Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Анонс] Элементальные разломы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[Анонс] Элементальные разломы

Спирус [16] 
0
16 Июля 2013 22:58:40
Стихии, пронизывающий наш мир, бесконечны и неподвластны пониманию простых смертных – людей и магмар. Маги, достигшие какого-то понимания и овладевшие простейшим перенаправлением стихий гордо восседают на тронах могущества и думают, что им подвластно все. Это не так.

В час, когда мироздание потрясет сдвиг граней реальности и потоки стихий сдвинутся со своих извечных мест, каждый ощутит себя мельчайшей песчинкой в этой бездне пространства и времени.

Глобальные изменения лишь самым краем затронут Фэо, но даже этого незначительного вмешательства хватит, чтобы плоть мира, такая твердая на первый взгляд, прорвалась. В образовавшиеся разломы хлынут потоки энергии, образовывающие новые центры силы.

Ворожеи и гадалка пока не видят угрозы, они лишь ощущают общее напряжение, копящееся вне мира. Знаки, говорящие о приближении межмировой катастрофы уже довлеют над реальностью.

Мы же можем заглянуть сквозь время и увидеть….

Как изменится мир, пронизанный разломом:

*Картинка кликабельна
Земли непримиримых Эльдивов и Крофдоров будут разорваны почти пополам. Лишь Роза Ветров, построенная объединенными усилиями этих двух народов, способных когда-то путешествовать между мирами, и защищенная древней магией, устоит.

*Картинка кликабельна


*Картинка кликабельна
На юге разлом откроется в небесах. Висящие в острове энергетические сгустки станут плацдармом для баталий.

*Картинка кликабельна

У каждой локации свое уровневое ограничение (планируем по 1 локации на каждый уровень).
Что же будет с этими локациями и чем они так занимательны?
- Каждые Х часов можно будет стартовать бой за локацию. Это сможет делать глава клана или член клана, наделенный соответствующими полномочиями.
- При старте боя за локацию разлома по всем прилегающим локациям пройдет системное сообщение с «СЮДАшкой», при клике по которой вас переместит в локацию и подключит к стартовавшему бою.
- Любой желающий, пока идет подготовка к бою, смогут в него вмешаться не только по «СЮДАшке», но и через специальный интерфейс, который будет виден на всех прилегающих локациях.
- Раса, которая победит в бою, становится владельцем локации на следующий период владения.
- Если ваша раса владеет локацией, то, при охоте на монстров в ней, вы будете получать новые виды предметов: стихийные осколки, объединение которых дает новый клановый ресурс; элементальный расходник, который будут обменивать на различные товары в элементальной лавке; элемент для зарядки мороков и телепортов.
- Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы
- Если локацией не владеет ни одна раса (никто не стал захватывать), бонусов никто не получает.

Клановый ресурс пригодится тем, кто решит строить клановое поместье.
Тем, кто захочет потратить добытое в элементальной лавке, будут доступны следующие товары:
- амулеты призыва мороков (работающие на локациях разлома)
- эффекты, изменяющие шансы получения различных вещей с монстров разлома
- особые эффекты ослабления элементалей определенной стихии
- телепорт, переносящий в разлом, и схемы для его улучшения
- боеприпасы для использования в битвах за локации разлома
- питомцы-элементали
- небоевые ездовые
Там же будет ряд небоевых товаров: подарков, смайлов, образов.


Помимо этого в южном разломе появится еще одна локация с кристальной крепостью.

*Картинка кликабельна
Застывшая в облаках крепость, бороться за которую смогут кланы с игроками от 16-го уровня.

Добираться до крепости смогут лишь те, кто сумеют обучить своих ездовых Корвусов полету:

