Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть IV.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть IV.

 Фелиндра [15] 
0
15 Июня 2012 20:08:49
Финальный этап переработки профессии Ювелир.

• Вводятся новые рецепты рун и элементов рун в шлем - на 60 и 210 мастерства. Рецепты можно приобрести в Избушке чародея и Лавке провидца.

• Вводятся по 2 новых ресурса добывающих профессий на 210 мастерства: нарцисс и леферт, пузырник и удильщик, ледянник и верделит. Найти их можно, воспользовавшись компасом.

• Рецепты первичной переработки фармовых ресурсов (травы/рыбы/камней) окончательно приведены в порядок - мастерство добычи соответствует мастерству переработки.
Пример: игрок-геолог 9 лвла может добывать камни на 180 мастерства, чтоб перерабатывать эти ресурсы, ему необходимо иметь 180 мастерства ювелира (или другой второй профессии).
Рецепты глубинного яда, посеребренных усов и колдовского магнита требуют 210 мастерства.

Рецепты переработки новых ресурсов также продаются в магазинах. Если после изменений окажется, что игрок ранее создал 10000 глубинного яда, а теперь рецепт опять доступен для прокачки мастерства, количество предыдущих кликов никак не влияет на шанс роста мастерства. Учитывается только разница между уровнем рецепта и текущим мастерством игрока.

Зеленые руны в шлем 5 и 10 лвл производятся по рецептам и готовы к использованию.

Синие руны в шлем производятся закрытыми и передаваемыми.
Для извлечения руны в шлем 5 лвла нужна простая сфера, для извлечения руны 10 лвла нужна серебряная сфера стихий. Сферами владеет Грозовой линг - верный спутник эльфов, не покинувший свою королеву даже после того, как она стала тёмной. Обитают Грозовой линг и его прислужники в Пристанище лингов рядом со Святилищем в инстансе эльфов. После победы над Грозовым лингом в рюкзак группы падает Ключ от сундука, который открывает один из сундуков в той же локации. Если в локации сразу 2 сундука, игрок должен определиться, какая именно ему нужна сфера: простая в шлем 5 лвла, серебряная в шлем 10 лвла или (в будущем) золотая на 15 уровень шлема. Выпадает 1 сфера на группу, передается через рюкзак группы.

• При создании руны в шлем можно получить две одинаковые руны, но руну более высокого уровня создать не получится. До введения рецептов магических рун/элементов на всех остальных рунах (т.е. - кроме руны/элемента в шлем) шанс "крита" руной более высокого грейда остается.


На этом переработка профессии Ювелир временно приостановлена. На очереди профессии Алхимика и Колдуна: мы уверены, что производство должно происходить достаточно легко, удобно, а продукты производства должны быть востребованы как самим мастером, так и другими игроками.
Магические руны согласно ожиданиям появятся в мире Фэо одновременно с эликсирами и свитками, актуальными для магов, тогда же ожидаются и фармовые ресурсы на 240-360 умения. Даты этих изменений пока не известны, но работа в этом направлении не прекращается.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Нежная убийца [12]  15 Июня 2012 22:45:09 #77
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=950
изменили его раньше но только внимание обратила. Вам не кажется что дороговато выйдет руна?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Кровища [13]  15 Июня 2012 22:46:43 #78
Смайлинка

т.е ювелирам не надо заморачивацца и тупо шлепать закрытые а там уж сами заказчики вскроют... НО дубль то как раз при вскрытии идет же....

ну как то я все равно руны не делаю так флужу тут чисто .. вернее делаю но без фанатизма када просят
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Фелиндра [15]  15 Июня 2012 22:48:17 #79
Krovisha
дубль при создании закрытой.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Кровища [13]  15 Июня 2012 22:49:29 #80
Смайлинка

аха... спасибо тогда все нормально сделали в принципе ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 VjFill [13]  15 Июня 2012 22:55:37 #81
-Боженька- писал(а):
а смысл, и так с мобами сделали непойми чего, толку то от таких достижений)

А как же смайлики? :eek: :lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Каена [14]  15 Июня 2012 23:04:03 #82
Смайлинка
знаю, что не по теме..
сонц, а что там со взломщиком, будет ли и для профы взломщик что то новенькое?)

Ответ: да, будут, но данной профой будет заниматься другой администратор, так что не смогу ответить, какие планы.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Нещастячко
15 Июня 2012 23:10:57 #83
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11784

а чу на руне тяжеловеса делает интуиция?
да и мудрость что деалет? Тяжам де не добавляют мудру чтоб жирно не было
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Wildizard [10]  15 Июня 2012 23:12:01 #84
Нещастячко
цыц, иш ты :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Motherless
15 Июня 2012 23:12:09 #85
Смайлинка писал(а):
Flash TeRra
на вопросы отвечает не Тейрана в этом топике ;)
поясняю. сейчас мы сделали рецепты общедоступными. пришел в магазин - купил рецепт - сделал руну.
это не позволяет создавать монополию, но при этом убивает интерес. группа из 5 сине-зеленых игроков без проблем при правильной тактике проходит заслоны. для прохода к Лингу не нужно убивать Королеву. По сути, 3 заслона и 1 босс-линг. Час времени.

а остальные 4 участника что получат от похода, почему не предполагается, что им тоже надо сферу добыть.. то есть это уже не 1 час, а 5 часов... не так то мало для какойто руны...



лучше бы магические руны сделали, а не руну на 1 уровень (10ый), проку от этих там 10 вроде силы на магии?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Flash TeRra
15 Июня 2012 23:15:29 #86
Смайлинка
:redface: :redface: :redface: извини,пожалуйста!виноват!
ваше кредо?-всегда!!
0
Flash TeRra
15 Июня 2012 23:31:57 #87
Смайлинка
но всё равно,опять недопонял:
"... группа из 5 сине-зеленых игроков без проблем при правильной тактике проходит заслоны. для прохода к Лингу не нужно убивать Королеву. По сути, 3 заслона и 1 босс-линг. Час времени."--
так а это,сфера всем падает?так тогда ведь придётся искать группу таких же щщщастлифчеков,собирающихся открыть руну??а больше там ничего с линга этого падать не собирается?может.какой-нибудь орган для джаггеров там,или ещё чего??
:rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Ksenja [8]  15 Июня 2012 23:34:43 #88
а почему на все руны теперь нужны блестящие средние кристаллы? куда мелкие и крупные девать?
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
 Mad Fusion [7]  15 Июня 2012 23:35:20 #89
Ksenja
Как раз в шлем и нужны мелкие :rolleyes:
0
 Gothis [13]  15 Июня 2012 23:38:37 #90
Ksenja
можешь выкинуть, как фиолетовые... несколько лет никому не нужны будут
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
SLAYVER
15 Июня 2012 23:39:05 #91
может я что-то пропустил, а уже ввели остальные обещанные руны для 11+ в доспехи?
0
 Ksenja [8]  15 Июня 2012 23:47:47 #92
Filka128 писал(а):
Ksenja
Как раз в шлем и нужны мелкие :rolleyes:

так в рецепте написано блестящие. где мелкие? и по ссылке средний везде открывается. и в оружие и везде.
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
_Sun Say_ [8]  15 Июня 2012 23:49:29 #93
кто то уже убил линга?
как его бить и скока хп? :confused:
0
Антиальтруист
16 Июня 2012 00:03:05 #94
да за что ж нам ювелирам столько нового и полезного :cry:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 -Ich- [5]  16 Июня 2012 00:04:21 #95
Ksenja
Мелкие в линейку рун 1-5 лвл, средние - 6-10 лвл, большие - 11-15 лвл
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.