Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] Октябрь 2014г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] Октябрь 2014г.

Повелитель Мух
77
10 Октября 2014 16:36:28
Уважаемые игроки!

В данной теме вы можете задать Администрации любые вопросы, связанные с миром Фэо, игровой механикой и дальнейшими планами развития проекта. Отдельно заметим, что теперь на каждый из ваших вопросов будет отвечать тот администратор, который наиболее в них компетентен. Искренне надеемся, что в таком формате конференция получится намного более продуктивной и интересной.

Спрашивайте, интересуйтесь – и ваше любопытство будет удовлетворено!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до 11:00 понедельника (13 октября 2014г.).

Дата публикации ответов: понедельник, вторник и среда (13-15 октября 2014г.).

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
Загрузка...
0
 Хитроус [9]  10 Октября 2014 16:44:59 #1
Добрый день. К сожалению в одном вопросе уместить все не удастся, поэто задам наиболее актуальный.

Мало того, что в драгоценных сунуках давным-давно не актуализировали дроп, так теперь перестали менять второе выпавшее ездовое. Вопрос - когда и на каких условиях будут их менять и/или сделают передаваемыми?

BerSun: В ближайшие дни будет введено ограничение, которое не позволит получить второе одинаковое ездовое животное с "драгоценных сундуков" и "особых драгоценных сундуков". Всем игрокам, которые уже имеют на руках 2 или более одинаковых ездовых животных (независимо от их улучшения), будет произведена замена на другой раритетный приз (для этого необходимо обратиться на внутриигровую почту к персонажу BerSun в самое ближайшее время).
-2
WogGrif
10 Октября 2014 16:49:57 #2
Мы, все ждем с лета интеллектуального сакрального духа "Тень", а также летнего обновления 6,3 и осеннего 6,4. Вопрос когда же это все появится в игре?

Приветствую Александра.

BerSun: Из обновлений 6.3 и 6.4 уже введено: Таланты и Тронный зал. На октябрь-ноябрь планируется среднего размера патч, в который войдет дополнение талантов, новое здание в личном поместье (Портал). С высокой вероятностью в этот же патч войдет Тень. Работа над событием с восстановлением Иномирья ведется, пока примерных сроков по его запуску сказать сложно. Система выбора полководцев и Бои питомцев пока откладываются на неопределенный срок. О датах их запуска постараемся оповестить позже.
Загрузка...
0
 дворфф [11]  10 Октября 2014 16:50:08 #3
Добрый день! Какие дальше планы?

Повелитель Мух: Наши основные планы сейчас заключаются в выполнении анонсированных запусков на 2014 год. О планах проекта на 2015 год мы оповестим дополнительно, в специальной теме анонса. Планов и идей довольно много, но оповещать о них до окончательного решения не совсем разумно, дабы не вводить вас в заблуждение.
хто тут ???...
0
fier
10 Октября 2014 17:01:47 #4
Вопрос: станет ли получение Исследований Владений Ветра меньше зависеть от удачи игрока (расположения звезд на небе)?

Более детально на форуме
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=561415

BerSun: Это случайность и не более того. Тогда, когда мы получаем то, что было необходимо сразу - мы не обращаем внимания на это. Если же "рандом" к нам не благосклонен, то это вызывает негодование и негатив. Это человеческая натура. Как видно из темы - все падает прекрасно, но не всегда то, что нужно конкретно сейчас. На то это и "рандом". Пересматривать механику выпадения Исследований не планируем.
0
 boss251 [13]  10 Октября 2014 17:02:16 #5
Добрый день Александр! Вопросов тоже много, но задам один наиболее актуальный для меня. Скажите планируется ли изменение квеста на медаль поклонения Подземных рыцарей и какая нибудь альтернатива его для 16+ уровней в виду отсутствия очередей в пещеры равных?