*Картинка кликабельна
Следите за новостями. (с)
0
Тирион Ланнистер
16 Июля 2013 23:10:46 #20
Спирус
То есть любой клан может придти и вступить в бой? Бой будет иметь ограничения? Кол-во участников, животные, мороки итд? Посещение локации, как я понял, возможно членами любого клана расы, владеющей локацией? То есть изначально ориентация на приватизацию?
0
Спирус [16]  16 Июля 2013 23:12:00 #21
Мертвый в доме мы сказали, что провели тех.работы для подготовки внедрения.
Внедрили. Тестим и готовим к запуску. Скрин части внедренного:
http://clip.corp.mail.ru/clip/m0/1374001886-clip-170kb-5afFeDjaKAeW.jpg
http://clip.corp.mail.ru/clip/m0/1374001912-clip-72kb-S7kNsXM8UbQA.jpg
Следите за новостями. (с)
0
 курица [11]  16 Июля 2013 23:12:13 #22
:question:
хмырь-хмырём-хмырей погоняет
0
tyr198 [10]  16 Июля 2013 23:12:25 #23
безклановые туда могут попасть ?
0
Спирус [16]  16 Июля 2013 23:13:12 #24
Тирион Ланнистер посещать локацию может любой игрок. Если раса игрока владеет локацией- одни бонусы, не владеет - другие эффекты. Вступить в бой можно независимо от уровня. Главное - подходящий уровень и отсутствие негативных эффектов.
Следите за новостями. (с)
0
 --Влад Дракула-- [14]  16 Июля 2013 23:14:14 #25
непоняяяяятно
0
 pofigu [10]  16 Июля 2013 23:14:35 #26
не приведёт ли это к срачу внутри рас?
типа * на тебе небыло 18 мазей, сливщик проклятый* ? :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Мертвый в доме [11]  16 Июля 2013 23:15:17 #27
Спирус
Спасибо что заботитесь)
А сроки разломов узнать можно?
Ну очень вкусно все это выглядит. Я бы взял еще 2-3 питомцев к себе на ручки, да и красивое ПвП меня всегда привлекало. :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Тирион Ланнистер
16 Июля 2013 23:15:22 #28
Спирус
Спасибо. Картина стала гораздо понятнее.
0
 Master Evgen [12]  16 Июля 2013 23:15:39 #29
ну всё тащим с Джагернаутов) бои за территории...клонирование :lol:
задаю вопросы кому-то,
даю ответы иногда вместо кого-то)
0
Тирион Ланнистер
16 Июля 2013 23:16:39 #30
pofigu
не приведёт ли это к срачу внутри рас?
типа * на тебе небыло 18 мазей, сливщик проклятый* ? :rolleyes:

И к "атдаи *какой-то там ресурс* по рыхлому" )) Это однозначно.
0
 samire [14]  16 Июля 2013 23:16:45 #31
что-то я недопоняла.

1. воевать будет один клан, другие не вмешаются???

2. - Раса, которая победит в бою, становится владельцем локации на следующий период владения.

так клан становится владельцем - или раса?

3. - Если ваша раса владеет локацией, то, при охоте на монстров в ней, вы будете получать новые виды предметов: стихийные осколки, объединение которых дает новый клановый ресурс; элементальный расходник, который будут обменивать на различные товары в элементальной лавке; элемент для зарядки мороков и телепортов.

то есть там будут еще мобы, на которых можно охотиться?

4. - Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы

в смысле с Магмарам будет с Людей что-то дропать???
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  16 Июля 2013 23:18:05 #32
Спирус

принцип боя? вб? или толпой задавят хумы?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ржунимагу [16]  16 Июля 2013 23:18:09 #33
Спирус
спирус ответь что делать с краской теней похеренной сегодняшними лагами? ((((((
0
Спирус [16]  16 Июля 2013 23:18:15 #34
Master Evgen никогда не стеснялся перенимать положительный опыт. То, что показало себя хорошо и интересно игрокам, имеет право на жизнь. Особенно для 11+, у которых в ПвП плане не все так хорошо, как хотелось бы и им и нам.

Мертвый в доме пока не назову. Очень много нюансов. Но, если вы заметили, частота обновлений снизилась. Все потому, что часть сил брошена именно на реализацию этого анонса. Художники, программисты, администраторы и квестовики тут почти ночуют =)
Следите за новостями. (с)
0
 Мертвый в доме [11]  16 Июля 2013 23:18:16 #35
samire
<div class="quote">4. - Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы

в смысле с Магмарам будет с Людей что-то дропать???</div>

Во время войны обычно за такие настроения расстреливают :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Кровища [15]  16 Июля 2013 23:19:15 #36
если принцип вб то будет много CS если не вб ваще не интересно при всех раскладах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
16 Июля 2013 23:20:43 #37
А сами локации как спорные локи ? Нападать в них можно ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WogGrif
16 Июля 2013 23:21:32 #38
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.