Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на прайме уже взвыли на эту тему?)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

на прайме уже взвыли на эту тему?)

 Gothik Ange1 [7] 
0
9 Января 2013 11:51:25
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 EdEss [12]  9 Января 2013 18:45:17 #115
и ждем с нетерпением новый интерфейс


Наверное ты только ждешь :rolleyes:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 Andeson [12]  9 Января 2013 18:45:47 #116
hoka
Вам помоему вообще ничего доказать невозможно.)) Для Вас любое изменение в радость, нельзя же критиковать действия админов, вдруг боги обидятся.

ошибочное мнение.
Полено2282
Есть такая штука как соотношение кол-во мобов/кол-во игроков
Оно близко к единице, но меньше ее, как я понимаю.

на самом деле зависит от мобов. каких то больше 1, каких то меньше 0,5. Все по разному.
Поэтому даже если ВСЕ мобобои будут пинать завершенки свои - монстров хватит.

почему тогда их не хватает в обычной охоте?:) Ведь, буквальнйо парой страниц назад, отдельные игроки утверждали, что охота через заверешенки - необходимость именно из-за жуткого дефицита мобов.
А вот 23 го, когда и народу в локе побольше, и крафтеры отсутствуют, начинаются проблемы; и в каждый пятый бой по завершенке кто-то влезает.
Не будет завершенок - будет как на популярных событиях, когда некоторым везет и они ловят своего моба, но тем же временем, куча человеко-зоопарков

если следовать логике - больше народа - больше мобов, проблемы возникнуть не должно.
Есть субъектинвый фактор - нападаешь вроде на свободного, но он уже занят, но через завершенки от этого никто так же не застрахован.

Но я так понимаю, спирус подразумевал новые методы нападения и исключения охоты как таковой...

Пока вроде речь шла только о фиксе...конкретики по изменению функционала охоты не было...может будет просто изменена как то формула респа новых ботов, а может что то еще...переход на явно новый формат, выложенный перед праздниками - дело не быстрое.
Наркоза Не Будет
1. фраза "я по завершенке" означает, что по окончанию боя не запрыгивать на данного моба.

проблема...я их в охоте отличить не могу друг от друга :(
2. данная фраза не означает что надо встать в блок! прощелкал моба и залез вторым, в блок

не все игроки, особено с палачом 229+ согласны с этим Вашим утверждением :lol:
3. данным фиксом пострадает обычный ботобой, время покажет

Смотря, что Вы имеете в виду под пострадает. Если невозможность обычному ботобою пользоваться данным багом - то большинство игроков им все же не пользуется.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Января 2013 18:46:02 #117
Спирус
Пора и нам поянить
:cool:
лепит куличик
0
Наркоза Не Будет [10]  9 Января 2013 18:46:35 #118
Эльгант писал(а):
И вообще, правила придумывают слабаки.

эт я уже где-то слышал ) там еще последовала фраза про овощи которые следуют правилам.
на радуге с топ кланов извинялись даже когда влезали, хотя правильней извиниться если перебил.

Больше ни привета не ответа было от простых ботобоев. А в целом ты крутишь тему в другую хрень, хотя тут по человечьи люди пишут чуть выше DarkAngel3012 [11] 18:23, 09 Янв 2013
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
Манкубус [10]  9 Января 2013 18:47:07 #119
Спирус
Сделайте милость - скопипастите хотя бы что-ли объяснения и сюда, раз они существуют, и хоть где-то были озвучены... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Января 2013 18:48:29 #120
Andeson
Мобов может и хватает, а вот фактор одновременного нападения 2-3 лиц на одного монстра никто не отменял)
Именно для такого и нужны завершенки
0
igor_zho [12]  9 Января 2013 18:49:51 #121
Спирус писал(а):
Спирус [6] 10:08, 09 Янв 2013


Afina-Pallada нападать на трупы, обходя предназначенный для этого интерфейс охоты, - плохо. Нужно убрать эту возможность, но при этом не испортить радость одиночных боев без вмешательств, снизив число вмешательств до минимального значения на уровнях, где это особенно актуально.


ток это нашел :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Tantum_auri [16]  9 Января 2013 18:50:07 #122
Я люблю Украину писал(а):
Спирус однозначно позитивный человек. Так взбудоражить игру своим вторым пришествием это круто. Человек общается с "народом" в посольстве на разные темы. Я такого давно уже не припомню, чтобы кто-то из админов прислушивался к игрокам настолько и вел конструктивные диалоги. Думаю, своими решениями, он поднимет двар к небывалым высотам и игра наша станет более комфортной, и ждем с нетерпением новый интерфейс :cool:

*Долгие продолжительные аплодисменты.*
:cool:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Наркоза Не Будет [10]  9 Января 2013 18:51:00 #123
Andeson писал(а):
Наркоза Не Будет
1. фраза "я по завершенке" означает, что по окончанию боя не запрыгивать на данного моба.

проблема...я их в охоте отличить не могу друг от друга :(.


