Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть IV.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть IV.

 Фелиндра [15] 
0
15 Июня 2012 20:08:49
Финальный этап переработки профессии Ювелир.

• Вводятся новые рецепты рун и элементов рун в шлем - на 60 и 210 мастерства. Рецепты можно приобрести в Избушке чародея и Лавке провидца.

• Вводятся по 2 новых ресурса добывающих профессий на 210 мастерства: нарцисс и леферт, пузырник и удильщик, ледянник и верделит. Найти их можно, воспользовавшись компасом.

• Рецепты первичной переработки фармовых ресурсов (травы/рыбы/камней) окончательно приведены в порядок - мастерство добычи соответствует мастерству переработки.
Пример: игрок-геолог 9 лвла может добывать камни на 180 мастерства, чтоб перерабатывать эти ресурсы, ему необходимо иметь 180 мастерства ювелира (или другой второй профессии).
Рецепты глубинного яда, посеребренных усов и колдовского магнита требуют 210 мастерства.

Рецепты переработки новых ресурсов также продаются в магазинах. Если после изменений окажется, что игрок ранее создал 10000 глубинного яда, а теперь рецепт опять доступен для прокачки мастерства, количество предыдущих кликов никак не влияет на шанс роста мастерства. Учитывается только разница между уровнем рецепта и текущим мастерством игрока.

Зеленые руны в шлем 5 и 10 лвл производятся по рецептам и готовы к использованию.

Синие руны в шлем производятся закрытыми и передаваемыми.
Для извлечения руны в шлем 5 лвла нужна простая сфера, для извлечения руны 10 лвла нужна серебряная сфера стихий. Сферами владеет Грозовой линг - верный спутник эльфов, не покинувший свою королеву даже после того, как она стала тёмной. Обитают Грозовой линг и его прислужники в Пристанище лингов рядом со Святилищем в инстансе эльфов. После победы над Грозовым лингом в рюкзак группы падает Ключ от сундука, который открывает один из сундуков в той же локации. Если в локации сразу 2 сундука, игрок должен определиться, какая именно ему нужна сфера: простая в шлем 5 лвла, серебряная в шлем 10 лвла или (в будущем) золотая на 15 уровень шлема. Выпадает 1 сфера на группу, передается через рюкзак группы.

• При создании руны в шлем можно получить две одинаковые руны, но руну более высокого уровня создать не получится. До введения рецептов магических рун/элементов на всех остальных рунах (т.е. - кроме руны/элемента в шлем) шанс "крита" руной более высокого грейда остается.


На этом переработка профессии Ювелир временно приостановлена. На очереди профессии Алхимика и Колдуна: мы уверены, что производство должно происходить достаточно легко, удобно, а продукты производства должны быть востребованы как самим мастером, так и другими игроками.
Магические руны согласно ожиданиям появятся в мире Фэо одновременно с эликсирами и свитками, актуальными для магов, тогда же ожидаются и фармовые ресурсы на 240-360 умения. Даты этих изменений пока не известны, но работа в этом направлении не прекращается.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 VjFill [13]  15 Июня 2012 20:58:27 #39
На очереди профессии Алхимика

:mad: :cry: :cry:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Gothis [13]  15 Июня 2012 21:11:33 #40
куда будет использоваться большой блестящий кристалл?
не вижу ни одного рецепта
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 pofigu [10]  15 Июня 2012 21:12:44 #41
На очереди профессии Алхимика :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 тихий хирург [15]  15 Июня 2012 21:13:52 #42
тихий хирург писал(а):
Смайлинка
вот волнующий, думаю не только меня вопросец.
На данный момент профессия колдуна привязана к комплекту танка.
Привязки будут сохранятся, или будет разделения по высоте прокачки колдуна?

Ответ: благи скорее всего так и останутся профильными - колдун/свиток тяжеловеса, ювелир/амуль крита, алхимик/банка уворота.



Получается, сапожник без сапог.
Просьба пересмотреть этот вопрос. Я думаю не стоит углублятся, почему для дяди это делать будут единицы.
Для себя родимого завсегда)
0
 Dr Kosyak [12]  15 Июня 2012 21:15:50 #43
Смайлинка
:cry: Смайлочка,ну зачем ацкий инст то привязали?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 -Ich- [5]  15 Июня 2012 21:17:14 #44
Gothis
Привет)
В будущие магические руны видимо, ведь малые используются в линейке рун 1-5 лвл, средние в линейке 6-10 лвл... :wink:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 ДобрыЙ ЙожеГ [14]  15 Июня 2012 21:18:23 #45
Новые ресурсы - это, конечно, хорошо, но... куда всё складывать то? места не хватает :sad:
0
 Фелиндра [15]  15 Июня 2012 21:18:26 #46
тихий хирург
мы обдумаем этот вопрос.
профы с 11 уровня - практически с нуля, поэтому есть возможность создавать, а не переделывать.

Gothis
для рун 11+. ответ на вопрос о магрунах на 1й странице.

Dr Kosyak
так надо.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Gothis [13]  15 Июня 2012 21:20:19 #47
-Ich-
пока их введут - на руках у народа их скопится сотнями... вещи ломают, из сундуков падают...
раньше хоть как-то уравновешивалось... полностью кристаллы употреблялись всех видов - они ведь не зависят от уровня, а сейчас выходит упор на среднюю блестяшку перекошенный
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Gothis [13]  15 Июня 2012 21:24:39 #48
Смайлинка
1. ответ на первой странице не отвечает на мой вопрос
2. что делать с большими кристаллами ДО нововведений? ведь если прочитать Вами написанное - работы приостановлены до неизвестно каких пор.

