Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нет не бомбануло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нет не бомбануло

 Старатель_Гимли [4] 
1
21 Февраля 2014 14:38:59
Задумался тут, чего к пдунам у некоторых такое хорошее отношение, тут 2 варианта:
1)Сами были пдунами или хотят быть такими;
2)Почему то не любят нудов.
Если первое объяснять нет необходимости, то второе я хотел бы с вами обсудить, ребят.

Кто такой нуд? Нуд это игрок, который решил вложить свои силы в приобретение ядовитого ездового, либо Луана/БЗ. Он вложил силы и теперь получает профит.

Это как получить образование и получать больше чернорабочего. Законом (админами) этот вид заработка не запрещен, так в чем собственно проблема ребят?

Можно провести аналогию с мобами (охота): Вы покупаете лучший шмот, чтоб эффективнее бить мобов (больше боев/меньше опыта). Вы влаживаетесь в шмот и получаете профит от охоты.

Просто в данном случае яд, это шмот, который делает получаемый опыт до +-0, но все также требует перехода по локам, нападения и времени игрока.
А терь ваши мысли) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Тэккен [8]  21 Февраля 2014 14:53:03 #20
ничего не имею против и тех и других, до первых оскорблений вплоть до трёхэтажного мата и НЫТЬЯ, которое постоянно, так что фиксить вас всех на фиг :mad: :arrow:
опять я виноват?
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 14:53:41 #21
-_Insanity_-
Давай я сам буду определять для чего я делал яда, ок?
Вестник мира
1) Скорее всего они такими становятся из-за пдунов, не думал? Я никогда случайного игрока не оскорблял.
2) Нытье на ровном месте?
3) Внештатная ситуация, каждый ведет бой по своему и обоих можно понять.
0
fcz_raminelli
21 Февраля 2014 14:53:53 #22
Всем наплевать на нудистов. Да это багоюз, в общем-то, это страшно нудно и людям можно только посочувствовать. ладно там квест какой-нибудь сделать. но радуги отбивать...
Всех бесит нытье на форуме, когда в общем-то в игровой ситуации(ибо приватизация мобов уже лет 5 как в прошлом на уровнях нудистов) каждый считает своим долгом поднять на форуме вой, что его перебивают, в ожидании сострадания и, видимо, того что вся раса подорвётся наказывать мерзкого пдуна.
Копайте громче и вас отстучат
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 14:54:31 #23
Тэккен
Не против, пусть фиксяк, хоть пдуны пропадут)
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 14:54:58 #24
Старатель_Гимли
Давай я сам буду определять для чего я делал яда, ок? (С)
Это вот с какого праздника? Если ты купил в кредит ладу калину, это не значит, что ты будешь ездить по встречке.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 14:56:45 #25
fcz_raminelli
Это не багоюз, не решай за игрока, нудно ему или нет, это не твое дело.
Вот о чем ты пишешь? какая приватизация, разговор идет о банальном воровстве, и изначально цель топа узнать мотивы симпатии пдунам. :rolleyes:
0
Ядреный Гендальф [3]  21 Февраля 2014 14:56:57 #26
Старатель_Гимли
2)Почему то не любят нудов.


Ну вот, собственно :lol:

Старатель_Гимли
-_Insanity_-
Давай я сам буду определять для чего я делал яда, ок?
0
 КАЛБАСА [10]  21 Февраля 2014 14:57:10 #27
Старатель_Гимли
<div class="quote">Задумался тут, чего к пдунам у некоторых такое хорошее отношение</div>
Это чего же надо "Курить" - что бы такие Думки с утра пораньше в голову приходили??? :eek:

Ну вот сама по себе ситуация: Проснулся, умылся и задумался... и чего к пдунам у некоторых..... да ещё и варианты предположить....
Жесть.
Отдохни от игры годок лучше :cool: :cool:
0
 Тэккен [8]  21 Февраля 2014 14:57:31 #28
Старатель_Гимли
Тэккен
Не против, пусть фиксяк, хоть пдуны пропадут)

нудистов в первую очередь надо фиксить, чтоб опыт за урон ездового шёл хозяину, вот тогда пдуны сразу и пропадут :rolleyes:
опять я виноват?
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 14:57:47 #29
Улыбка Волка
Считаешь удачная аналогия? По встречке я мешаю очень многим людям, а когда нужу, кому я мешаю?
0
mr_JobaNa
21 Февраля 2014 14:57:52 #30
Есть 2 типа пдунов, которые просто хотят халявы, а есть которым просто нравится пакостить другим игрокам, есть кстати палачи такие, которые мелких бинтуют, крась ломают и им это нравится, вторые пдуны нормальные, а вот первые да, их бы убрать отсюда)

сам нудил месяцок, чисто на шмот, пояса, по мелочи, и дальше апнулся, какое-то не очень увлекательное занятие
Удалено, форумка
0
 Uganda [9]  21 Февраля 2014 14:59:04 #31
Здравствуйте, меня зовут Уганда и я нудила на гунях :sad:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Тэккен [8]  21 Февраля 2014 14:59:30 #32
ребят я всё понял(глянул последние достяги автора)...всё-расходимся, тут типичная поллемика о нытье будет
опять я виноват?
0
Нещастячко
21 Февраля 2014 14:59:32 #33
Старатель_Гимли
Улыбка Волка
Считаешь удачная аналогия? По встречке я мешаю очень многим людям, а когда нужу, кому я мешаю?


Напомнило анегдот
- Дорогая, будь осторожна на дороге. Говорят какой то псих едет по встречке.
- Один псих??? Да тут их сотни!!!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 14:59:46 #34
Старатель_Гимли
Тебе уже выше Вестник писал, кому ты мешаешь. Ну попроси его, пусть по слогам напишет еще раз. Пдуны воры? Да. Но они воруют у практически таких же воров, поэтому отношение к ним в целом, более мягкое.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Улыбка Волка [11]  21 Февраля 2014 15:00:03 #35
Нещастячко
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 15:02:51 #36
Тэккен
:confused: Я об этом и написал...
Да и играю 6 лет, проблема была всегда...
Нещастячко
:biggrin:
Улыбка Волка
А ты ток посты вестника читаешь? я тоже обосновал ответ на его пост.
Ты назвал меня вором?
0
Невидимка
21 Февраля 2014 15:04:13 #37
Зачем рунить зеленый шмот синими рунами, да еще их и АПАТЬ :eek:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Старатель_Гимли [4]  21 Февраля 2014 15:04:52 #38
Невидимка
Оффтоп) я купил уже такими, кроме кольчи и плечей)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.