Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте жалобную книгу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Дайте жалобную книгу!

 Конец Сказки [10] 
0
9 Октября 2012 17:44:13
Уважаемые игроки!

На сегодняшний момент у вас появилась возможность оповестить модератора о нарушениях, замеченных вами на форуме. Я думаю, вы уже заметили конвертик, который появился в ряду кнопок, отвечающих за редактирование сообщения. «Кликнув» по нему, вы увидите фразу «Жалоба отправлена»... (Убедительно прошу вас не проверять эту функцию без необходимости – это расценивается как флуд и повлечет за собой форумный запрет на общение!) Любая жалоба должна быть обоснована – помните об этом, чтобы не пострадать вместо истинного виновника!

Кроме того, в ближайшее время игроки, получившие проклятие молчания в чате, смогут, тем не менее, жаловаться на нарушителей спокойствия. Даже заработав «кляп», вы сумеете сообщить модератору о неприятностях. Но помните, что злоупотреблять этим послаблением не стоит! Флуд жалобами приведет к лишению возможности пользоваться данной функцией.

Надеемся, что причин для жалоб будет не очень много! Приятного общения на форуме!
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Ледяные брызги
10 Октября 2012 17:19:35 #96
Robbo
:eek:

какие бонусы?
/
0
 Dem CARAT [13]  10 Октября 2012 17:19:39 #97
Robbo писал(а):
Помните, что правильно поданная жалоба повышает вашу репутацию у эльфийской модерации и при определенном уровне репутации можно рассчитывать на неплохие бонусы. :wink:

Тогда как необоснованные жалобы наоборот понижают вашу репутацию в ОМФ со всеми вытекающими последствиями. :evil:


Все будут равны но кто то ровнее? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 17:24:13 #98
Robbo
судьба стукача в любом случае незавидна.это жизнь.
а на самом деле появление вот этой кнопки-это уже печально.
где-то это уже было пройдено-доносы,стукачки и т.д
ждём Пусси Райт в легенде??
ваше кредо?-всегда!!
0
 Wybie Lovat [6]  10 Октября 2012 17:28:07 #99
Как всегда,пришел Роббо,написал тупой пост,и вся задумка(хорошая в принципе) стала отдавать негативом и привилегиями для стукачей! :confused:

Неми на них не хватает!
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 17:29:18 #100
Wybie Lovat
а что хорошего в этой задумке??
ваше кредо?-всегда!!
0
Ирония
10 Октября 2012 17:30:54 #101
Flash TeRra
меня наши адекватные модераторы за слово "стукач" умолчали на два часа....как раз стукач и пожаловался )
0
 Wybie Lovat [6]  10 Октября 2012 17:31:32 #102
Flash TeRra
тебе прикольно читать флейм,мат,флуд?
с этим надо бороться,к сожалению наши стражи сейчас качают персов за бабло Админское,А не работают,как раньше.
ну хоть как то до них доносить можно будет
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Cactus [15]  10 Октября 2012 18:40:51 #103
Сказка Удачи!!!
Р.S Оставь на память подарочек 6 лет!!! как ни как вместе)) :rolleyes: :lol:
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 19:38:07 #104
Wybie Lovat
нет,конечно,но блин,понимаешь.есть работа,и выполнять её должны специальные люди.
"...с этим надо бороться..."-а ОМФ на что??если админы не могут организовать работу,то извините,вывод я озвучивать не буду,а то про форум забыть придётся.
ваше кредо?-всегда!!
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 19:39:16 #105
Ирония
на миноре мне разок слово ядрёная затёрли.долго я размышлял о красоте русского языка
ваше кредо?-всегда!!
0
Crazy Alter
12 Октября 2012 23:31:36 #106
Отвратительное нововведение! Я теперь не успеваю читать чужие матюки! Как мне теперь пополнять матерный лексикон? Ужасно!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЧикипокихайгидЭ [9]  13 Октября 2012 01:10:50 #107
Flash TeRra писал(а):
Robbo
судьба стукача в любом случае незавидна.это жизнь.
а на самом деле появление вот этой кнопки-это уже печально.
где-то это уже было пройдено-доносы,стукачки и т.д
ждём Пусси Райт в легенде??

:lol: :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.