Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте жалобную книгу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Дайте жалобную книгу!

 Конец Сказки [10] 
0
9 Октября 2012 17:44:13
Уважаемые игроки!

На сегодняшний момент у вас появилась возможность оповестить модератора о нарушениях, замеченных вами на форуме. Я думаю, вы уже заметили конвертик, который появился в ряду кнопок, отвечающих за редактирование сообщения. «Кликнув» по нему, вы увидите фразу «Жалоба отправлена»... (Убедительно прошу вас не проверять эту функцию без необходимости – это расценивается как флуд и повлечет за собой форумный запрет на общение!) Любая жалоба должна быть обоснована – помните об этом, чтобы не пострадать вместо истинного виновника!

Кроме того, в ближайшее время игроки, получившие проклятие молчания в чате, смогут, тем не менее, жаловаться на нарушителей спокойствия. Даже заработав «кляп», вы сумеете сообщить модератору о неприятностях. Но помните, что злоупотреблять этим послаблением не стоит! Флуд жалобами приведет к лишению возможности пользоваться данной функцией.

Надеемся, что причин для жалоб будет не очень много! Приятного общения на форуме!
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 18:20:30 #39
Goldenx
Не - случайно не одно. А вот твоя родственность с вышеозвученным персонажем просто напрашивается... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
PLR
9 Октября 2012 18:20:31 #40
Манкубус
Тогда и здесь прошу извинить( Слегка желчное настроение сегодня у меня.

Кстати, как вариант, можно предложить правку постов от лица админов. За брюлли :cool:
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 18:20:41 #41
Amidala
Не "свой", а "своИ" - их же две штуки в комплекте, так сказать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ледяные брызги
9 Октября 2012 18:21:36 #42
Goldenx

Это "тело" начинает меня харить. ((
/
0
 Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2012 18:22:08 #43
PLR
не нужно тут ни аватар,ни званий,ни другой фигни)у нас мужыцкая суровая игра,а не вц какое-нить))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 18:25:44 #44
Gothik Ange1
++
Звания и из списков локи нужно убрать, на кой они там упали.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PLR
9 Октября 2012 18:27:50 #45
Gothik Ange1 писал(а):
PLR
у нас мужыцкая суровая игра,а не вц какое-нить))

Тебя жестоко обманули
0
 Монстермен [16]  9 Октября 2012 18:28:39 #46
:twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Боевой пельмень [3]  9 Октября 2012 18:30:20 #47
Любая жалоба должна быть обоснована – помните об этом, чтобы не пострадать вместо истинного виновника!


есть "внутреннии инструкции", игрок видит не все правила форума, не будит ли так что пожаловался и получил форумку за "необоснованную жалобу"?) :eek:
трактовать то по разному можно правила, а там и форумка за обсуждение действий не за горами..)


за жалобу под кляпом - спасибо!) :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 18:35:46 #48
это действительно акцие против троллей поэтому хорошо што я не тролль :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Goldenx [13]  9 Октября 2012 18:35:55 #49
Манкубус писал(а):
Goldenx
Не - случайно не одно. А вот твоя родственность с вышеозвученным персонажем просто напрашивается... :cool:

Ну как я говорил. Ты просто не интересен. Твоя глупая логика и тупой благорасизм уже прижился. :rolleyes:
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 18:36:22 #50
Мюсель
Докажи!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dobryj [13]  9 Октября 2012 18:37:18 #51
эт чо терь каждый может стучать и чувствовать себя владыкой форума? :lol:
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 18:38:09 #52
:exclaim:
Мне кажется, это как то связано с Котюнчиком!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 18:38:10 #53
Улыбка Волка
я не зеленая и у меня нет моста. и я свободно хожу под солнечными лучами :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 18:39:44 #54
Мюсель
Голословное утверждение. Я тоже могу придумать, что я блондин атлетического сложения, с IQ немыслимых габаритов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 18:41:17 #55
Улыбка Волка
я не блондинка увы(
и айкью у мене в границах разумного - 146 вроде было когда после школы проверяли...
моя искренность должна быть залогом
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 19:03:00 #56
оффтоп.
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Goldenx [13]  9 Октября 2012 20:56:56 #57
оффтоп.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.