Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Снегурка-евроТест
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Снегурка-евроТест

Christen Blood
-1
11 Декабря 2014 22:52:10
Новогодняя пора - время чудес и волшебства!
А волшебство должно быть не только в жизни, но и в игре.. Пока неспеша падает снежок по локациям хаира и огрия, на главных площадях городов идёт суетливая борьба флудилок кандидатов в Деды Морозы и Снегурушки и их помощников. А кандидатки в снегурочки нынче - чудесные, флудилки - прекрасны, правда не у всех))

Вот и закончилась моя очередная форумка, весьма мучительно было смотреть на топики, где так или иначе мелькала ссылка с моей кандидатурой в СнегурЫ, но я выжил!
Так вот...
Несколько дней назад, пока я лупил верку, в альянсе поступило забавное предложение от соклан-троллей начинающих соклан-троллей - "Крис, а сможешь попробовать стать Снегуркой?". Воспринято было, само собой, как шутка, но.. не шибко сопротивляясь, купил сертификат смены пола, иии.. ВУАЛЯ! Пропала бицуха, наращиваемая годами, подкачанные грудные мышцы превратились в упругие титьки, а на голове распустилась шевелюра в стиле Екатерины Второй. Под одобрительный гогот и смех соальянсеров начали лететь в меня рукавички: те самые, голубенькие. Окружающих знакомых и несовсем знакомых товарищей по материку тоже позабавила сложившаяся ситуация. Да, кто то удивился и не шибко поддержал мой выбор, но большинство весьма правильно описали действие сиё: "фарс", что я и преследовал. И подумал я: Буду кандидатом в Снегурычи. :twisted:


Посему, объявляю МИНИ-КОНКУРС:
Создать любое творческое произведение известного и неизвестного форуму жанра (будь то пикчи, речевки, стихи, картинки, видео, песни, танцы,..), на тему кандидата в снегурЫ
Победители выбираются лично мной, акцент на забавность и комичность работ. Попрошу воздержаться от оскорблений). Будет 7 победителей.
Что касается ПРИЗОВ:
1 место - содержимое этого бездонного ларца в инфу победителя

2 и 3 места - ярм подарок с сюрпризом

4 и 5 места - по 20 популярности на персонажа

6 и 7 места - по 10 популярности на персонажа

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ - 3 дня, до 23.59 14.12.2014

СТАРТУЕМ ! ! ! :cool:
Загрузка...
7
 -Венедка- [13]  13 Декабря 2014 18:01:15 #96
Крещён был кровью муж магмарский
В народе просто
Его однажды потянуло
на блуд

он взял пергамент чудотворный
Польстившись на соратников глумёж
И отвалился орган плодотворный
ОХ ЙОЖ

Теперь Кристинка баба в теле
И грудь и попа все дела
Кровава и блудлива в деле
ОНА

На выборы пришла Снегуркой
И рейтинги взметнулись сей же час
Польстила нас своей фигуркой
КЛАСС
:cool:
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
Загрузка...
-1
Christen Blood
13 Декабря 2014 22:02:15 #97
+
Загрузка...
1
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 22:13:44 #98
Я сотни Снегурок видала доныне
Немного различий, здесь, там и тут.
Теперь Кристен Блад (но не Кристина)
Кумир молодёжи, известен и крут.
:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Мертвый в доме [14]  14 Декабря 2014 00:11:38 #99
:eek:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
-1
Christen Blood
14 Декабря 2014 02:18:46 #100
:cool:
Загрузка...
0
 Skilao [15]  14 Декабря 2014 02:27:11 #101
Впору вводить приз тем, кто напишет без отсылок к смене пола))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
3
 Аэлль [12]  14 Декабря 2014 02:46:28 #102
блин... ну раз пошла такая песня...

