Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полуденные своды II
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Полуденные своды II

 Спирус [20] 
0
18 Апреля 2014 18:05:21
Запуск в 18:30. В очередь можно встать в течение 10 минут.
Подробности о поле битв на инфопортале:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=319

Внимание! В работе поле битв могут быть изменения.

Update (18.04.2014):
- поле битв в пятницу, выходные и понедельник будет запускаться в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00
- синие доспехи за звание в данный момент не выдаются (поправим в течение следующей рабочей недели)

Update (21.04.2014 11:00):
Список правок багов и изменений, которые необходимы полю битв:
- взятие своего флага - баг
- недоступность магазина на своей базе - баг
- доступность магазина на чужой базе - баг
- воскрешение на чужой базе - баг
- лечение травм на чужой базе - баг
- невыдача синих доспехов за звания - баг
- не обновлены названия локаций на карте
- эффект усиления в длительном бою будет убран
- коэффицент боевой доблести будет увеличен
- награда за победу в поле битв будет снижена
- содержимое и стоимость Набора воителя - обсуждается и возможно будет изменяться
- длительность поля битв и число/частота запусков - обсуждается

Обо всех исправлениях мы будем сообщать в данном топике.
Расписание на вторник и последующие дни будет опубликовано тут же.

Update (21.04.2014 19:00):
Исправлены следующие ошибки:
- взятие своего флага
- недоступность магазина на своей базе
- доступность магазина на чужой базе
- воскрешение на чужой базе
- лечение травм на чужой базе

Во вторник Полуденные своды будут запускаться в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00

Update (22.04.2014 14:15):
Для запуска в 18:00 будут актуальны следующие правки:
- Набор воителя теперь стоит 7,5 золота
- Коэффициент получаемой в бою доблести существенно увеличен
- Бонусная (победная) доблесть за поле битв снижена
- Название локаций на карте соответствует реальным названиям локаций

Эффект усиления - пока будет сохранен.
Сейчас ведутся работы по дополнению расписания новыми запусками.

Update (22.04.2014 18:05):
В среду запуски пройдут в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00.

Update (24.04.2014 11:55):
В четверг запуски пройдут в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00.
До исправления проблем с сражениями 18х и 16х уровней, в поле битв временно внедрено две уровневых группы.
1 - 16-16
2 - 17-18

Это ВРЕМЕННОЕ решение, которое будет убрано после исправления проблемы.

Update (26.04.2014 15:00):
К сожалению, из-за ряда технических проблем, выявленных в работающем Поле боя при реальных нагрузках, доработки и исправления затянулись на срок, больший, чем предполагалось изначально.
Дабы не плодить ошибочных ситуаций, на срок с 1 по 15 мая включительно, поле битв Полуденный своды будет отключено.
Приносим извинения за столь долгий простой функционала. =(

Update (14.05.2014 15:30):
Дата запуска Полуденных сводов была немного сдвинута.
Функционал будет вновь доступен после проф.работ 20 мая.
Приносим извинения за задержку.

Update (03.06.2014 12:20):
Уважаемые игроки, в 13.00 и до 14.00 по московскому времени вы сможете встать в очередь для участия в сражении на поле битвы «Полуденные своды». Этот запуск будет произведён в тестовом режиме. После него поле битвы будет работать по своему обычному расписанию.

В Полуденных сводах произошел ряд изменений.
1. Теперь за сдачу флага команда получает 50 очков, а не 100, как было раньше.
2. Зарядка флага у алтаря дает 5 очков, а не 10. (в сумме - 25)
- эти изменения были внесены, чтобы поднять интерес к ПвП-боям, но в тоже время оставить простор для тактики.

3. С этого дня для того, чтобы встать в очередь, вы должны иметь в кошельке 7.5 золотых. Эти деньги будут изъяты автоматически при первом переходе, а вы взамен получите Набор воителя 1 шт.