В том то и дело, что не нужно их различать, если пишут я по завершенке, а ты мобов в охоте цепляешь то игнорируй данное сообщение. Это проблема того кто бьет таким образом. Если он зашел вторым, дроп не его.
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
_Black Flame_ [8]  9 Января 2013 18:51:12 #124
Спирус писал(а):
Такое обсуждение, а главного - моих пояснений по этйо правке, так и не перенесли. А ведь в пояснениях - суть. :rolleyes:


Ну раз Вы их тут не выкладываете то может быть намекнете где самим можно было почитать?
0
 PIT BULL 2000 [15]  9 Января 2013 18:51:38 #125
Спирус
так и не перенесли

невнимательно читал значить, начальнег :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Кровища [14]  9 Января 2013 18:53:55 #126
Andeson

не бывает такого чтоб все были заняты... боты в локе по количеству персов обычно.... если пришел еще 1 в локу перс под него будет бот... спокойно ждешь который бегает и на него е нападают берешь его и шпилишь 2 часа ... и без головной боли можно после боя НЕ СПЕША сожрать еду и ману и опять бить

и пить гиг дух атшу не просто думая что к тебе щас кто то вопрецца в бой а зная что все своих шпилят

мне не нужно резать лишних магмаров хумов хватает но если уберут завершенки они ж начнуть мне ныть что все боты собственность там чья то а они крутые и им на меня плевать а я не люблю грубости
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Vir2L [5]  9 Января 2013 18:54:13 #127
ждем фикс ездовых и радуемся нападалки с маленькой легенды :evil:
0
 Скейвен [12]  9 Января 2013 18:55:24 #128
Нафиг эти завершенки ваще нужны то? Никогда по ним не бил и не жужжу.
А по поводу вмешательства в бои, так как по мне это только добавляет интереса,
получаетсо не просто фарм мобов, а появляетсо какой то соревновательный момент.
Меня когда под водой на коррычах Самира перебивала, так мне наоборот по тяге было,
ваще не в напряг, все по чесноку кто больше нахлопал того и коррыч. ну интересно вообшем
было ее с носом оставить, ну а ей меня, усилками хоть научилсо пользоватсо. А то
понапридумывали каких то дурацких правли, кто первый напал того и моб. Мне кажетсо
это это правило неудачнике придумали в соавторстве с танками.
Подлецу все к лицу!
0
 Andeson [12]  9 Января 2013 18:56:16 #129
Полено2282
Мобов может и хватает, а вот фактор одновременного нападения 2-3 лиц на одного монстра никто не отменял)
Именно для такого и нужны завершенки

Если мобов хватает...насколько вероятно подобное?:) а если мобов в дни наиболее массового ботобойства будет х+1(2,3,4,5), где х - количество людей в локации? а в остальные дни как обычно близко к 1? может вместо использования чита, лучше оптимизировать сам процесс охоты?:)
Наркоза Не Будет
В том то и дело, что не нужно их различать, если пишут я по завершенке, а ты мобов в охоте цепляешь то игнорируй данное сообщение. Это проблема того кто бьет таким образом. Если он зашел вторым, дроп не его.

дроп принадлежит тому, кто больше набил. И не важно первый он в бою или 5-ый. по мне как то так. Мне все равно кто ко мне вмешался, я сам пишу что бы били в полную силу. Время - дороже.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Спирус [12]  9 Января 2013 18:56:20 #130
Никто не хочет прийти и все тут сломать.
Мы понимаем причины, побуждающие игроков искать обходные варианты стандартных интерфейсов.
Мы не планируем закрывать нападения на монстров через завершенные бои до того, как исправим причину, по которой ими пользуются.
Следите за новостями. (с)
0
Леписток [9]  9 Января 2013 18:57:28 #131
:exclaim:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
Землянин [13]  9 Января 2013 18:57:38 #132
По завершенке пробовать бить лишь раз, когда оней узнал. Не понравилось.
Мне нравится нападать на бота в охоте, все же это охота с последующей добычей, а не тупое убиение бота.
Никогда не испытывал дикой нехватки ботов. Ну было влезешь пару раз за радугу, но не страшно. Да и как тут писали в завершенках тоже не застрахован. Много раз было ко мне влезали такие вот "завершенные". ну чтож, хочется им посоветовать сменить провайдера или комп.
Выгоды тоже особой прям нет. Пишут что мол время выигрываешь? ну-ну. сколько? 2-3 боя за радугу? смех. ну убей ты после радуги еще 2 ботов и все. никакой нервотрепки.

Я считаю фиксить не надо. Кто хочет играть в игру, тот будет охотиться. А для кого боты лишь код, ну отключите им анимацию совсем, оставьте только лог боя, и желательно с одной кнопкой "Убить бота".
0
 samire [13]  9 Января 2013 18:57:49 #133
Спирус писал(а):
Никто не хочет прийти и все тут сломать.
Мы понимаем причины, побуждающие игроков искать обходные варианты стандартных интерфейсов.
Мы не планируем закрывать нападения на монстров через завершенные бои до того, как исправим причину, по которой ими пользуются.


Спирус
то есть у каждого игрока будет своя кнопочка - напасть на моба, нажав на которую, он начнёт бой со свободным мобом?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.