Устали мы от фарсовых фигурок...
Понтов, амбиций, глупости парад!
Долой банальных деФОЧек-снегурок!!!
Да здравствует СНЕГУРКА - Christen Blood!!!!!!!!)))
:smile:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
Загрузка...
-18
 Архимаг Креол [14]  14 Декабря 2014 03:20:20 #103
опомнитесь :exclaim: чтож вы делаете... ещё и голосуете за это, с каких пор извращения стали нормой и это ещё прославляют, удалено?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
Загрузка...
0
 t777t [10]  14 Декабря 2014 04:07:25 #104
Саблезубая зайка написал(-а) 2014-12-12 14:19:16
В Хаир праздник не пришел,
Магмары нервно перебирают пальцами,
У людей, как у людей,
А у нас Снегурка с яйцами.

:lol: :lol:
0
БуХатико [12]  14 Декабря 2014 04:36:58 #105
Архимаг Креол
Я вот из принципа не кидаю тем, кто на форуме попрошайничает ) надоело это, половину форума в снегурках, и все такие милые прям жуть :lol: а в игре напишешь, то игнорят :lol:
____________________________________________________________________________________________________
2
 cizinec [18]  14 Декабря 2014 04:37:14 #106
Архимаг Креол
Здесь люди пошутили и всем ясно, что смена пола - это всего лишь шутка и сделанно это для того, что бы человек мог принять участие в гонке на звание Снегурочки...а вот свастика с твоём звание в клане - это действитенльо настораживает...
Загрузка...
-8
 Архимаг Креол [14]  14 Декабря 2014 04:47:53 #107
cizinec
здравомыслящему человеку в голову мысль такая прийти не могла, так что не обманывайте и не обманывайтесь, подавая извращение, болезнь ума, тела и духа за шутку, такими вещами не шутят.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
Загрузка...
3
 cizinec [18]  14 Декабря 2014 04:56:23 #108
Архимаг Креол
проще будь умник, то что тварили люди со свастекой на форме и рядом не стоит с этой шуткой о смене пола В ИГРЕ...так что подумай хорошенько о том, у кого ещё с головой не в порядке или почитай историю не много :confused:
Загрузка...
-4
 Архимаг Креол [14]  14 Декабря 2014 04:57:56 #109
cizinec
и чтоже такого тварили Буддийские монахи?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
Загрузка...
-2
 Странник1 [14]  14 Декабря 2014 05:01:49 #110
евротест - это че ... пора бороду отращивать... :lol:
Загрузка...
3
 Newa [12]  14 Декабря 2014 05:54:24 #111
Архимаг Креол
Вы Петербуржец! Вспомните из истории хотя бы про 900 дней и ночей. А потом примените к себе Ваши слова
здравомыслящему человеку в голову мысль такая прийти не могла, так что не обманывайте и не обманывайтесь, подавая извращение, болезнь ума, тела и духа за шутку, такими вещами не шутят.

И вообще то топ о конкурсе Снегурочек. У Вас есть пожелание или стишок... а может Вы споёте песеньку?) Если нет то не оскарбляйте никого и пребудет с Вами мир покой любовь и солнце.
Вы нас не ждали?! А мы приперлися...
Загрузка...
2
 Mythily [7]  14 Декабря 2014 06:29:37 #112
Добрый магмар, не проходи мимо!
Сея кандидатка в Снегурки - мила и блудлива.
Пульни в нее варежкой, не промахнись!
Она ж мазахистка, как ни дивись.
Загрузка...
-10
 Архимаг Креол [14]  14 Декабря 2014 06:33:23 #113
Newa
В первую очередь я человек разумный.

Свастика это солярная символика, обозначающая графически, т.е. на плоскости, вид нашей галактики, как впочем и многих других, ввиде закручивающегося к центру вихря с множеством лучей и к проявлению извращения вашим соальянсером не относится вообще никак!

Прославлять такое в любой форме, будучи человеком здравого ума и рассудка, счетаю не достойно, о чём я и заявил!

Также требую (и настаиваю на выполнении сего требования администрацией игры):
- убрать эту тему с форума игры,
- игрока исключить из голосования,
- полученные же голоса-варежки ануллировать!
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
Загрузка...
2
PRAID090 [12]  14 Декабря 2014 07:52:35 #114
С голубого ручейка начинается река, ну а с евро начинаются снегурки.. :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.