Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 16:04:41 #7335
Goldenx
Ну ведь поменяли чтото, раз ситуация изменилась.
И мы играем кто играет)
Кусаем локти, но играем)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  23 Сентября 2012 16:06:11 #7336
Benedict Witch

так они ж вам там всем не нравились вы всем материком с ними воевали:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 16:08:06 #7337
Кровища
Неправда, это мы им не нравились)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
e b o l a
23 Сентября 2012 16:10:12 #7338
_MeLLow_
На эмоциях эт твой топик позора в кландипе был об отстреле в спину хуманов) Я просто смотрю на ваши движухи со стороны)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Goldenx [13]  23 Сентября 2012 16:10:17 #7339
Benedict Witch
Перевели ДГ и баланс действительно был восстановлен, а то что у вас кланы не могут прожить без войны это все-таки ваша проблема. Те средства что тратятся на внутрерасовые боя потратить на тот же ДГ и вы сами поймете что хумы не такая и "малочисленная" и "трусливая" раса. :rolleyes:
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 16:13:45 #7340
e b o l a

Я знаю что я будоражу умы магмар) Можно мне не напоминать) Я чертовски харизматичен даже точкой в любом топе)))

Ошибочны твои взгляды со стороны) Вот и все)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Benedict Witch [12]  23 Сентября 2012 16:14:54 #7341
Кровища, это к теме дискуссии отношения не имеет) Не говоря уж о том что когда равняют баланс - именно равняют баланс, а не закладывают почву для нового, еще большего, дисбаланса) Мало того что перевели всех подряд (до сих пор не понимаю зачем писали ограничения перехода, чтобы их тут же нарушить?), так еще и тех кто вступил в ДГ под переход, а на тот момент это были топ-игроки нашего материка)

Goldenx, как я написала выше, это не баланс восстановили, это почву заложили для гораздо большего дисбаланса, только в обратную сторону) И, опять же как я писала выше, да, пока это наши проблемы, но скоро они станут вашими проблемами... Игра таким образом построенна что без людей не будет вам никакого межрасового противостояния, никаких пб и никакого плато)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Кровища [13]  23 Сентября 2012 16:19:08 #7342
Benedict Witch

тема дискуссии ваще вл а не баланс:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Goldenx [13]  23 Сентября 2012 16:20:46 #7343
никаких пб и никакого плато)

Вот, не дайте этому случится, собирайте клановую 30ку и опустошите плато от магмар. Благо али у вас большой и достаточно сильный .) Это же лучше полюбому чем на форуме жаловаться на судьбу :smile:
0
 Dr Kosyak [12]  23 Сентября 2012 16:21:33 #7344
:cool: предлагаю забить на это как сделали уже многие .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 16:22:12 #7345
Кровища
тема дискуссии ваще вл а не баланс:)


Кстати забавно очень, как раз те кто меньше всего зависимы от мобов, казалось бы, и перестали играть.. Я имею ввиду ту ораву павликов фиолетовых, у кого с деньгами в порядке все..

А ботобойки просто переселились на острова и также фармят иногда выходя под несломом на плато)

А вообще интересно, почему острова остаются фарм локой, а в ВЛ хаос)
В чем между ними разница?)
Никак понять не могу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 smeha [13]  23 Сентября 2012 16:24:00 #7346
Кровища писал(а):
Benedict Witch

тема дискуссии ваще вл а не баланс:)

открывать ВЛ при дисбалансе...эмммм...странное решение админов, не правда ли? лично мой боевой дух немного приспустился...я устала убиваться об 15-16....поэтому перешла в режим войны *а-ля Мелован* кидаю зеркало и улетаю.
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Benedict Witch [12]  23 Сентября 2012 16:27:48 #7347
Goldenx, а я не жалуюсь на судьбу) Я так, сторонний наблюдатель, можно сказать) И очень надеюсь что мой Альянс не пойдет вас развлекать ни в вл, ни на плато, ни где бы то нибыло, равно как и другие Альянсы нашего материка) Может быть тогда тот кто должен править баланс будет его править таки, а тот кто любит променады по нашим локам, в том числе и верхним, поймет наконец, что рубит сук на котором сидит)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Кровища [13]  23 Сентября 2012 16:30:20 #7348
smeha

нефиг потому шо бегать по материкам:))))) балансеры:) вон ган отличный перс однако ему чот там не играецца ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Goldenx [13]  23 Сентября 2012 16:33:10 #7349
И очень надеюсь что мой Альянс не пойдет вас развлекать ни в вл, ни на плато, ни где бы то нибыло, равно как и другие Альянсы нашего материка)

:confused: И это говорит сильнейший альянс людей? Даже я нуб нубом такое бы не сказал, а бился бы до последней банки, если на наших нападет благорс, аля Никур, в вл :mad:
0
 Benedict Witch [12]  23 Сентября 2012 16:35:47 #7350
Goldenx, нет, это говорит игрок, играющий под ником Benedict Witch, не более того) Не нужно тут холодное за мокрое пытаться выдать) И да, так уж у нас, у людей, повелось что имеет место быть свобода слова и наличие собственного мнения даже)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Goldenx [13]  23 Сентября 2012 16:45:59 #7351
И да, так уж у нас, у людей, повелось что имеет место быть свобода слова и наличие собственного мнения даже)

Раскрою небольшой секрет, у нас тоже оно присутствует .) А вот ваш любимый Никур как раз не согласен с твоими словами, вспомни Айю и Пофигу, не их ли палачили за "свободу слова" ?
0
 smeha [13]  23 Сентября 2012 16:49:03 #7352
Goldenx писал(а):

:confused: И это говорит сильнейший альянс людей? Даже я нуб нубом такое бы не сказал, а бился бы до последней банки, если на наших нападет благорс, аля Никур, в вл :mad:

лозунгами все говорить умеют...В Вашем лозунге ключевое слово *БЫ*...Мы никогда не узнаем на какой день подобного *противостояния* заныли БЫ лично Вы.
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Goldenx [13]  23 Сентября 2012 17:00:34 #7353
smeha
Нытье это не для меня, никогда не ныл и наврятли когда-нибудь заною в игре :wink: Это так, чтоб все вопросы по поводу меня отпали )
страницы: [ << < 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.