Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на прайме уже взвыли на эту тему?)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

на прайме уже взвыли на эту тему?)

 Gothik Ange1 [7] 
0
9 Января 2013 11:51:25
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Января 2013 18:58:54 #134
Спирус
Зачем зацикливаться на интерфейсе? :cry:
0
Землянин [13]  9 Января 2013 18:59:54 #135
Спирус
то есть у каждого игрока будет своя кнопочка - напасть на моба, нажав на которую, он начнёт бой со свободным мобом?



Уже писали даже так. Убрать нападание в списке завершенных боев, сделать все нападания в режиме охоты, но при нападаении если уже занят всплывает сообщение об этом и все.

больше никаких перебиваний. Помощь только черех хелп или список текущих боев.
0
 Кровища [14]  9 Января 2013 19:00:46 #136
Спирус

причина одна спокойно бить ботов и не мешать другим .... завершенки не нужны если бои будут закрытые а помогать например по кнопке какой нить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Victorious Knight [12]  9 Января 2013 19:00:47 #137
Спирус
Оставьте в покое фейсы....
не делаите блин из нас Джагенагеров...
Зачем?!
:evil: :evil: :evil:
Вырезано ваша идея с изменением интерфейса, чесно слово....
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
CONANofCimmeria [12]  9 Января 2013 19:01:42 #138
Спирус писал(а):
Спирус [6] 10:08, 09 Янв 2013


Afina-Pallada нападать на трупы, обходя предназначенный для этого интерфейс охоты, - плохо. Нужно убрать эту возможность, но при этом не испортить радость одиночных боев без вмешательств, снизив число вмешательств до минимального значения на уровнях, где это особенно актуально.

ток это нашел :eek:

надо ещё сделать запрет на влезание в бой с целью "помочь". да, это сократит кол-во ругани и повысит радость у нормальных игроков, а также покончит с ПДУНизмом и фошизмом в дваре :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Darth Tyranous [10]  9 Января 2013 19:01:46 #139
Землянин
бред пишешь.
0
 Эльгант [6]  9 Января 2013 19:02:26 #140
Наркоза Не Будет писал(а):
Эльгант писал(а):
И вообще, правила придумывают слабаки.

эт я уже где-то слышал ) там еще последовала фраза про овощи которые следуют правилам.
на радуге с топ кланов извинялись даже когда влезали, хотя правильней извиниться если перебил.

Больше ни привета не ответа было от простых ботобоев. А в целом ты крутишь тему в другую хрень, хотя тут по человечьи люди пишут чуть выше DarkAngel3012 [11] 18:23, 09 Янв 2013

Дело не в этом.
Я сколько с талкивался с правилами ботобоев... Тема была одинаковая.
жаловался и взывал к придуманным и "общепризнанным" правилам тот, кто не хотел напрягаться, быть сильным, стараться.
но при этом терпеть не мог, что в бою, где был он, кто-то взял дроп.

Кодекс Охотника придумали танки. Я танк в этой инкарнации и я их ненавижу за это.
Сэконовим на комплекте, он ипотом в бою требуют равных прав при попадании в бой.
Дней 5 назад я написал некий гайд по совместным боям. 90% в них - это комплексы и предубеждения.
Например, танк (на мелких уровнях) и не должен иметь равные права с критами на убийство моба. Сэкономил на комплекте - сиди тихо в общих боях. Почему это не кажется справедливым?

Чуть позже выложу ссылку.
И слабость я имел в виду не с точки зрения прокачки. А с точки зрения игровой позиции.
Кто не готов конкурировать за моба, создает правила, которые старается признать "общепринятыми".
Это ложь. Я не признаю ваши правила даже как танк :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Спирус [12]  9 Января 2013 19:03:31 #141
samire а теперь прочитайте текст, который написал я. Просто прочитайте, а не додумывайте ничего того, что я не писал. =)
Следите за новостями. (с)
0
 Мюсель [7]  9 Января 2013 19:05:00 #142
предлагаю тогда убрать вкладку текущие и завершенные бои везде кроме пб
пускай пдуны ищут бой нудистов в охоте. это будет охота с последуюшей добычей а не тупой фарм
а тем кому срочно надо зайти - хелп в помощь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Don Karlione [14]  9 Января 2013 19:05:39 #143
Спирус красавчик, рад что он вернулся, хотя отнесся к его возвращению скептически.
Пока все, что в игре произошло после его возвращения устраивает и радует. Посмотрим, как будет дальше. :cool:
0
 Эльгант [6]  9 Января 2013 19:06:04 #144
Землянин писал(а):
Спирус
то есть у каждого игрока будет своя кнопочка - напасть на моба, нажав на которую, он начнёт бой со свободным мобом?



