Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полуденные своды II
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Полуденные своды II

 Спирус [20] 
0
18 Апреля 2014 18:05:21
Запуск в 18:30. В очередь можно встать в течение 10 минут.
Подробности о поле битв на инфопортале:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=319

Внимание! В работе поле битв могут быть изменения.

Update (18.04.2014):
- поле битв в пятницу, выходные и понедельник будет запускаться в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00
- синие доспехи за звание в данный момент не выдаются (поправим в течение следующей рабочей недели)

Update (21.04.2014 11:00):
Список правок багов и изменений, которые необходимы полю битв:
- взятие своего флага - баг
- недоступность магазина на своей базе - баг
- доступность магазина на чужой базе - баг
- воскрешение на чужой базе - баг
- лечение травм на чужой базе - баг
- невыдача синих доспехов за звания - баг
- не обновлены названия локаций на карте
- эффект усиления в длительном бою будет убран
- коэффицент боевой доблести будет увеличен
- награда за победу в поле битв будет снижена
- содержимое и стоимость Набора воителя - обсуждается и возможно будет изменяться
- длительность поля битв и число/частота запусков - обсуждается

Обо всех исправлениях мы будем сообщать в данном топике.
Расписание на вторник и последующие дни будет опубликовано тут же.

Update (21.04.2014 19:00):
Исправлены следующие ошибки:
- взятие своего флага
- недоступность магазина на своей базе
- доступность магазина на чужой базе
- воскрешение на чужой базе
- лечение травм на чужой базе

Во вторник Полуденные своды будут запускаться в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00

Update (22.04.2014 14:15):
Для запуска в 18:00 будут актуальны следующие правки:
- Набор воителя теперь стоит 7,5 золота
- Коэффициент получаемой в бою доблести существенно увеличен
- Бонусная (победная) доблесть за поле битв снижена
- Название локаций на карте соответствует реальным названиям локаций

Эффект усиления - пока будет сохранен.
Сейчас ведутся работы по дополнению расписания новыми запусками.

Update (22.04.2014 18:05):
В среду запуски пройдут в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00.

Update (24.04.2014 11:55):
В четверг запуски пройдут в 11:00, 14:00, 18:00, 23:00.
До исправления проблем с сражениями 18х и 16х уровней, в поле битв временно внедрено две уровневых группы.
1 - 16-16
2 - 17-18

Это ВРЕМЕННОЕ решение, которое будет убрано после исправления проблемы.

Update (26.04.2014 15:00):
К сожалению, из-за ряда технических проблем, выявленных в работающем Поле боя при реальных нагрузках, доработки и исправления затянулись на срок, больший, чем предполагалось изначально.
Дабы не плодить ошибочных ситуаций, на срок с 1 по 15 мая включительно, поле битв Полуденный своды будет отключено.
Приносим извинения за столь долгий простой функционала. =(

Update (14.05.2014 15:30):
Дата запуска Полуденных сводов была немного сдвинута.
Функционал будет вновь доступен после проф.работ 20 мая.
Приносим извинения за задержку.

Update (03.06.2014 12:20):
Уважаемые игроки, в 13.00 и до 14.00 по московскому времени вы сможете встать в очередь для участия в сражении на поле битвы «Полуденные своды». Этот запуск будет произведён в тестовом режиме. После него поле битвы будет работать по своему обычному расписанию.

В Полуденных сводах произошел ряд изменений.
1. Теперь за сдачу флага команда получает 50 очков, а не 100, как было раньше.
2. Зарядка флага у алтаря дает 5 очков, а не 10. (в сумме - 25)
- эти изменения были внесены, чтобы поднять интерес к ПвП-боям, но в тоже время оставить простор для тактики.

3. С этого дня для того, чтобы встать в очередь, вы должны иметь в кошельке 7.5 золотых. Эти деньги будут изъяты автоматически при первом переходе, а вы взамен получите Набор воителя 1 шт.

- Деньги не будут изъяты при переходе и вы ничего не получите в случае, если счет одной из команд от 240. Это сделано, чтобы вы не теряли средства при вступлении в бой, близкий к завершению.
Следите за новостями. (с)
0
 Нерв [16]  24 Апреля 2014 14:58:37 #552
Спирус
<div class="quote">сделайте хоть какой-то тайм после воскрешения, чтобы можно было отскочить в сторону, или уберите к чёрту выскакивающую табличку с подтверждением действия. Пока её тыкнешь, на тебя уже нападают, и ты без хп в бою.</div>
прислушайтесь, серьёзно бесяче, когда не бой, а стоят и ловят обессиленных, тихушники))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Нерв [16]  24 Апреля 2014 15:03:00 #553
Кровища
Tantum_auri

можно с нр ресацца:) ток если травма то уже печальнее будет

даже с автопоедалкой никак, не успевает мой комп видать или инет.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 BaronessaDE [17]  24 Апреля 2014 16:04:38 #554
Ужасно_злой
fier
будет ли решена проблема отсутствия обкаста на мудрость тем кто не имеет репутаций, но имеет 2 красные медали?