BerSun: Техническая возможность для получения красной медали Подземных рыцарей есть. Довольно приличное количество игроков высоких уровней получили ее именно в рамках данного Поля битв. На текущий момент и в ближайшее время альтернатив вводиться не будет, но у нас есть несколько задумок по увеличению заинтересованности и повышению возможностей посещения ПБ. О них, вероятно, расскажем позже в одном из анонсов (в случае, если идеи пройдут все стадии обсуждения).
0
 _ПоФиГиСт [5]  10 Октября 2014 17:02:51 #6
Хотелось бы узнать на счет переделки крепостей.
Источник : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=561107

Что там будет нового,какие сроки ну и т.д?

DreamForge: Окончательное решение еще не принято. Мы планируем предпринять шаги к тому, чтобы бои в крепости не тянулись часами (больше часа).
0
 -Gloom- [13]  10 Октября 2014 17:03:37 #7
Денб добрый,
уже давно по крайней мере стороны магмарских игроков пишутся топики о тотальном перевесе со стороны людей на длани бездны.
перевес 1 к 3 уже в порядке вещей.
будет ли введен в это событие какой либо усилок для проигравшей стороны что бы хоть как то нивелировать тотальный перевес?

BerSun: На текущий момент никаких дополнительных благ за участие проигравшей стороне выдаваться не будет. Это не приведет к нивелированию перевеса, а создаст спорные ситуации для участия в событии (если награда проигравшей стороне будет значимее). По поводу перевеса одной из сторон - у нас в разработке было некое "событие" которое позволило бы игрокам переходить с одной стороны на другую, причем переход был бы возможен только за ту сторону которая слабее и/или малочисленее. Идея временно заморожена для выполнения анонсированных обновлений на 2014 год, в новом 2015 году продолжим работу над функционалом позволяющим сменить расу.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Mr Eko
10 Октября 2014 17:04:57 #8
boss251 написал(-а) 2014-10-10 17:02:16
Добрый день Александр! Вопросов тоже много, но задам один наиболее актуальный для меня. Скажите планируется ли изменение квеста на медаль поклонения Подземных рыцарей и какая нибудь альтернатива его для 16+ уровней в виду отсутствия очередей в пещеры равных?

Вот тоже очень актуальная тема для меня,будет ли какая нибудь альтернатива? может какие плюхи после участия которая заинтересовала бы всех игроков 16+?

BerSun: Так как в прошлом вопросе уже написал, повторюсь - у нас есть несколько задумок по увеличению заинтересованности и повышению возможностей посещения ПБ. О них, вероятно, расскажем позже в одном из анонсов (в случае, если идеи пройдут все стадии обсуждения).
0
 Darcken Ral [9]  10 Октября 2014 17:05:11 #9
когда уже питомцам все таки введут экипировку, и почему нельзя вводить законченные и проработанные новооведения а не по капле в год потом добавлять?

BerSun: Экипировка питомцев будет введена под запуск боев питомцев. Сам интерфейс экипировки питомцев рассчитан на их ввод, т.е. меняя интерфейс питомцев (не так давно) мы сразу решили разместить там эту вкладку, чтобы не дорабатывать ее в дальнейшем.
0
lkdana
10 Октября 2014 17:05:17 #10
День добрый.

Когда изменять разломы, что бы они получили интерес с обеих сторон, а не как сейчас с одной.

BerSun: У нас в разработке было некое "событие" которое позволило бы игрокам переходить с одной стороны на другую, причем переход был бы возможен только за ту сторону которая слабее и/или малочисленее. Идея временно заморожена для выполнения анонсированных обновлений на 2014 год, в новом 2015 году продолжим работу над функционалом позволяющим сменить расу.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Chegrak [12]  10 Октября 2014 17:05:45 #11
введете ли более лучшие бонусы для премиума типо увеличение кол-во денег с мобов увеличенный дроп и т.д.или сделайте ускорение анимации без премимума только из-за этого беру...спасибо за внимание

BerSun: Изменений по первому и второму пункту не планируется в ближайшее время.
0
Tilon
10 Октября 2014 17:06:31 #12
- Увеличено количество ресурсов на локациях для добывающих профессий исходя из количества активных игроков на каждом уровней навыка.

