Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неужели нельзя грамотно посчитать жетоны?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

неужели нельзя грамотно посчитать жетоны?

 Tigr-Lev [14] 
0
21 Апреля 2014 19:29:51
Событие уровневое.
Почему нет привязки полученных жетонов к уровню?
Я ни разу не видел вашу пташку, которая победила на 14 и апнулась вчера ночью ни на древнем 14 ни в храмах.
Турнир уровневый, привязывайте полученные жетоны к уровню.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=20&shy;08777428
все получены на 14.
У:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Life+the+wor&shy;lds
тоже 570 жетонов тоже получены все на 14, вот между нами и разигрывайте...
Или это "нереально сделать" как было с аурами?
0
 Gothis [15]  22 Апреля 2014 00:32:19 #58
Tigr-Lev
это двар
три года долбилась чтобы эльдивов ускорили, пришлось дождаться ухода Греича... поправили, наобещали что сделают... сижу жду .. полгода прошло - смотрю уже затёрли обещания, пришлось опять поднимать рЭволюцию - еще правки сделали, пока пусть отдохнут, а там пусть другие уже долбятся, если им надо будет. Только народу в основном легче отсидеться, отмолчаться, переждать и бросить или дождаться когда сделает кто-то другой.
А тут как в жизни: пока ж не прогрызешь темечко - вц кто пошевелится.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 00:34:51 #59
1659 3 Artur3 [13] 11705796
Взял пероснажа на 30 пунктов ниже по опыту.
Это 300к за сутки )))
ОООЧЕНЬ много мобоф ) совсем не думая о наградах и турнире ))
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 00:37:22 #60
Gothis
уху... когда писали, что вторая правка по эльдам будет? Пол года назад, что призыв на моба... а воз и ныне там...
Я отмаялся с эльдами, скоро на крофов перейду, хоть оттянусь, но не завидую тем, кто эльдов пинает...
0
 Лостя [14]  22 Апреля 2014 01:48:12 #61
Какая находчивая девочка))) :lol:
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 01:58:13 #62
Лостя
Птаха (Лена) не знала сколько у кого жетонов на 13-х и 14-х уровнях и их максимум! (это факт)
Лена - апнула звание до максимума на своём левле. Смысл ей было сидеть на 13 дальше?
Да и вообще она даже и не думала о наручах, просто била жетоны для апа питов.
Так что это чисто фарт - я ей посоветовал апатся на 14! нефиг на неё гнать!

1629 30 ИзумруднаяПтаха [14] 12000187
1659 3 Artur3 [13] 11705796

Скажи на правду похоже да )
Просто жетоны на ап петов била била, била била, а потом за сутки до конца этапа скушала баночек на 300к опыта, чтоб просто апнуться на 14-ый, чё там сидеть то) на 13-ом )
причём рвоно, чтоб только апнуться ) на 14-ом то опыт пригодится )
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 02:00:40 #63
Лостя
Это ей НубНубееНубов посоветовал, не ну прально а чё сидеть то )
И даже не думала о наручах)
Фартануло, что тут сказать)
0
 Лостя [14]  22 Апреля 2014 02:26:26 #64
Tigr-Lev
Ну а чо) НубНубееНубов плохого не посоветует...и наручи тут вовсе не причем) :lol:

Я и сама не часто на древнем появлялась, но тоже удивилась результатам, т.к."Победительницу" не видела там ни разу)))
А по теме если, то не зря я на событие это забила... :rolleyes:
0
Motherless
22 Апреля 2014 02:28:09 #65
Tigr-Lev
Лостя
Это ей НубНубееНубов посоветовал, не ну прально а чё сидеть то )
И даже не думала о наручах)
Фартануло, что тут сказать)

случайно (с)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Лостя [14]  22 Апреля 2014 02:32:28 #66
<div class="quote">Да и вообще она даже и не думала о наручах, просто била жетоны для апа питов. </div>
Била на петов, а набила на наручи...пичаль((( :cry:

А ваще... у тех, кому наручи выдали - пусть жетоны забирают :lol: (тока не казните меня, это я так пашутила)
0
 НубНубееНубов [14]  22 Апреля 2014 07:46:12 #67
Лостя
Tigr-Lev
Ребят. Я могу логи скинуть в любой момент, нашей с Леной переписку. О том что она воообще даже и не мечтала о наручах. Ваше дело верить или ныть на форуме. И если и кого винить - то меня.
Это уже не первое событие. И мнооогие знают что было на прошлых турнирах - и ничего ниукого не отобрали.

