Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 01:15:15 #115
Nattali, а можно я ченить напишу? :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
 kukaso [17]  13 Декабря 2014 01:16:38 #116
Skilao
пиши)
Загрузка...
1
 PlorvenT [12]  13 Декабря 2014 01:20:31 #117
Skilao
:cool: а как ранд кидаться будет?

/rand_iz_vsex_rykavichek
Изымаем. Спирус.
Загрузка...
0
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 01:24:44 #118
PlorvenT, соберу ники, присвою номера и кину. Если есть сомнения, итоговый ранд могу кидать в общей локации)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
 kukaso [17]  13 Декабря 2014 01:50:54 #119
Skilao
:rolleyes: ну и?
Загрузка...
0
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 01:55:57 #120
kukaso, разрешаю ответить мне подарком или написать тут поконкретнее :cool: (см. подарки)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
Любомудр
13 Декабря 2014 02:18:45 #121
Skilao 02:17 Вы подарили подарок "Рукавичка" игроку Nattali [12] . Чур мой рэндовый номер 38))
Загрузка...
1
Ренегат13 [14]  13 Декабря 2014 02:18:52 #122
Шайтан)
Загрузка...
0
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 02:20:14 #123
Любомудр, я по порядку посчитаю, пока не считала. Но спасибо))
Ренегат13, нюп)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
LoLkinS
13 Декабря 2014 05:01:31 #124
Ну станет онп снегурочкой и что? В чем прикол?
Попрашайничество было выражено в конкурсе, где перцы выдают и око 3ему место.(мое мнение.)
Шантажировать мол если топ будет в минусе - не буду писать в творчестве тоже не уместно)
А так я плюсанул..(правда из жалости) но я буду рад если она победит)
Загрузка...
0
 Архиангел [14]  13 Декабря 2014 09:12:01 #125
LoLkinS
С таким отношением (правда из жалости) могли бы и не отписываться вовсе)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
3
 редуктио [13]  13 Декабря 2014 09:19:42 #126
LoLkinS написал(-а) 2014-12-13 05:01:31
Ну станет онп снегурочкой и что? В чем прикол?

Прикол в том, что если ты не прямоходящее животное, то должен нести радость окружающим. Не только жрать и пёхать, но и духовно помогать ближнему. Тебе админы варежки дают именно для проявления твоих лучших чувств. Их можно подарить знакомым, а можно ими помочь одному хорошему человеку или нескольким. Тебе ничего не стоит их подарить, а кондидаткам радость.
Никто не просит у тебя ничего. Но когда тебя призывают сделать выбор, это тебе плюс, это тебя призывают быть человечным и сделать свой выбор. И только тебе решать выбирать или нет.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 _Gaiver_ [14]  13 Декабря 2014 12:18:36 #127
:cool:
1
Cuerpesito
13 Декабря 2014 12:54:09 #128
А я рукавички продаю за 10 меди :cool:
Загрузка...
0
 Славянинъ [9]  13 Декабря 2014 14:12:56 #129
Cuerpesito
фу таким быть..

PS: Вырезано

:rolleyes:
уПъюсь ап хумов..
0
Любомудр
13 Декабря 2014 14:26:18 #130
Cuerpesito написал(-а) 2014-12-13 12:54:09
А я рукавички продаю за 10 меди :cool:

Странное ОМФ, когда делают торговое предложение за 10 меди, ноль реакции...

Славянинъ написал(-а) 2014-12-13 14:12:56
Cuerpesito
фу таким быть...

PS: Вырезано

:rolleyes:

а стоит другому предложить в 10 раз больше (видимо космическая сумма), так надо сразу потереть.
0
_Димарик91_
13 Декабря 2014 16:56:52 #131
:cool:
0
Cuerpesito
13 Декабря 2014 16:57:22 #132
Любомудр

Нупень, я старьёвщику продаю.
0
Любомудр
13 Декабря 2014 17:06:14 #133
Cuerpesito ну я и не скрываю, что я нуб, просто суммы смешные оба заявляете)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.