Разьясните пожалуйста, это значит, что если я(с мастерством 239) ловлю рыбку в локации, то я влияю на колличество всей рыбы в локации которая для поимки требует мастерство 210 и ниже, или же только той рыбы которая требует 210 мастерства, или же только той рыбы которую я ловлю?

DreamForge: Во время ввода данного изменения было увеличено количество ресурсов в 1,5-2 раза независимо от количества игроков на конкретной локации в текущий момент. Но общее количество игроков на локации влияет на количество монстров на данной локации.
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 _-Riddick-_ [13]  10 Октября 2014 17:08:59 #13
Планируете ли Вы вернут в игру третий комплект и будет ли нормально работать "треугольник"? :rolleyes:

DreamForge: Ничто не вечно под луной, в том числе треугольники. Мы будем балансировать треугольник комплектов всеми возможными способами.
0
DFER
10 Октября 2014 17:09:52 #14
Добрый вечер, когда закончатся лаги? Даже аукцион не срабатывает( играть стало не возможно, т.к. в бою часто зависаю,крась ломается из-за этого даже. А на счёт аукциона пишу нужный слот,а он постоянно сбрасывает, какбуд-то ничего и не писала,только раз на пятый как минимум срабатывает.

BerSun: Довольно уникальные жалобы на "лаги". К сожалению мы не можем всегда отследить и понять причины каждого пользователя. Слишком часто они вызваны проблемами со стороны пользователя (начиная от вирусов, заканчивая проблемами провайдера). Массовые проблемы и лаги на серверах мы признаем и принимаем все удары и нелестные высказывания игроков в наш адрес, но с каждый разом причин для лагов становится все меньше и меньше. *тьфу-тьфу-тьфу* Дабы не сглазить. От лица всей команды я приношу свои извинения вам, если ваш дискомфорт вызван по нашей вине.
0
arnamen [10]  10 Октября 2014 17:09:55 #15
Зачем в общий чат пишут о том кто и сколько выиграл в одноруком бандите?

BerSun: Для оповещения других игроков об идущем событии, а также для того, чтобы вы могли порадоваться за других об их удачах (возможно среди всего количества системных сообщений встречался ник ваших сокланов или знакомых).
0
yudgin
10 Октября 2014 17:10:58 #16
Где колода сверхов 2, о которой в ноябре проходил опрос?

BerSun: Данная колода связанна со Скверной. На текущий момент не все боссы запущены, соответственно, и нет всех карт. Как только будут запущены все боссы - начнут появляться карты из данной колоды.
0
 ЛаДоХа [13]  10 Октября 2014 17:14:44 #17
Добрый вечер, хочу узнать Будет ли что ни будь делаться с навыком добычи центридо? На данный момент нет никакой разницы между 3-им навыком и 6-тым. даже под улькой падает практически одинаково..

BerSun: Вы правильно заметили про "практически", шанс на самом деле разный. Изменений в данном направлении не предвидится в ближайшее время точно.
0
 Призрачная_тень [17]  10 Октября 2014 17:15:20 #18
обитель .

хабу 16 и хабу 17 уровня , отличаются по анимации
16хабу сильно тормозят, исправят ли это? скорость у 17хабу выше намного.

BerSun: Спасибо за информацию. Мы проверим так ли это. Если информация подтвердится, то проблему исправим.
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
- NemeC -
10 Октября 2014 17:16:09 #19
Скажите усталасть ета на всегда или может патом уберёте ? или хотябы увеличеть ?

DreamForge: Убирать усталость не планируем, но стоит ожидать ребаланс количества очков усталости на разных уровнях. Мы также постараемся учесть интересы игроков, которые бьют монстров в выходные дни, а в будни не бьют.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.