Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > фиолет талмуды
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

фиолет талмуды

fier
0
10 Октября 2014 13:47:01
13:35 Получено: Исследование «Роза Ветров» 1 шт.

Это еще нормас в принципе... я помню как 3 раза подряд в прошлом или позапрошлом месяце мне, добряку, дали Исследование Площади Света (+ 30 к палачу).

Но вопрос следующий: более полугода не могу получить заветные Исследования Владений Ветра. Зато других Исследований в рбюкзаке полно: и трансформ., и аптечка, и неуяз, и + 30 к палачу. вот невидимка теперь...

Может есть смысл или пересмотреть условия такой "рендомности" или даить возможность получить книгу альтернативным способом? за брюлы, например.
Может, если если принести синих книг на полный комплект исследований дать возможность поменять без рендома? То есть, хочется как-то в игре гарантированно получить нужную книгу. Ибо, с рендомом мне как-то не очень везет тут.
0
 Gothis [15]  10 Октября 2014 19:17:09 #20
мне тоже падают +30 палача... по три подряд, или превращалки
полгода стойкость не видела точно
книжка на палача вообще не понятно куда... еще бы травматизм увеличивала - толк какой-то, а плюс к профе временный наверное чтобы сделать скрин и хвалиться друзьям? ваще нипанятна
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Запупындрий [13]  10 Октября 2014 19:30:01 #21
Мне первые два раза стойкость упала, теперь только палач и лечилки падают :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
mathbonus
10 Октября 2014 19:44:51 #22
когда нужен был позарез невед - упало 2 стойки подряд, сейчас же падает невед. А вообще раньше думал, что стойкость и на мобов работает - юзал книгу на верку) сейчас примерно 4 из 10 падает на стойку книг, не знаю даже куда юзать.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
PRAID090 [12]  10 Октября 2014 19:55:34 #23
mathbonus
Ух ты!! Когда тебе нужен был "невед" мы все помним! :lol:
0
 Undressed [9]  10 Октября 2014 21:22:12 #24
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
Манкубус [12]  11 Октября 2014 00:53:37 #25
Undressed
Действие первой книжки абсолютно аналогично действию этого элика:
Эликсир Неуязвимости

Вторая книжка - собственно и есть невед.. Если память не изменяет - где-то мин на 30 действие...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Undressed [9]  11 Октября 2014 01:06:05 #26
Манкубус
то есть абсолютно монопенисуально... можно выкидывать....
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
Манкубус [12]  11 Октября 2014 01:09:36 #27
Возвращаясь к разговору о дваровском Рандоме...
Справедливости ради стоит отметить, что, по моим наблюдениям, осталась таки в Дваре образцово-показательная серия артефактов, где Рандом почему-то забыли поправить, и он работает в классическом равновероятном виде.. Хотя подозреваю - возможность использования этих артефактов в игрушке весьма ограничена и легко управляется другими способами - потому ничего и не меняли.. Я о радужных камешках...
Вот выборка, сложившаяся примерно за 3 года (предыдущие накопления протухли, когда бросал игру):
За все это время всегда действовал по одному сценарию - когда брал Радугу - сдавал тот цвет камешков, которых было в наличии больше всего.. И что имеем:

Зеленый радужный камень
Синий радужный камень
Оранжевый радужный камень
Желтый радужный камень
Голубой радужный камень
Фиолетовый радужный камень
Красный радужный камень

Как говорится - почуствуйте разницу... :lol:

ПыСы: Игра в дваровский рандом равноценна игре в кости со смещенным центром тяжести...
:cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
mathbonus
11 Октября 2014 07:33:55 #28
Манкубус написал(-а) 2014-10-11 00:53:37
Undressed



Вторая книжка - собственно и есть невед.. Если память не изменяет - где-то мин на 30 действие...


На 15 минут там :rolleyes:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.