Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > фиолет талмуды
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

фиолет талмуды

fier
0
10 Октября 2014 13:47:01
13:35 Получено: Исследование «Роза Ветров» 1 шт.

Это еще нормас в принципе... я помню как 3 раза подряд в прошлом или позапрошлом месяце мне, добряку, дали Исследование Площади Света (+ 30 к палачу).

Но вопрос следующий: более полугода не могу получить заветные Исследования Владений Ветра. Зато других Исследований в рбюкзаке полно: и трансформ., и аптечка, и неуяз, и + 30 к палачу. вот невидимка теперь...

Может есть смысл или пересмотреть условия такой "рендомности" или даить возможность получить книгу альтернативным способом? за брюлы, например.
Может, если если принести синих книг на полный комплект исследований дать возможность поменять без рендома? То есть, хочется как-то в игре гарантированно получить нужную книгу. Ибо, с рендомом мне как-то не очень везет тут.
0
esgreckmf
10 Октября 2014 13:50:42 #1
Мне тоже на стойкость очень давно не падала... остальные по 2-4 раза
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Мюсель [8]  10 Октября 2014 13:54:56 #2
тогда можно будет оставить одну книжку - на стойкость...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 boss251 [13]  10 Октября 2014 13:56:00 #3
всем падает так не только тебе. собирай все, пригодится. а у тебя что профессии палача нету?
0
 Маглава [9]  10 Октября 2014 13:57:09 #4
И в сундуки гарантированного церрадора запихнуть, а то этат Шредингер задолбал вже. :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 ИщущийИстину [13]  10 Октября 2014 14:11:16 #5
Тогда все со стойкостью бегать будут, а оно вам надо)
0
 She Wolf [9]  10 Октября 2014 14:13:10 #6
fier
Я предлагала, как альтернативу, чтобы хоть можно было на другого игрока кидать :rolleyes: А то у некоторых просто тухнут эти книги, а забивать ими хранилище, полный идиотизм ...)
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
0
 Rufous [18]  10 Октября 2014 14:13:32 #7
Последние 4 книги на стойкость, мне они не нравятся :mad:
0
 I_Am_Legend [6]  10 Октября 2014 14:22:51 #8
Маглава написал(-а) 2014-10-10 13:57:09
И в сундуки гарантированного церрадора запихнуть, а то этат Шредингер задолбал вже. :cool:

не все ведь про его кота знают :cool:
Во всём виноват Тэккен (с)
0
 cizinec [18]  10 Октября 2014 14:30:57 #9
это всё равно что написать "давайте с мобов будет падать только синий шмот каждые 10 боёв, а то мне падает только серая бижа и то раз в день...как то не везёт видать с рандомом" :confused:
0
Манкубус [12]  10 Октября 2014 14:30:59 #10
Рандом по дваровски - это железобетонная отмаза для случаев :
Почему не получено, что обещано или за что заплачено .... :cool:

Я уже никогда не удивляюсь, когда Админы традиционно ввводят какую-нить шняжку для которой надо собрать n-каких нить кусочков, и всегда фактичекое получение какого-то одного-двух составляющих - ноль целых, хрен десятых:

Вот пример из личного (спецом обменами с другими не занимаюсь - так сказать изучаю работу рандома на практике )
Зеленые книжки:
Сказание о Крепости изгнанников
Сказание о Площади света
Сказание о Владениях ветра
Сказание о поместье Уирголд
Сказание о Розе ветров

Как понятно - лично для моего перса Сказание о Подножии кургана можно сказать предусмотренно рандомом на грани следовой вероятности...
У других, судя по разговорам ситуация аналогичная - только варьируется книжка... :lol:

И такая картинка в целом по всему: - книжкам, монеткам, картам для новой репы Кладоскателей... Лень просто ссылки кидать...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
esgreckmf
10 Октября 2014 14:37:40 #11
Манкубус
С книжками как бы понятно - это социализация, чтобы ты должен был искать недостающие, но думаю так вышло случайно, т.к. и с другими фрагметами такое постоянно :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
fier
10 Октября 2014 14:44:31 #12
boss251
и пал есть, но в лом переключаться туда-сюда. пока взлома качаю.