Всё нормально))) то что у кого-то есть каст на поглощение урона, а у кого-то нет, для тя всё ок, а вот с мудрой косяк?))

Вот для меня тоже не все ОК. Прежде всего когда кто-то публикует какой-то текст, лишенный всякого смысла, кроме одного - мне любимому так выгодно. Каст на поглощение урона - результат предварительных усилий и затрат времени игрока. Логично, наверное, что затраченные усилия приносят положительный результат. А вот когда приносят отрицательный результат, как в случае с баффом на мудрость - такой расклад кажется как минимум несколько странным. Человек покачал обе репутации и в результате от этого ему стало хуже. Ну и уж совсем странным кажется, когда находится кто-то, кто отрицает очевидное только по причине личной выгоды))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 16:20:20 #555
BaronessaDE
почему хуже то? 2 репы прокачала - от любой баф получай)
то что ты репу скинула - так сказать это твои проблемы) значит не нужно тебе 8 процентное увеличение мудры)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 BaronessaDE [17]  24 Апреля 2014 16:33:26 #556
gun-fighter
Конечно, это стало моей проблемой уже приличное количество лет назад. Как только в дваре произошел первый случай обесценивания каких-либо достижений. А потом подобное просто вошло в систему, стало привычным делом.
Но я то говорила о другом. О том, что хоть какую-то мозговую активность задействовать в момент написания текста надо. Хотя бы в простых сравнениях - человек чего-то не сделал, и ничего за это не получил, и человек сделал, а получил каку)))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 16:42:57 #557
BaronessaDE
Не улавливаю твоей логики.
На входе в инстант есть правила. в нем нарисованы благи которые ты получишь если есть определенная репутация.
с тебя никто ничего не снимает... не запрещает... тебе дают доп. благо именно за то что это сделал.
То что ты скинула репутацию когда прокачала вторую медаль - это сугубо твое личное дело.
у тебя была возможность получить это благо?
ты отказалась от него. зачем кипиш?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 BaronessaDE [17]  24 Апреля 2014 16:50:49 #558
gun-fighter
Ну может, если более внимательно прочитаешь то, что я написала, то уловишь логику. Я ни слова не сказала об инсте. Поэтому несколько странно, что ты второй пост подряд инкриминируешь мне наличие неких претензий насчет правил инста.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 17:04:25 #559
BaronessaDE
Возможно, если мадам спокойно подумает о нововведениях, о своих действиях, которые тебе в другом приносят гешефт, то спокойней отнесется к отсутствию наличия у нее бафа за мудрость при наличии отсутствия 3000 репутации за крофдов или эльдивов))

Думаешь админы не знали что у всех двухмедальщиков скинуты репы? ессно знали.
И поступили абсолютно верно и условный 17ый левел с одной краской будет иметь это небольшое преимущество над нами.
Буду ли я рыдать по этому поводу? или проклинать что у меня две, а у него одна, а у меня 0, а у него 8? нет конечно, потому что конкретный этот эпизод сделан(надеюсь) умышленно что бы маленько подравнять народ и сделать инст более привлекательным.

На данный момент это единственный(!) работающий инстант на 16+.
При попытке дебалансировать его мы можем получить именно то что видели в очередях прошедшие года - тоесть нули.

