Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:14
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
миленькая81
7 Июля 2015 15:36:29 #362
оцелот
и мешки :razz:
 бзбз [17]  7 Июля 2015 15:40:39 #363
1. соглашусь, что событие не продумано, должна быть связь между этапами, хотя у админов будет ещё месяц, чтобы доработать и додумать, само же событие ДОЛЖНО существовать
2. и ещё соглашусь, что в решающем бою всё таки должны учавствовать только 11-15, но проход открывается при этом для всех
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Кровавый молот1
7 Июля 2015 15:43:21 #364
я бы еще добавил системку о решающем бое, так как я долго понять не мог решающий ли был бой или так этапный связанный с кристаллом, о срезе которого так же не сообщилось, в общем мало информации...
 оцелот [14]  7 Июля 2015 15:43:36 #365
viva написал(-а) 2015-07-07 15:31:34
Этапы никак не связаны, логики в событии 0. 16+ вообще не имеют отношения к верхним локам, но именно они решают всё.
Решающий бой происходит в рабочее время, что вообще никуда не годится. В целом, негодное событие, доработать бы его не мешает.


http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1621834363&page=0&stat=0&server_id=0 Вот че бы им не собраться 16+ ) где они там на какой заставе тусят и пусть молотят, а нам дайте если уш Розу то чтоб действительно Верхним локам соответствовала на 12-15 лвл Хотя пофик все чудесатее у нас и чудесатее
 бзбз [17]  7 Июля 2015 15:45:27 #366
Кровавый молот1
я вообще не знал, что бой решающий шёл)) сидел, сидел... смотрю, уже в чате али пишут, что напали на кого-то)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 Птюха [15]  7 Июля 2015 15:48:36 #367
так если 1 этап по группам был... сделайте и второй... пусть к нам ходят 11-15:) мы им даже рады будем:)
 Молот Крита [14]  7 Июля 2015 15:49:47 #368
Птюха
да блин, 3 дня всего, тем более лето - на природу надо, пусть хумы в пустых ВЛ бегают сами))))
Flush Royal
7 Июля 2015 15:54:31 #369
а народ прет на касте - как буд-то в вотчине скал клад кто-то закопал :biggrin: очень слабое событие в плане награды.
Дэлькор
7 Июля 2015 15:56:26 #370
а радуются нубы которые скальпы не умеют срезать в боях и нубы 16+ :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
 --МАРШАЛ-- [14]  7 Июля 2015 15:58:02 #371
Хорошее событие... я Хум... меня резали маги когда взяли стену и не ныл... магам удачи в терпении... я бы вообще открыл локи на постоянку.. Но только с одним условием... все лвл 16+ пересекая границу ВВ получают понижение до 15лвл.... и норм))) клёвое событие))) спасибо
 Молот Крита [14]  7 Июля 2015 15:59:08 #372
--МАРШАЛ--
на постоянку - через месяц все забьют и не будут ходить - надоест:)
Дэлькор
7 Июля 2015 16:06:40 #373
--МАРШАЛ--
я Хум... меня резали маги когда взяли стену и не ныл...

тебя и так резать будут :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
 --МАРШАЛ-- [14]  7 Июля 2015 16:08:01 #374
Дэлькор
ты когда это писал у тебя слюна бежала по нижней губе?))))) щи на плите)) вытри)))
 --МАРШАЛ-- [14]  7 Июля 2015 16:09:18 #375
Молот Крита
ну всё когда то надоедает)) потому и есть люди которые переодически создают интерес ))) думаю это событие имеет право на своё временное присутствие))
 Gumnar [15]  7 Июля 2015 16:10:04 #376
16+ дорвались до мяса, которое слишком долго шикарно себя чувствовало в ВЛ...
ну вот вырезали они всех.... дальше что? теперь 3 дня будут сопли жевать?
А вот админам-то от этого много хуже мне кажется... негатива то сколько было высказано в предыдущем топике, при первом тесте..
да хрен с ними..
вот реально не понимаю я: зачем на ВЛ запускать 16+? каким они там боком? Ах да - нужно же их чем-то занять, хоть чем-то, пока все остальные на 16+ аппаются, чтобы дальше развивать игру ... ведь для открытия 19+ недостаточно игроков!!!! так?! а может просто админРесурсов не хватает (программистов) - которые бы все это качественно прописали и протестили сами!!!!, а не на игроками!!!-?
Ведь правильно многие пишут... после таких нововведений обычные игроки (не донат) свалят на эти дни из игры... и тем мегапроплаченным/прокаченным игрокам станет не интересно - ведь мяса-то пропадет)))

не! я не ною... да! игра военная... но мне кажется, что ограничение кой-какое не помешает всё ж таки... а-то получается как будто стая голодных волков в овчарню ворвалась....

Событие, в принципе, нормальное придумали... доработать нужно..
первый этап - системки в чат со ссылками на ГЛАВНЫЙ бой...
второй этап - может все-таки не 3 дня, а 1! но пусть событие будет не 1 раз в месяц а 2? ну или раз в 10 дней...
думайте, вообщем... вам за это зарплату и платят вообщем-то...
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
Дэлькор
7 Июля 2015 16:12:39 #377
--МАРШАЛ--
не психуй, мальчик)) нервы у тебя ни к черту)) :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Дэлькор
7 Июля 2015 16:14:10 #378
Gumnar
да брось)) лето ведь -- толпа на острова рванет илм под воду уйдет :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Ирония
7 Июля 2015 16:14:38 #379
На ПБ по-прежнему тройная доблесть, к тому же по вторникам неслом в храме :) магмарчики, есть ведь чем заняться, вставайте в очередь:)
 бзбз [17]  7 Июля 2015 16:16:50 #380
Gumnar
а чтож ты сидишь тогда не на 13-ом или 16-ом, а на 15-ом? удобно, когда на древнем и всех событиях в своей уровневой группе максимальный, да? а 16-ым что делать? сразу на 17-18-ый бежать?
и как делать достижения тем, кто уже апнулся, если не открывать проход? к твоему сведению достижения влияют на общий рейтинг.

про доработку уже выше писал - надо!
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.