Почему она хотела питов новых? отвечу: Ради достиги - так как помешанна ими))) у неё их больше 30 штук.
:biggrin:
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 09:16:54 #68
НубНубееНубов
Я - верю!
У меня доЦе 8 лет.
Я верю в зубных фей, Деда мороза, домовёнка.
Это гораздо посерьёзнее каких-то там наручей, чес слово )
И никто тут не ноет, где ты увидел нЫтьё?)
Чистая констотация фактов ))
Жетонов на 14-ом заработано НОЛЬ, зато наручи получены )
Опыт... ну 300к на 13-ом - это 7,5% уровня )
Я взял корону у меня оставалось 17% уровня я взял 7 декабря, на 14-ый перешёл 21-го марта, а у меня он-лайн... огого ) я за это время раз 5 успел даже усталость впоймать) 3,5 месяца я бил 17% уровня )
Но дело то даже не в ней, не она, другой бы подсуетился ) это на её совести пусть останется, дело в самой системе кривой, которая даёт такие лазейки игрокам...
Ибо если эту проблему не решить сейчас, на следующем событии такое повторится снова...
0
e b o l a
22 Апреля 2014 09:34:47 #69
дак может просто не смотрели, кто там апнулся, да еще исправят сей косяк :rolleyes:
вот с рандом убило:mad: если одинаково у персов жетонов, почему обоим наручи не выдать?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 09:41:39 #70
e b o l a
привет, не думаю, что что-либо исправят, хоть бы на следующее исправили.
Поэтому и поднимаю вопрос по горячим следам...
А с рандом согласен... набить жетоны на этом событии на 14+ ох как не просто... и если 2 перса набили одинаково, да даже и не на 14+ на любом... почему не выдать награду обоим, даже на олимпиаде 2 золота дают, а там посерьёзнее тема то будет )))
0
 Лостя [14]  22 Апреля 2014 10:31:25 #71
Tigr-Lev
Если я правильно поняла, то у кого-то 600 жетонов на 14-м есть...так-шо если заберут у Птахи(в чем я лично ОЧЕНЬ сомневаюсь), наручи не вам достануцо) :rolleyes:
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 10:41:52 #72
Лостя
да, у него:
GomelMan
но я писал, это лично для меня будет досадно, но не обидно и понятно, да он бил я видел, набил больше, все на 14, молодец, это честно и справедливо.
А так, как сейчас сделано, это ужасно обидно и... я промолчу.
Он победил в честном соревновании, больше бегал видать на древнее, когда тимы там были ваши, на простое бегал... но я его ВИДЕЛ И ЗНАЮ, всё набито на 14... по уровню...
0
 Шайкана [6]  22 Апреля 2014 11:32:08 #73
Согласна, жутко несправедливое разделение! Даже если человек апнулся, то учет его жетонов должен вестись в соответствии с тем уровнем, на котором они набивались! Не знаю, что там на 13-14 с ПБ, но точно такая же ситуация и с магмаром, набившим жетоны на ПБ 4 левла, а взявшим приз на 5м.. На 4 левле ПБ 3-4 ур, т.е. он там заведемо рулил. ПБ 4 и 5 уровня - вещи разные!
Почему админы допускают такую несправедливость?

З.Ы. я незнакома ни с кем, из получивших/не получивших в этом топе. Мне просто по-человечески кажется все это обидным и несправедливым. Лично для себя я решила не участвовать в таких ВЦ событиях, когда угробляешься, как папа Карло на своем левле, а приз в итоге подсуетившемуся умнику, кто догадался вовремя апнуться :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Лостя [14]  22 Апреля 2014 11:46:18 #74
<div class="quote">а приз в итоге подсуетившемуся умнику, кто догадался вовремя апнуться :)</div>

Не догадалась, а посоветовали..(с) :cool:
0
 Tigr-Lev [14]  22 Апреля 2014 14:07:36 #75
Лостя
<div class="quote">а приз в итоге подсуетившемуся умнику, кто догадался вовремя апнуться :)


Не догадалась, а посоветовали..(с) :cool:</div>
:lol:
сто пудово )
0
 Хопкинс [14]  22 Апреля 2014 14:29:55 #76
Ввести тайм на жентоны и при переходе на уровень ,чтоб жетоны сгорали и все,делов то!! А что касательно била жетоны для апа петов -это полнейшая ботва!!!!! И считаю справедливо было бы найти правду и одать рар реальному победителю!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.