Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нет не бомбануло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нет не бомбануло

 Старатель_Гимли [4] 
1
21 Февраля 2014 14:38:59
Задумался тут, чего к пдунам у некоторых такое хорошее отношение, тут 2 варианта:
1)Сами были пдунами или хотят быть такими;
2)Почему то не любят нудов.
Если первое объяснять нет необходимости, то второе я хотел бы с вами обсудить, ребят.

Кто такой нуд? Нуд это игрок, который решил вложить свои силы в приобретение ядовитого ездового, либо Луана/БЗ. Он вложил силы и теперь получает профит.

Это как получить образование и получать больше чернорабочего. Законом (админами) этот вид заработка не запрещен, так в чем собственно проблема ребят?

Можно провести аналогию с мобами (охота): Вы покупаете лучший шмот, чтоб эффективнее бить мобов (больше боев/меньше опыта). Вы влаживаетесь в шмот и получаете профит от охоты.

Просто в данном случае яд, это шмот, который делает получаемый опыт до +-0, но все также требует перехода по локам, нападения и времени игрока.
А терь ваши мысли) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Вестник мира [6]  21 Февраля 2014 15:05:21 #39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13353553&shy;06

Вы там пдунов всех разогнали чтоль?))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 15:05:34 #40
Uganda
Нудила на гунях?! Представил. Ушел мечтать.
Старатель_Гимли
Я назвал вором нудиста, а что?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 15:07:27 #41
Вестник мира
Они ленивые, туда не доходят)
Улыбка Волка
У кого нуд ворует?
0
fcz_raminelli
21 Февраля 2014 15:07:51 #42
Uganda
*аплодисменты*
здравствуй Уганда
Копайте громче и вас отстучат
0
 Tony_Lazar [5]  21 Февраля 2014 15:09:09 #43
Окэ с этого момента без обид тем кого перебиваю!
0
 OMM [5]  21 Февраля 2014 15:09:58 #44
Нудизм зло, но иногда необходимое зло (чтоб квест сделать), пдун - порождение этого зла,не было б нудистов,не было бы и пдунов,но ещё большее зло когда пол форума просит пофиксить нудистов, потому что они "халявщики", а пдун - рыцарь - спаситель. Те,кто хотят фикс нудистов, 7+ и не могут себе этого позволить (бои в сильный минус), но самы были бы не против "понудить",зная что более менее это выгодно на 4-6-ом, так что надо прекращать эгоистничать и завидовать и начать играть для себя. Если нудист как-то вам портит игру,бейте его,все просто) :cool: :rolleyes:
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 15:10:40 #45
Старатель_Гимли
Неправильный вопрос. Не у кого, а почему. Вот когда осилишь эту далеко не буддистскую загадку, тогда наступит просветление (не иллюминация!).
У кого ежику понятно, - у игроков, сознательно не использующих багоюз с призывом ездового.
Вестник мира
Там лока малоперспективная. Пдуны, как таксисты, выручку быстрее у Опушки и на Аванпосте сделают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Антиальтруист
21 Февраля 2014 15:10:44 #46
Нещастячко
а мне что-то вспомнилось:
в России две беды, и если одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами совершенно непонятно
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 15:12:42 #47
Мешки приехали!!!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -_Insanity_- [3]  21 Февраля 2014 15:14:13 #48
За все время игры, хорошо общалась с обоими классами..
Нудисты: да, выгодно нудить на 5ом (при 7,5с за бой выгода 8-15с), на 4ом.. тупость. Тратить 6,5с и получать 3,5 - 8с. Много нытья от них, все все знают, тонкие психологи.. "пдуны неудачники по жизни, ихгнобят, они в жизни воруют" (с). Кто такие нудисты? В 80% случаев не донаты (Остальные 20% реальщики, которые нудят на квесты, ну и периодически на работе). Не донатят в свою очередь по большей степени школьники, дети, которые не имеют собственных денег, и поэтому не могут лить. Ну и представьте, что может выдавать обиженый ребенок, когда у него перебивают его несчастные 7с. Те, кто нудят на квесты, или относящиеся к донатам, по сути забивают на все перебивы, ибо нудизм для них не основной вид заработка.
Пдуны: Род деятельности выгоден финансово конечно, но.. дальше с этими финансами ничего не сделать. Благодаря репутации заработанной, их не сводят в инсты, не возьмут на пб, не дадут побить радугу/верку (по крайней мере попытки затянуть и повешать порчу будут). Да и в целом, с репутацией пдуна, шибко не поиграешь "нормально". Максимум на перебитые деньги возьмешь медали.. Но только что с ними делать?. Исходя из этого, пдуны так же делятся на три категории.
1 - нубы. Зашел в игру, первый день, ничего не знаешь, видишь моб.. лезешь.. перебитая сера.. фишку прохавал, продолжаешь.
2 - мульты. Пожалуй самый распространенный класс. Легкий способ заработка (только потом на основу грамотно слить надобы). Такие пдуны забрасывают персов на 5ом уровне. Когда начинают отягощать бремя травмы и порчи. (Но это не мешает заевсти нового перса). Пдуны-однодневки.
3 - "Идейные пдуны". Опытные игроки, уставшие от игры, и решившие попробовать что-то новое. Сюда же можно отнести и обиженок (нуистов, которых достали пдуны, и они вышли на тропу войны). Такие персы любят пообщаться, сидят на форумах, несут идеи в массы. Часто, доживают до 9ого уровня, чисто из за того, чтоб доказать, мол "я не мульт, не нуб, и не брошу перса". Начиная с 8ого уровня апаться все сложнее и сложнее, опыта гроши падают. Если только под водой обитать. Но рано или поздно тоже надоедает, и персы забрасываются. (На каждом серве есть такой пдун)