PS: А было бы интересно если бы админы все бафы поотменяли и оставили только один за 3000 эльдивов/крофдов. есть - есть баф, скинута репа - досвидос)
PS2: А то если сейчас поменять на медаль - начнется ой за звание нужно дать баф, а то я зря что ли доблесть качал, ой за репрейт нужно дать, а то зря что ли, ой за фиолетовые шмотки с рунами тоже дайте чонибудь...)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fier
24 Апреля 2014 17:27:26 #560
Ужасно_злой
но у меня 2 красные медали))) я 2 раза брал уже эти 3 000 репутации. потому и косяк. а то что у меня неуяза нет - так его нет потому что как-то руки не дошли до того дерева серьезно. но это мой косяк.
0
fier
24 Апреля 2014 17:36:29 #561
gun-fighter
минуточку, фюрер...
а почему мы не включили тогда репу за аладею или тьму? и рассказали потом как классно было вначале аладейку апать, а потом уже тьму, а не наоборот...
когда все были на 11м и получали и инкарнумы и центридо с одного боя никто не говорил, что это - зло.
никто не говорил, что зло - скинуть репы. наоборот, всегда в дваре поощрались рассовые войны. всегда когда ты идешь в инстанс типа 50-50, пещер, арен, храмов, на плато опять же ты берешь дебаффы с собой. а ля, зеркало, порчу, вредарий. никто не вводил наказаний за порчу врага по рассе. почему же сегодня, когда реп 3000 у двухмедальщиков почти нет ибо идет пользование обеими машинками, как для порч/благ, так и для увеличения дропа триад, мы вдруг говорим, что, оказывается мыЮ, игроки, сами виноваты. почему на 11м получать и центриды и инкарнумы пока не прокачал какую-либо из реп до 500 - это правильно, а на 16+ - это проблема ("механика")?
0
 BaronessaDE [17]  24 Апреля 2014 17:40:25 #562
gun-fighter
Возможно, если говорить именно обо мне, а не о своих представлениях, то нетрудно заметить, что я только один раз затронула эту тему. До получения ответа администрации. После него, ответа, я этой темы не касалась. По простой причине - ответ был, гм, несколько странный по форме, но предельно понятный по сути. Получив однозначный ответ нет, я больше этой темы не касалась.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 18:01:20 #563
fier
майн брудер...
я все понимаю как хочется всех сносить и получать лучшие бафы, что бы быть ... ну и там много...
но игра развивается... сейчас мы стали свидетелями балансировки и вилки для игроков, хочешь ТО, или ТО. можешь быть сильнее в ПВП или больше триад. но что то одно.

Если бы такой инстант был бы введен к тому моменту как запустили 16ый уровень и слов не было бы, но сейчас то все хотят и так и эдак, верно? Но хорошо что не получается...
Очень надеюсь что так и оставят...

PS: Чисто для интереса, ты выберешь триады или 8 процентов мудры?)

BaronessaDE
Вот и ладненько, предлагаю не бухтеть(по нашей славянской привычке) что все плохо, а посмотреть что хорошо?
Инст рабочий? Инст живой? Инст интересный?
Вот главное что бы не испортили))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fier
24 Апреля 2014 18:04:55 #564
gun-fighter
8%. вопрос не в рулить и там и там. вопрос в преемственности игры. я бы так сказал. объявляя год назад одни правила и награды я не любитель видеть как они в последующем меняются. вопрос не в рулежке... в сводах я с парнями из группы "мясо" пока... при всей вроде раскаченности как для 16го... но меня это вообще не беспокоит. а вот адреналин убийства игрового терять вообще не хочется(

а что касается триад, так их дроп существенно уменьшился...
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 18:06:22 #565
fier
игроки требуют новые репутации, новые инстанты, новый интерес... ничего страшного если при выполнении этого маленько пострадают старые репутации.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 KALLIMAPUH [17]  24 Апреля 2014 18:23:21 #566
Зарлог 495... [17]Маурин 495... [17] -1477 каст


никто пересмотреть ничего не хочет????
без усилка, без всего, просто полтора куска, на!
0
fier
24 Апреля 2014 18:28:17 #567
вот мне именно это и не навится. что выигрывает тут от нововведений не тот кто в игре "работает", а кто-то оказавшийся в данный момент в нужном месте. ситуативность очень высокая. как буд-то пишется под кого-то конкретного. вот это меня смущает.
типа:
- Аллоу, Колямба, у тебя прокачены какие репы? ага... угу... да-да, понял, записал...
Тааакс... вот тут это благо пойдет. тут -это... не. тут не. тут таких много будет. не... лучше вот тут вот.. вот на эту репу вот это. и тут - вот так. все! ай да я! пойду согласовывать новый инст...

З.Ы. Любые совпадения случайны))
0
fier
24 Апреля 2014 18:28:59 #568
KALLIMAPUH
))) а мариновать танком там зачем по полтора часа на удар, а? )))))))))))
0
gun-fighter [18]  24 Апреля 2014 18:29:15 #569
fier
кстати тут был в полуденных только что. глянул что там с мудрой по дефолту.
а ты уверен что мудра будет плюсоваться от вещей, а не от базы?
база там вроде 140 мудры? остальное 1200 дают вещи....)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 BaronessaDE [17]  24 Апреля 2014 18:31:13 #570
KALLIMAPUH
Зарлог 495... [17]Маурин 495... [17] -1477 каст


никто пересмотреть ничего не хочет????
без усилка, без всего, просто полтора куска, на!

Вяло, я без копеек 2К видела криты физой))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.