- Деньги не будут изъяты при переходе и вы ничего не получите в случае, если счет одной из команд от 240. Это сделано, чтобы вы не теряли средства при вступлении в бой, близкий к завершению.
Следите за новостями. (с)
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 18:32:40 #571
fier
вот мне именно это и не навится. что выигрывает тут от нововведений не тот кто в игре "работает", а кто-то оказавшийся в данный момент в нужном месте. ситуативность очень высокая. как буд-то пишется под кого-то конкретного. вот это меня смущает.
Погодь... помоему ты не прав.
Ты вторую репу то качал для чего? 300 очков репрейта, второй бафик, а скинул что бы триады посыпали повеселее... так никто у тебя триады не заберет вроде бы. свой гешефт в виде дропа триад думаю ты отбил за сброс очень давно, ну а сейчас просто определить что важнее... вот и все)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fier
24 Апреля 2014 18:33:33 #572
gun-fighter
я так не вчитывался особо в цифры. я на пальцах покажу. бой 16х. я без триад и без крофоэльдов лупашу физа 160 пелена 150. ответка - 240-210. без мощей первый удар... дальше с усилком - только жестче... потому я думаю, что от вещей идут такие разницы.
я ж не против того чтобы люди серо-синие неуязы пользовали. работал - пожинай. триады - тоже самое. это мотив нубам типа меня качать дальше репы. но с пеленой, "абЫдна, да?" (с)
0
 Ужасно_злой [16]  24 Апреля 2014 18:33:33 #573
BaronessaDE
Ужасно_злой
fier
будет ли решена проблема отсутствия обкаста на мудрость тем кто не имеет репутаций, но имеет 2 красные медали?


Всё нормально))) то что у кого-то есть каст на поглощение урона, а у кого-то нет, для тя всё ок, а вот с мудрой косяк?))

Вот для меня тоже не все ОК. Прежде всего когда кто-то публикует какой-то текст, лишенный всякого смысла, кроме одного - мне любимому так выгодно. Каст на поглощение урона - результат предварительных усилий и затрат времени игрока. Логично, наверное, что затраченные усилия приносят положительный результат. А вот когда приносят отрицательный результат, как в случае с баффом на мудрость - такой расклад кажется как минимум несколько странным. Человек покачал обе репутации и в результате от этого ему стало хуже. Ну и уж совсем странным кажется, когда находится кто-то, кто отрицает очевидное только по причине личной выгоды))


взаимно... прокачали баф на поглощение, молодцы, игровой момент, у меня нет, да это моя проблема, но раз вы скинули репу, это ваша проблема, тоже игровой момент, здесь за репу а не за медали, медали для рр...

То есть рулить интересно,а наоборот не очень))))) когда я говорил, что если инст сделан так, что все примерно равны, то баф на поглощение это перебор, ведь если в одном бою есть с этим бафом и без него, то выходит, что люди нифига не равны, так как это считай добавляет примерно лишнюю банку... всё равно что в этом инсте вам добавить лишний слот для банки... этот инст я так понимаю специально сделали так, что примерно все равны и бафы за прокачки разных реп дают небольшое преимущество в процентном соотношении.. я согласен, что возможно баф на поглощение тут должен быть, раз люди качали, но не на полную, когда иногда выходит так, что он поглощает до 1000 урона...
0
 Нерв [16]  24 Апреля 2014 18:36:35 #574
Хотелось бы чтобы формирование очереди было один раз в назначенное время, а после 1 инстанса, все бы автоматически вставали в след инстанс в очередь, без формирования новеньких.
А то только фан пошёл, настроение поднялось - БАЦ! и инст закончился - облом такой)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Мелори
24 Апреля 2014 18:37:40 #575
Жесть минор тупой
don't worry, be happy
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 18:37:58 #576
fier
ну тут нужно разобраться прежде чем вкачивать))) а то вкачаем потом обратно скидывать)
Я пока в боях особой разницы не заметил... вроде больше побеждаю, чем проигрываю бои. бонуса 8 нет.

