

такого не будет. Админы не слушают нытье - они просчитывают.


Да прям, вспомнить можно из недавнего "удаление статуи опыта" :lol:
 Толстый Енот [13]  7 Июля 2015 17:38:54 #397
Вандалка написал(-а) 2015-07-07 16:52:41
Странное событие....
Пришли переростки выиграли бой который даж никто не заметил...и всё...
Пусть 16+ в своей песочнице резвятся...
Я ещё понимаю 15 лвл бы выиграли событие ....
А так думаю стоит делать событие для 11-15...всё же у 16+ свои отдельные локи...
И пусть в ВЛ допускают ток до 15 лвл...
А то пришёл такой 16 обожрик причём ему ещё и душу не порвать из-за амуля....всех снёс и ушел...

Пэ.Эс. "Не очень продуманное событие" :exclaim:


вот забавная фигня
В прошлый раз магмары выиграли и люди писали то же самое слово в слово один в один
А магмары ржали как кони и писали "Нытьё!" :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 Aureum [12]  7 Июля 2015 17:41:39 #398
Толстый Енот типичное двоемыслие. Классика.
Не повезло.
 Miraksess [17]  7 Июля 2015 17:43:37 #399
Нужно больше нытья :exclaim:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.