Уже писали даже так. Убрать нападание в списке завершенных боев, сделать все нападания в режиме охоты, но при нападаении если уже занят всплывает сообщение об этом и все.

больше никаких перебиваний. Помощь только черех хелп или список текущих боев.

Самый умный? Я 4 года назад поднимал эту тему. Микроменеджмент не катит.
Пока не решили проблему отзыва в охоте...
И потом, конкуренция долджна оставаться, как и неопределенность.

Самое простое решение - не НАЗЫВАТЬ бой именем того, что был первый. А всех, напавших в течение обновления, считать одновременно напавшими.
И споры прекратятся тотчас.

Тем более в 50% случаев первым моб приходит ко второму игроку в списке.
Еще более смешно требовать от него отдавать моба )))
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Andeson [12]  9 Января 2013 19:06:42 #145
Кровища
не бывает такого чтоб все были заняты... боты в локе по количеству персов обычно.... если пришел еще 1 в локу перс под него будет бот... спокойно ждешь который бегает и на него е нападают берешь его и шпилишь 2 часа ... и без головной боли можно после боя НЕ СПЕША сожрать еду и ману и опять бить

да я то вот и удивляюсь..как так...но однако пишут - не хватает :)
Что касается не спеша... примерно так и делаю...бывает вмешиваюсь...бывает ко мне...просто не заморачиваюсь по этому поводу...но каждому свое :)
и пить гиг дух атшу не просто думая что к тебе щас кто то вопрецца в бой а зная что все своих шпилят

увидел, что вмешались и не выпил :) поделил мобов по братски :)

мне не нужно резать лишних магмаров хумов хватает но если уберут завершенки они ж начнуть мне ныть что все боты собственность там чья то а они крутые и им на меня плевать а я не люблю грубости

соглашусь. потому, если сам вмешался - отдаю, спокойно выбивая не больше половины, и начинаю бить в полную только если вмешивается много с локи, а если ко мне - сам пишу что бы лупили в полную..в итоге быстро, эффективно, и никто не в обиде.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zlak
9 Января 2013 19:06:45 #146
только рад! как же надоели такие случаи когда бьешь гаргулий, влазит свирепая, а через пару секунд 10-ка, вошедшая по завершенке, которая в итоге перебивает и твоих мобов. давно пора такое пофиксить! я обеими руками за!
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Di Torro [5]  9 Января 2013 19:06:51 #147
Вот прикол!
Вместо того чтобы дать внятное объяснение для чего все это делается, просто отписались на удобное сообщение.

Вот и все отношение к игрокам.
0
 Мюсель [7]  9 Января 2013 19:06:54 #148
Эльгант
бой называется именем монстра на которого напали
Спирус
так всегда - какраз перед моим постом. теперь мое предложение пройдет мимо(
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ps1x0z1k [13]  9 Января 2013 19:07:21 #149
Спирус писал(а):
Никто не хочет прийти и все тут сломать.
Мы понимаем причины, побуждающие игроков искать обходные варианты стандартных интерфейсов.
Мы не планируем закрывать нападения на монстров через завершенные бои до того, как исправим причину, по которой ими пользуются.



Мы пользуемся потому что это удобно! Не вредит ни Нам, ни Вам (Т.е завершенка уже более 2,5лет действует и не кто не пытался ее фиксить, до Вас.). Для Нас Конфорт на первом месте, т.к МЫ приходим в первую очередь сюда Отдыхать. Ругани и всякой брани хватает в реально жизни.
0
 Эльгант [6]  9 Января 2013 19:07:28 #150
В завершенных боях просто убрать возможность напасть на моба по ссылке, в чем проблема-то?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Скейвен [12]  9 Января 2013 19:07:58 #151
Кровища писал(а):
Спирус

причина одна спокойно бить ботов и не мешать другим .... завершенки не нужны если бои будут закрытые а помогать например по кнопке какой нить

Я фигею. Ну как люди не понимают, что это самое интересное в этой игре:
конликты, терки различные, вмешательства, перебивы. Ну это же так скучно
и тоскливо все будет, если небудет никаких вмешательств. Из-за пары
медяков недополученных люди могут такой движухи лишитсо.
Подлецу все к лицу!
0
 Эльгант [6]  9 Января 2013 19:09:09 #152
Ps1x0z1k
Читы тоже очень удобны.
Кидать, ЧР и многие прочие непотребства.

Не все, что удобно вам, удобно остальным игрокам.
Создать равные условия для всех игроков - основная задача для повышения лояльности проекту.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.