Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Benedict Witch [12]  23 Сентября 2012 17:02:39 #7354
Goldenx, а я про вас ничего не говорила, ибо не знаю что у вас там присутствует, а что нет) Я говорила про нас исключительно) С чего ты взял что Никур мой или чей-то еще абстрактный наш "любимый"? И что он с чем-то не согласен?) Ни про какой палачинг я тоже не говорила, т.к. сия тема вообще меня не интересует и далека от данной дискуссии... Видать все же остро там у вас стоит ряд вопросов) Ну да ладно, не будем углубляться)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Goldenx [13]  23 Сентября 2012 17:07:48 #7355
Benedict Witch
Ну вот я и говорю что "свобода слова" у хумов не особо и актуально последнее время :) А мы все видели Как толпа хумов подтягивали свои язычки к Никуру когда он палачил девушку, а потом свой же соклан сделал косяк на демоне :cool: А вообще тема не имеет смысла для продолжения, каждый будет хвалить свою расы и не будет замечать негатив ) Удачи во всех начинаниях
0
Nemezidec [13]  23 Сентября 2012 17:48:05 #7356
говорят на 1000 странице этого топа отпишется админ, и скажет что-то интересное...
0
 Benedict Witch [12]  23 Сентября 2012 17:51:46 #7357
Goldenx, свобода одного человека (слова в том числе), заканчивается там где начинается свобода другого) Я вроде как никого своими словами не затронула и в контексте даже не упоминула) Поэтому меня вряд ли кто-то будет палачить (даже Мэл, как главного дизертира :eek:), если уж ты так обо мне волнуешься) "Толпа хумов подтягивали свои язычки к Никуру" - это шедевр) *представила* Фу, гадость какая)) Я не буду хвалить свою расу, не буду ругать твою)
Я говорю о том что баланса нет давно, только смещен он теперь в другую сторону. И в условиях вот этого вот кривого и косого "баланса" открываются вл и магмары от радости все живое там повырезали) Так радость ваша не долгая будет) Вы сами своими руками отбиваете интерес у уровневой группы, которая вам по прокачке доблести подходит, а другой нет и не предвидится)
За сим все) И не нужно пытаться уводить в сторону или пришивать что-то к этому белыми нитками своих популистских лозунгов) Goldenx, абсолютно взаимно, всяческих благ)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Sour N [13]  24 Сентября 2012 01:39:34 #7358
пофигу. ждём дальше)
Усильте критов!!!!!!
0
 -ATrioN- [14]  24 Сентября 2012 04:10:12 #7359
Культурное такое общение у вас получилось на 2 страницы, приятно читать. Как будто с рюмочкой чего-то с вами посидел и послушал)))
Несправедливо все таки употреблять понятие "мясо", так как, например, 12-13 уровень для 15-16 будет мясом и не важно какие погоны. Отсюда делаем выводы и вспоминаем урок от Смехи про циферки.
Думаю, что игроки перестают играть и у магмар тоже, не всем нравится ПВП и не все пришли в эту войну качать палачей, а мы почему-то забываем о благодарности этим людям, покупая ресурсы на ауке.
"Скоро останутся только волки и начнут бегать за своим хвостом..."
0
Карела [13]  24 Сентября 2012 06:10:47 #7360
Кстати когда у нас голоосвание за 1 ое место премии Ру нета?))
Не тогда ли их закроют...
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
 -Unknown- [12]  24 Сентября 2012 07:51:48 #7361
Карела
не будет легенда учавствовать походу
0
flier1
24 Сентября 2012 08:07:36 #7362
smeha писал(а):
Кровища писал(а):
Benedict Witch

тема дискуссии ваще вл а не баланс:)

открывать ВЛ при дисбалансе...эмммм...странное решение админов, не правда ли? лично мой боевой дух немного приспустился...я устала убиваться об 15-16....поэтому перешла в режим войны *а-ля Мелован* кидаю зеркало и улетаю.

режим войны *а-ля Мелован* это сидеть на форуме ляпать, а не кидать зеркало и улетать :lol:, он уже наверно и не помнит дорогу в вл)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ErnestoCheGevara
24 Сентября 2012 08:15:34 #7363
гмм... буду краток
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081211103&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081213529&stat=1&server_id=1
Mad Aleks
иди спи дальше. понедельник, день тяжёлый
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 08:27:25 #7364
flier1
Слушааай, сильно я тебе на мозоль наступил наверно раз ты меня второй топ забыть никак не можешь)

Но это, признаться, так достааввлляяяеет)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Murderer_
24 Сентября 2012 08:28:18 #7365
ErnestoCheGevara
:razz: красава)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 ROYALflash [6]  24 Сентября 2012 08:29:35 #7366
ErnestoCheGevara
красиво
0
flier1
24 Сентября 2012 08:36:43 #7367
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Слушааай, сильно я тебе на мозоль наступил наверно раз ты меня второй топ забыть никак не можешь)

Но это, признаться, так достааввлляяяеет)))))

:lol: раз тебе так приятно думать то даааа :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 08:56:08 #7368
flier1
Если честно, то не очень приятно думать, что о тебе думают мужики(
Особенно те, что сначала говорят, что Мел крассавчик всегда получал, но и давал нормально, а потом когда против него военная машина оборачивается непосредственно, то Мел оказывается уже фуфлыжник не воюющий и трындежник)

Ну да ладно, я сегодня зотейник, так что буду будоражить твои умы :twisted:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
24 Сентября 2012 09:07:12 #7369
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Если честно, то не очень приятно думать, что о тебе думают мужики(
Особенно те, что сначала говорят, что Мел крассавчик всегда получал, но и давал нормально, а потом когда против него военная машина оборачивается непосредственно, то Мел оказывается уже фуфлыжник не воюющий и трындежник)

Ну да ладно, я сегодня зотейник, так что буду будоражить твои умы :twisted:

Вот наконец ты понял, да получал и давал нормально, а сейчас тупо куча болтовни, перестань это делать и играй как раньше молча отвечай обкастом на обкаст, но за язык тебя я не тянул ведь, ты сам писал про геенки каждые 3 часа и зеркала 2 раза в день, и еще нубов обещал гнобить кто подпишеться под пакт о ненападении, ну честно Мел писал ведь ты не под пистолетом?


ммммм будоражить мои умы? Эх у бухгалтерии моей это лучше наверняка выйдет сегодня :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 09:11:56 #7370
flier1
Вранье)
Это 2 зеркала на тебя, а не куча болтовни)

Ну да ладно это мелочи)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
24 Сентября 2012 09:13:46 #7371
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Вранье)
Это 2 зеркала на тебя, а не куча болтовни)

Ну да ладно это мелочи)

2 от тебя и еще штук 5-8 от соклан, это не из за этого, зеркала были 2-3 дня назад
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Темучин [13]  25 Сентября 2012 08:16:20 #7372
что там с ВЛ? ещ не закрыли?
страницы: [ << < 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.