Что хочется добавить о нудистах..
Все их угрозы по большей степени пустые слова.
"Зло буду качать на тебе" - будешь.. ага.. может и будешь, но тогда пдун уже бросит играть, пока дождется твоего апа, при боязни опыта
"Апнешься на 5ый, жизни не дам" - какими способами? Травмы/порчи/ядра.. все это не мешает перебивать. Максимум зеркало выведет пдуна на 2ч из игры.
"Ты в ЧС" - и что дает чс? у тебя там ников под сотню. Только толку? Поныться старшим друзьям, чтоб пнули пару раз? Паразитический образ жизни.
"Палача на тебе качать буду" - будешь.. будешь тратить свитки по 50с, ради перебитых 7с )
и все в том роде.

И в заключении: сколько бы не создавалось топов, сколько бы ни было повешано порч, эти оба класса будут жить тут. Чтоб устранить пдунов, надо устранить и нудисов. Причина и следствие. Хочется надеяться только на то, что нудисты малость одумаются, и перестанут уже размазывать сопли по форуму.

Многабукаф :redface: :redface:
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 15:16:47 #49
OMM
Пдуну изначально нельзя помешать, это ассоциальный элемент.
Улыбка Волка
Давно знал, что ты неадекват, удачи.
0
Нещастячко
21 Февраля 2014 15:17:18 #50
Антиальтруист
Нещастячко
а мне что-то вспомнилось:
в России две беды, и если одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами совершенно непонятно


две беды, и одна из них постоянно чинит другую (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -_Insanity_- [3]  21 Февраля 2014 15:18:14 #51
Старатель_Гимли
-_Insanity_-
Давай я сам буду определять для чего я делал яда, ок?


нет, не катит такой вариант. Вылез на форум - терпи. Нудишь без урона - терпи и не ной. Ноешь - терпи критику :exclaim: :lol:
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 15:22:42 #52
-_Insanity_-
Я терплю конструктивную критику, а не выкрики из зала. Пустословы ничего не стоят.
0
 Uganda [9]  21 Февраля 2014 15:26:04 #53
Старатель_Гимли
-_Insanity_-
Я терплю конструктивную критику, а не выкрики из зала. Пустословы ничего не стоят.

а сам-то ты кто?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 15:27:00 #54
Uganda
Если с поста не ясно, мне нечего тебе добавить.
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 15:27:09 #55
Старатель_Гимли
"Обидны слова ваши, Филлип Филлипыч" (С)
Если бы я был неадекват, то сейчас бы пошел тебя перебивать, тянуть, кидать всякие гадости и так далее.
Думаю, тебе имеет смысл переоценить границы адекватности.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 OMM [5]  21 Февраля 2014 15:27:55 #56
Старатель_Гимли
Вот именно,пдуну не сможешь помешать,только если нет зеркала) Они не стоят того чтоб из-за них получать молчанки и портить себе нервы) :rolleyes:
0
 -_Insanity_- [3]  21 Февраля 2014 15:28:41 #57
Старатель_Гимли
но между прочим, почитав всю ветку сообщений, в тебя начали кидать камни, ты начал легонько переходить на личности, метать стрелки, и путаться в показаниях) Вопрос топа не подразумавает конструктивной критики, он подразумевает полемику на тему "плюсы и минусы пдунов". Ответов тебе дали на три страницы. ТЫ же продолжаешьупираться и ныть, мол "Нудисты хорошие, никому не мешают, а пдуны зло, обижают нудистов". Зачем тогда стоило поднимать тему, если ты твордо уверен в обратном мнении, относительно написанного на три страницы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.