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_­id=124369&finish=0

тут все 5 боев выиграл.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fier
24 Апреля 2014 18:41:36 #577
gun-fighter
я 16м стал месяц назад. репу качнул после глума последнего. отбил... ну, трудно сказать. вряд ли.
но я бы проблему по другому представил:
вчера после КВ все как обычно побежали отбивать благи на плато... почему меня не пускало в вб, выкидывая табличку, что с моими эффектами туда нельзя - даже представить не могу. но это другая история...
да. так вот. какой-то урка кинул мне на плато зеркало. я достал триады. обменял на центрики и погнал раздавать всем вредарии. штук 50 центров улетело. факт в том, что улетела и репа крофов. минус 10 за вредарий. 48\\3 х 10 = 160 репы снялось влегкую. только на эмоциях... + 3 зеркала за вечер.
160 репы в благах - это 160\\5 - это 32 часов каста нужно на себя навесить чтобы вернуть утерянное.
даже если будет не 8% (3000 репы), а будет 4% у меня за 2 к репы, ибо под эмоциями очень часто мы берем палку в руку и делаем что-то, не думая о последствиях, например, скидывая репу... вот почему должно быть 4%?? кинул вредарии на плато и за это еще и пострадал за счет недополучения благ?
0
Мышунька
24 Апреля 2014 18:41:49 #578
Сходила в своды в 18-00, появился баг. Не открывается рюкзак после воскрешения и невозможно съесть горшок, обновляется лока и все. В одном бою дралась, но слышу звук поражения, я живая и в бою, и тут же идет второе нападение, соответственно, я без банок, без хп, слив. Чините.
И это пройдет...
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 18:42:46 #579
А вот что интересует, почему за знамя так мало доблести идет?) такое ощущение что около 1300 всего... меньше чем за победу в бою...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Ужасно_злой [16]  24 Апреля 2014 18:47:27 #580
с знаменем беда.. если ты взял знамя, то стараешься не лезть в бои, чтобы его сохранить, то есть ты бегаешь с знаменем, не воюшь, доблы не получаешь... то есть тима воюет, набивает доблу, а ты как дурак сидишь с знаменем, смотришь как у всех потихоньку увеличивается добла, даже у тех, кто сливает бои, а ты с 0 доблы))))
0
Мелори
24 Апреля 2014 18:48:52 #581
Сделайте там им топик на миноре с ссылью на наш, они по ходу вобще как из леса и сразу в своды.
don't worry, be happy
0
Мелори
24 Апреля 2014 19:00:30 #582
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL (ФЭО-Минор) это чудо 2м прыгало раз 5)))
don't worry, be happy
0
 Tantum_auri [17]  24 Апреля 2014 19:06:12 #583
Ужасно_злой
с знаменем беда.. если ты взял знамя, то стараешься не лезть в бои, чтобы его сохранить, то есть ты бегаешь с знаменем, не воюшь, доблы не получаешь... то есть тима воюет, набивает доблу, а ты как дурак сидишь с знаменем, смотришь как у всех потихоньку увеличивается добла, даже у тех, кто сливает бои, а ты с 0 доблы))))

Только хотела про это написать.) Теперь заходят в инст и рубятся, про знамя никто и не думает. Даже в проигрышном инсте народ за слитые бои получает больше доблы, чем те, кто пытается играть в "знамя". Испортили инст, убрав элемент командной игры.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 BaronessaDE [17]  24 Апреля 2014 19:15:47 #584
Ужасно_злой
Два момента. Первое, это прецедент, до сих пор не было случая, чтобы лишняя медаль ослабляла персонажа. Второе, ты, и все остальные, прокачаете таильсиме и получите бафф неуязвимости. А я, и еще некоторые, так и останемся без баффа мудрости. Или при попытке получить этот бафф потеряем то, ради чего качалась вторая медаль.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
cash_n_trash
24 Апреля 2014 19:22:20 #585
BaronessaDE
а в чем проблема прокачать волшебатор и пагубатор одной фракции?
0
Мелори
24 Апреля 2014 19:43:46 #586
cash_n_trash
это такой своебразный юмор, да? Или по недопониманию, но чтобы чо-то сказать?))
don't worry, be happy
0
cash_n_trash
24 Апреля 2014 19:51:34 #587
Мелори
ну может и недопонимаю.. 2-я красная медаль должна соответствовать репе 3000, без этого красной медали не будет.. если не пользоваться чем-то, что уменьшает репу, то будет все ок. в чем проблема?
0
Мелори
24 Апреля 2014 19:53:16 #588
cash_n_trash
Юз одного аппарата всегда уменьшает репу, где прокачан 2й)) и проблема именно в этом
don't worry, be happy
0
Мелори
24 Апреля 2014 19:54:22 #589
cash_n_trash
К тому же ты прикольный с советом прокачать 2й раз то, что уже прокачано
don't worry, be happy
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.