Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Анонс] Элементальные разломы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[Анонс] Элементальные разломы

Спирус [16] 
0
16 Июля 2013 22:58:40
Стихии, пронизывающий наш мир, бесконечны и неподвластны пониманию простых смертных – людей и магмар. Маги, достигшие какого-то понимания и овладевшие простейшим перенаправлением стихий гордо восседают на тронах могущества и думают, что им подвластно все. Это не так.

В час, когда мироздание потрясет сдвиг граней реальности и потоки стихий сдвинутся со своих извечных мест, каждый ощутит себя мельчайшей песчинкой в этой бездне пространства и времени.

Глобальные изменения лишь самым краем затронут Фэо, но даже этого незначительного вмешательства хватит, чтобы плоть мира, такая твердая на первый взгляд, прорвалась. В образовавшиеся разломы хлынут потоки энергии, образовывающие новые центры силы.

Ворожеи и гадалка пока не видят угрозы, они лишь ощущают общее напряжение, копящееся вне мира. Знаки, говорящие о приближении межмировой катастрофы уже довлеют над реальностью.

Мы же можем заглянуть сквозь время и увидеть….

Как изменится мир, пронизанный разломом:

*Картинка кликабельна
Земли непримиримых Эльдивов и Крофдоров будут разорваны почти пополам. Лишь Роза Ветров, построенная объединенными усилиями этих двух народов, способных когда-то путешествовать между мирами, и защищенная древней магией, устоит.

*Картинка кликабельна


*Картинка кликабельна
На юге разлом откроется в небесах. Висящие в острове энергетические сгустки станут плацдармом для баталий.

*Картинка кликабельна

У каждой локации свое уровневое ограничение (планируем по 1 локации на каждый уровень).
Что же будет с этими локациями и чем они так занимательны?
- Каждые Х часов можно будет стартовать бой за локацию. Это сможет делать глава клана или член клана, наделенный соответствующими полномочиями.
- При старте боя за локацию разлома по всем прилегающим локациям пройдет системное сообщение с «СЮДАшкой», при клике по которой вас переместит в локацию и подключит к стартовавшему бою.
- Любой желающий, пока идет подготовка к бою, смогут в него вмешаться не только по «СЮДАшке», но и через специальный интерфейс, который будет виден на всех прилегающих локациях.
- Раса, которая победит в бою, становится владельцем локации на следующий период владения.
- Если ваша раса владеет локацией, то, при охоте на монстров в ней, вы будете получать новые виды предметов: стихийные осколки, объединение которых дает новый клановый ресурс; элементальный расходник, который будут обменивать на различные товары в элементальной лавке; элемент для зарядки мороков и телепортов.
- Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы
- Если локацией не владеет ни одна раса (никто не стал захватывать), бонусов никто не получает.

Клановый ресурс пригодится тем, кто решит строить клановое поместье.
Тем, кто захочет потратить добытое в элементальной лавке, будут доступны следующие товары:
- амулеты призыва мороков (работающие на локациях разлома)
- эффекты, изменяющие шансы получения различных вещей с монстров разлома
- особые эффекты ослабления элементалей определенной стихии
- телепорт, переносящий в разлом, и схемы для его улучшения
- боеприпасы для использования в битвах за локации разлома
- питомцы-элементали
- небоевые ездовые
Там же будет ряд небоевых товаров: подарков, смайлов, образов.


Помимо этого в южном разломе появится еще одна локация с кристальной крепостью.

*Картинка кликабельна
Застывшая в облаках крепость, бороться за которую смогут кланы с игроками от 16-го уровня.

Добираться до крепости смогут лишь те, кто сумеют обучить своих ездовых Корвусов полету:

*Картинка кликабельна
Следите за новостями. (с)
0
 ПростоСережа [12]  17 Июля 2013 10:13:08 #96
Спирус
1. Разделение боев за разлом - по принципу древнего плата? Если да то инициировать бой за разлом для 6-10 уровней сможет только глава клана, или ответственное лицо, который находится в этом уровневом отрезке
2. Если бой за локацию инициировал глава клана ХХХ, то в сюдакнуть могут все игроки находящиеся возле разлома или только клановые?
Пора выкапывать Спируса
0
 Alur9 [12]  17 Июля 2013 10:13:11 #97
Я БУДУ ЛЕТАТЬ НА ЧАЙКЕ!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 Терриад [16]  17 Июля 2013 10:17:22 #98
Убиваю надежды...
0
Спирус [16]  17 Июля 2013 10:22:41 #99
ПростоСережа разлом с 11-го уровня. Разделение 11-11, 12-12, 13-13, 14-14, 15-15, 16-16,... (расшифровываю для тех, кт опервый пост не читал). Стартовать бой можно только из локации разлома.
В бою могут принимать участие все, подходящие по уровню, независимо от того, кто начал бой.

