Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неужели нельзя грамотно посчитать жетоны?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

неужели нельзя грамотно посчитать жетоны?

 Tigr-Lev [14] 
0
21 Апреля 2014 19:29:51
Событие уровневое.
Почему нет привязки полученных жетонов к уровню?
Я ни разу не видел вашу пташку, которая победила на 14 и апнулась вчера ночью ни на древнем 14 ни в храмах.
Турнир уровневый, привязывайте полученные жетоны к уровню.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=20&shy;08777428
все получены на 14.
У:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Life+the+wor&shy;lds
тоже 570 жетонов тоже получены все на 14, вот между нами и разигрывайте...
Или это "нереально сделать" как было с аурами?
0
 MurV [10]  22 Апреля 2014 15:43:52 #77
Нужно сделать много страниц в топе, может админы восстановят справедливость) :exclaim:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 НубНубееНубов [14]  22 Апреля 2014 18:08:22 #78
MurV
Повторюсь - это уже 3 событие за год (полтора) И в каждом событие это (апы) уже было.
Что касается апа с уровень на уровень, то админы не станут ничего менять! 100%. Объясню почему:

Началось событие:
Игроки с ~90% опыта (не важно какого левла) начинаю ходить в инсты, древнее, вб - набивают жетоны. И тут "ап". и что теперь им делать?)) начинать уже на другой левл набивать?)) а об этих значках можно забыть как страшный сон?)) они не пили банки опыта, они не пили эликсиры опыта, они не били мобов до посинения...

Да, админы могут во время события отключить получение опыта на ПБ, Плато, Древнем, но и это тоже не будет правильно. так как не все тут с полными карманами эликов и благ ходят на все случаи. Игрокам нужно бить мобов для того что бы набить деньгу (для расхода и благ) и снова и снова идти набивать жетоны. И во время битья мобов они могут апнутся.

Так что вывод такой выходит: учесть всё, и в следующем событии быть к этому готовым)

:smile:
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 18:55:18 #79
НубНубееНубов
не нужно ничего объяснять за админов.
После вывода аур, я уже админам вообще не верю.
Когда 1-го марта в 00:03 появляетс топ спируса на пол листа, есстественно написаный и придуманный за 2 минуты, и согласованный с руководством, что а можно и так, и "активные игроки" кто был "в теме" ещё 10 дней пользовались преимуществом аур, а потом им их поменяли обратно на БРЮЛИ!!! А простые смертные, есстественно сдали ауры за 2 минуты до полуночи и за золото купленные и за брюли )
Вс они могут.
Просто как в той поговорке: "Если звёзды зажикают, значит это кому-то нужно"
И могу сделать систему подсчёта что с апом баллы будут начисляться больше(как писалось выше) существенно больше, тогда человек апнувшись, не будет "триумфатором уровня") а что-бы им стать, ему прийдётся и на данном уровне очень активно повоевать)
И про то, что она пИтов била ) и не знала сколько чего и как дела обстоят с жетонами )
НЕ ПОВЕРЮ)
Я писал выше, я верю в зубную фею, Деда Мороза... Я ИХ САМ ВИДЕЛ.
Мать моего ребёнка регулярно выступает в роли Зубной феи, а я сам каждый год становлюсь Дедом Морозом, а бабушка с дедушкой по очереди Домовёнками )
Просто это нафиг не нужно админам, ибо, я уверен, все "активные игроки" в "теме", и случайных победителей тут нет.
За сим следует простой вывод - нафинг пошло такое событие )
С кривозадыми условиями в которых миллион лазеек.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.