Что до синего шмота "каждые 10 боев" или о еще подобных замечаниях, то топ несколько о другом: я знаю, что мне можно лупашить сутками эти книги, можно их собрать 100 комплектов. и даст бог 1-2 стоякости упадут . то есть, в принципе, какой-то шанс есть... Может даже реально выше, чем шанс выпадения Уборга из красной колоды. И, как было выше отмечено, шанс получения определенных книг у кого-то выше, у кого-то меньше. В целом в торге это компенсируется. путем обмена и т.д. Но что делать тем, кто не может получить уже долгое время нужные книги?

Игра и предметы в ней со временем меняются. Щиты стихий первое время обновлялись раз в месяц в магазине Архитектора. потом раз в 3 месяца... сейчас они продаются исключительно в премиальном магазине по праздникам. Арсенальные вещи со вмененем изменяют цену и становятся передаваемыми... все меняется.

Может есть смысл дать возхмолжность продавать книги? Тогда я согласен: пусть будет рендом: но можно будет хоть использовать небольшой шанс получения. сутками же нет времени мобов лупить просто...

Или пусть можно стойкость покупать как благо у кого-то другого, например. на цп.
0
Манкубус [12]  10 Октября 2014 14:45:36 #13
esgreckmf
Что и требовалось доказать...
По твоим объяснениям тоже самое и получается - вероятность выпадения для конкретного предмета из серии изначально разновероятна... Следовательно - Рандом изначально не "чистый/равновероятный", а подкрученный в сторону увеличения/уменьшения вероятностей выпадений конкретных артефактов в серии... Только теперь в качестве отмазы уже присутствует "социализация":
"Заходя в игру, первым делом проверяй, что у тебя тухнет и полдня носись по локам в поисках - кто же таки смогет обновить.. Чрезвычайно увлекательное занятие надо сказать..." :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Undressed [9]  10 Октября 2014 14:57:02 #14
:exclaim::rolleyes::exclaim: кстати - кто может обновить синюю Площадь света?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
fier
10 Октября 2014 14:59:23 #15
еще одна ремарка.

есть же вещи, рендом выпадения которых нивелирован продажей за бриллианты. например, массивные кристаллы для рун 16+ уровней. на ярмарке каждый может купить 1 кристалл. Есть и дроп кому-то удачливому. есть и возможность получить зеленые 16+ вещи чешуйками, а можно просто купить.

Имхо, было бы супер поставить на продажу пусть даже лишь во время ярмарки, пусть даже за брюлы Исследования Владений ветра.
0
 Нерв [16]  10 Октября 2014 15:09:57 #16
Да сделать их передаваемыми на бирже/ауке, да и всё.
Типа потрудились, собрали - продали/юзнули
Но ведь - этож халява, а дать игроку халяву??? да вы что, если на пороге расходка боевая за брюли, а мы о халяве))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Домовенок Кузенька
10 Октября 2014 18:25:47 #17
Серёж, жизнь - боль. :biggrin:
0
Домовенок Кузенька
10 Октября 2014 18:30:26 #18
Маглава
тебя задолбал мертвый человек? Мертвый кот мертвого человека? Виталик, перелогинься. :biggrin:
0
 Одинокий_принц [15]  10 Октября 2014 19:04:50 #19
Пол года ещё не срок

С момента вводу книжек в игру - я ниразу несмог сделать книжку на стойкость!!
Этот рандом меня просто убивает...
ни разу в 10 обменов
ни разу в 20 обменов
ни разу в 30 обменов - а именно примерно столько фиолета я наменял - мне НЕВЫПАЛА книга на стойксоть.
Это благо невозможно купить,или выменять
оно получается только через вот такой бешенный рандом,
причём у когото эти книги сыпятся через одну,а ктото никогда их в глаза невидел!
я готов их купить, я готов их меня с доплатой на другие фиолет,
я готов менять их по курсу 3 к 1..
блин дайте хоть какойто альтернативный способ их получения!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.