Вмешательство в бой возможно ТОЛЬКО с момента старта боя и во время подготовки к бою (примерно 5 минут), после чего бой стартует и вмешаться в битву за локацию уже нельзя.
Следите за новостями. (с)
0
PLR
17 Июля 2013 10:25:57 #100
Нещастячко
Лаги небось будут. Только игра летать стала, а туууут... :sad:

Где это летать? За три последних верки уронился в краске ровно трижды)
0
Спирус [16]  17 Июля 2013 10:42:37 #101
Эвр ни то и ни другое =)
Следите за новостями. (с)
0
 ПростоСережа [12]  17 Июля 2013 10:52:23 #102
Спирус
Про уровни действительно не видел, хотя топик прочитал полностью, возможно был еще топик, который я пропустил. Про то что стартовать бой можно из локации это тоже понятно, только в соответствии с этим
<div class="quote">Каждые Х часов можно будет стартовать бой за локацию. Это сможет делать глава клана или член клана, наделенный соответствующими полномочиями</div>
бой за локацию, допустим 12-го уровня, может организовать только игрок 12-го уровня у которого есть соответствующие полномочия или глава клана имеющий допустим 15-й уровень может инициировать бой за локацию для 12-х?
Пора выкапывать Спируса
0
Спирус [16]  17 Июля 2013 10:56:43 #103
ПростоСережа на локацию 12 уровней сможет попасть только 12-й уровень, соответственно и стартовать бой - тоже только 12-й.
Следите за новостями. (с)
0
 ПростоСережа [12]  17 Июля 2013 10:58:00 #104
Спирус
спасибо.
Пора выкапывать Спируса
0
Тирион Ланнистер
17 Июля 2013 10:59:40 #105
Спирус
Кстати, а летающий Корвус какого уровня будет? :rolleyes:
Спасибо.
0
_Zloj_ [13]  17 Июля 2013 10:59:50 #106
Спирус
Я правильно понял что все плюшки от этого только клановым персонажам?
Безклановым кроме доблести за бои там ничего не светит ?
Дроп? Не .. не слыхал
0
 Вестник мира [6]  17 Июля 2013 11:00:01 #107
<div class="quote">Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы</div>
<div class="quote">Skilao [15] 23:40, 16 Июл 2013</div>
<div class="quote">Типа слабый клан начал бой, проиграл, получил по башке от сильного клана.</div>
Смотря что будет дропаться с игроков противоположной расы, владеющих локой) Может будет выгоднее отжимать именно этот дроп, хотя сомневаюсь)
Приятное с полезным: И дроп и оппозиции не весело)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Землянин [13]  17 Июля 2013 11:02:55 #108
_Zloj_
Спирус
Я правильно понял что все плюшки от этого только клановым персонажам?
Безклановым кроме доблести за бои там ничего не светит ?

Мне кажется туда бесклановым лучше не суваться. Это типо будет не то что ВБ, а даже типо бой за демнолога, драка или т.п. Попробуй влезть в такой бой и не дай Бог проиграть.

Хотя навреное там технически бесклановм нельзя будет.
0
Спирус [16]  17 Июля 2013 11:03:33 #109
_Zloj_ нет. Не правильно.
Следите за новостями. (с)
0
 Терриад [16]  17 Июля 2013 11:05:09 #110
Спирус
Бои будут по принципу ВБ или просто "толпа на толпу"?
Убиваю надежды...
0
 Славянинъ [8]  17 Июля 2013 11:05:15 #111
Интересно конечно.. но ничего пока не понял.. наверное я нуп.. :sad:
уПъюсь ап хумов..
0
 Сергей_94 [9]  17 Июля 2013 11:12:06 #112
Поясните, тоесть меньше 11лвл туда попасть не смогут?
0
 samire [14]  17 Июля 2013 11:47:45 #113
Сергей_94
Поясните, тоесть меньше 11лвл туда попасть не смогут?

не смогут
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Сергей_94 [9]  17 Июля 2013 12:08:15 #114
samire
Спасибо, и очень жаль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.