Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткий отчет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Краткий отчет

 Спирус [14] 
1
9 Октября 2013 20:37:04
Уважаемые игроки,
Мы ранее писали, что работаем в направлении определения бот-программ, использующихся для автоматизации игровых процессов, в частности - ведения боев, добычи ресурсов. Мы получали многочисленные жалобы на присутствие "неживых" персонажей в локациях. Мы предупреждали вставших на скользкий путь пользователей ботоводов о неминуемом наказании. Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них. Мы принимаем меры наказания к игрокам, которые были замечены нами в применении сторонних программ.
Такое применение постоянно отслеживается программными методами, и списки посаженных за факт обнаружения не оглашаются. Однако, новые методы дали новые результаты, и мы оглашаем список наиболее активных персонажей.
Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения.

wg_mOre4Ok
BrokeN


Не выбившимся в лидеры ботоводам мы выставляем проклятия Отвержения согласно правилам:

С о ч н ы й
пернатый19
-Ran-geR-
АДО
Rus2
marisa1
-Дикки-
_Nick__
JIyneHb
anru
Padonchik
_Рустем_
_Deathall_
хозяин чучи
Князь Нави
лаза
Storm
Челубей Я
Secular Bird
TorWar
SLAVYAN FOREVER
Заначка
Silent way
Габриэла
Natalia_k
профессор боли
RAZOK_2007
BonDs
Magic Karl
swan99
ДочкаГаби
Кровалол
-ZiRoN-
Ruzelka
Хамер
оБуБа
Ценитель
Stepan_K
Lirana
_SKIF_
_Везунчик_
gASh
-ВсеНикиЗаняты-
Дункан
Убийца Теней
Tselinograd-KZ
Чистюля
Азазель_Демон
moroz kill
Василище
V e G a
dendroid1
LuckyStar
Great legionary
Chocolate Lady
Кето
Kagan
Гадюша
Dr_Zoldberg
ЛапочкаВтапочках


Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Напоминаю, что штраф имеет прогрессивный характер, и получение повторного проклятия Отвержения в период, пока на персонаже есть проклятие Бесчестия, увеличивает сумму на номинал.
Подобные акции по наложению проклятий на ботоводов, отслеживаемых новыми инструментами, будут проводиться регулярно.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Крамешник [12]  9 Октября 2013 20:52:35 #58
esgreckmf
передача реквизитов одному из пальцев?? :rolleyes:
0
 _MeLLow_ [14]  9 Октября 2013 20:52:36 #59
:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Снега [10]  9 Октября 2013 20:53:29 #60
а даже если штраф в брюлях мона купить сертификат :lol: :lol: :lol:
0
сенсимилья [6]  9 Октября 2013 20:53:30 #61
BrokeN :twisted:
гламур мне чужд
0
 Коси косА [11]  9 Октября 2013 20:54:53 #62
Спирус! ты - магмарской расы ! давай для нас,людей,чё нить ))
0
 Drinker [12]  9 Октября 2013 20:55:14 #63
спокуха! сядем все! :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 КАРТА [15]  9 Октября 2013 20:55:21 #64
Да тут только малая толика тех -кто реально убивает игру своими действиями-) Зайдите ночью-) и поговорите с теми кто ботобоит- врятли услышите в отве слово ,а про смайлик и речи не веду-)На вскидку могу еще персов несколько назвать из разных кланов!
Но тем не менее похвально-хоть что то-) правда 400 з штраф это ни о чем! таких персонажей нада наказывать строже влпоть до лишения доблестных званий и и всех красных медалей-что б другим не повадно было!
бабло рулило и должно рулить - а всяким хитропопым прохиндеям место там ........... :arrow:
почаще нада этим заниматься! почаще!!!
0
 Skilao [15]  9 Октября 2013 20:55:24 #65
Наличие в списке Деса и Гаша наводит на некоторые нехорошие мысли. Тогда как остальные товарищи в списке не присутствуют. Несмотря на позитивность начинания, опечалена.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gyma F1 [13]  9 Октября 2013 20:56:09 #66
Эм, а ТорВар себя сам теперь из клана выгонит? :rolleyes:
Вроде как неоднократно говорили, что с ботами не по пути...
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Танцулька [14]  9 Октября 2013 20:56:12 #67
не верю, что у детали бот... он же просто ходит по локам..тыкает сундуки и годами не апается) :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 F A C [16]  9 Октября 2013 20:56:12 #68
:eek: читерЫ
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 SATRAN [8]  9 Октября 2013 20:56:37 #69
-LeFF-
))) Что б мобов стало бить интересно надо сделать их интересными :lol:
Пофиксить касты,увороты,блоки и т.д. повысить выпадения дропа и денег :eek:
А этого никогда небудет.
0
 _MeLLow_ [14]  9 Октября 2013 20:57:18 #70
А где Noodle? Где Акташ?)
Странно вы както отловили)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Франсуа Дэ Сан [14]  9 Октября 2013 20:57:27 #71
а куда фактура делся? иммунитет купил? :question:
0
 Танцулька [14]  9 Октября 2013 20:59:05 #72
КАРТА
Да тут только малая толика тех -кто реально убивает игру своими действиями-) Зайдите ночью-) и поговорите с теми кто ботобоит- врятли услышите в отве слово ,а про смайлик и речи не веду-)На вскидку могу еще персов несколько назвать из разных кланов!
Но тем не менее похвально-хоть что то-) правда 400 з штраф это ни о чем! таких персонажей нада наказывать строже влпоть до лишения доблестных званий и и всех красных медалей-что б другим не повадно было!
бабло рулило и должно рулить - а всяким хитропопым прохиндеям место там ........... :arrow:
почаще нада этим заниматься! почаще!!!

слава богу, что у тебя нет руля...садюга какой-то(
надо, чтобы на корню все закрывали... а не спустя время...
Жар-птицы стаями не летают)
0
 Азраэлл [4]  9 Октября 2013 20:59:16 #73
"Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения." - это что за бред вообще?) Это не штраф, штраф - это когда ты платишь за свой проступок, а тут тупо отнимут то, что нажили незаконно, а своими кровными расплачиваться никто не будет) Штраф должен быть в 2-3 раза больше нажитого незаконно как минимум...
0
 Лостя [13]  9 Октября 2013 20:59:51 #74
<div class="quote">Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них.</div> Лично мне, дофига чего другова игру осложняет...лаги, например)
0
 _Deathall_ [11]  9 Октября 2013 21:00:04 #75
Невидимка
смысл, меня завтра посадят снова за то что я постоянно стою в поместье незаконно накапливая опыт в статуе опыта)
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
-lelush- [7]  9 Октября 2013 21:00:45 #76
В этом списке как я понимаю не только те, кто годами бота юзают, как всякие Брокены но и те, кто иногда им пользовались)так что то что и Дизел использовал бота особо не сомневаюсь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.