Ответ: приостановлены - это очень условное определение. работы ведутся непрерывно, пока заводили руны - прорабатывали и другие профы, сейчас будем реализовать. нам самим очень интересно завершить работу над данным пластом контента и развивать другие направления игры.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 -Ich- [5]  15 Июня 2012 21:24:54 #49
Gothis
Не то слово, у самого запасы уже ненужных кристаллов лежат, дожидаются своей участи. серые мелкие еще можно пустить на амули разрушения, а куда девать серые средние даже? зеленые руны на 6-10 я думаю пользуются еще меньшим спросом, чем серые амули разрушения
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
-финансист
15 Июня 2012 21:29:34 #50
Уважаемая администрация проекта, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
Малый блестящий кристалл используется для синих рун 1-4 лвл (на 5 это шлем)
Блестящий кристалл для рун 6-9 лвл (на 10 это шлем)
Большой блестящий кристалл будет использоваться в магических рунах.

Итак непосредственно вопросы:
1. Будет ли пересмотрена вероятность выпадения среднего Блестящего кристалла при разрушении вещи?
На текущий момент, исходя из моего опыта при разрушении синей вещи в 70% случаев падает малый кристалл, в 15% средний, 15% большой. Спрос имеют руны только 6-9 лвл, т.к. только с этого лвл большинство игроков могут более менее накопить на руны в синие вещи. Итак получается, что больше всех будет использоваться средний синий и зеленые кристаллы, вероятность выпадения которых при разрушении вещи всего 15-20%. И именно этот кристалл нужен для квеста 11 лвл для прохождение в какие-то там змели. Повторяюсь, будет ли пересмотрена вероятность выпадения среднего Блестящего кристалла при разрушении вещи?

Ответ: сейчас любой кристалл падает с одинаковой вероятностью. проверено. вероятности будут пересмотрены.

2. Когда и где будут наконец задействованы фиолетовые кристаллы, получаемые при разрушении фиолетовых шмоток (в основном непередаваемых конечно же)? Уверен многие надеялись на возможность использования их в рецептах рун на маг лвл. Неужто оставили на руны 16+ ?

Ответ: на данный момент нет планов по использованию этого предмета.

3. В будущем вы хотите отнять возможность получения руны высшего порядка при изготовлении руны низшего порядка. Останется ли возможность получения элементов высшего порядка?
Будет ли в будущем возможность получения руны высшего порядка, например для 16+ лвл, когда они все таки появятся?

Ответ: элементы - 99%, что крит на более высокий грейд будет отключен. но на х2 останется. далее... текущие работы над профессиями ведутся в том числе для структуризации развития профессии, а это обозначает, что с вводом 16 уровня появятся рецепты для мастеров 390, которые смогут крафтить руны для 16+. как Вы, очевидно, знаете, фармовые ресурсы до 510, продукты/рецепты первичного крафта уже в базе, также созданы "болванки" рецептов на расходку.

4. Все необходимые ресурсы для производства тех же элементов для рун занимают намного больше мест чем например те же ресурсы у других профессий (мнение многих ювелиров). Скоро ли планируется ввод профессиональных сумок? Для ювелиров очень актуальный вопрос.

Ответ: профсумки всё ещё в работе, пока что лично я не имею возможности ответить на вопрос о сроках ввода, т.к. этим занимается другая группа разработчиков. могу только ответить, что профсумки не забыты, они в работе.

Очень надеюсь получить ответы... Заранее благодарю.

Приходится повторять сообщений второй раз. В первый раз ответы так и не поступили(
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
venono [10]  15 Июня 2012 21:31:37 #51
Смайлинка

колличество ресурсов растет - а колличество места когда ?(профильные сумки хочитсо) :redface:

даже для профильной прокачки требуется мин 50% места...
0
Нещастячко
15 Июня 2012 21:34:06 #52
скока сибистоимасть синий руны в шлем 10-лвла пасчетайти пажалста
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Нерв [14]  15 Июня 2012 21:37:04 #53
Смайлинка
Когда я качну себе ювелира 210, я смогу себе сделать руну в шлем?
Мне же не придётся идти в этот эльфийский схрон?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Фелиндра [15]  15 Июня 2012 21:40:39 #54
Нерв
зеленую - сможете.
синюю закрытую - сможете. для открытия синей руны - в инст.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Flash TeRra
15 Июня 2012 21:42:34 #55
я один не понял,в чём суть такой заморочки с синими рунами???мне,конечно,пофигу на них,интерес чисто академический :rolleyes:
Тейрана,хм..а вы девушка упёртая-)))сделать неудачный инст,и вместо того,чтобы исправить награду в инсте,(ну или по-другому сделать привлекательным для игроков) придумываем "непонятные"(я просто форумки не хочу-))))сюжетно-технологические повороты.чтоб-таки загнать людей в инст :lol: :lol: :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Нерв [14]  15 Июня 2012 21:44:41 #56
Смайлинка
тогда думаю будет уместно посылать туда и илхимиков и колдунов, чтобы они свои баночки и свиточки тоже там раскупоривали..
Ювелир сам себе вещь сделать не может, почему? я понимаю перепродать - это да иди завоюй сферу, возьми за это деньги с покупателя и продай саму руну..
а для личного пользования както уж фентиперсово.(
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Gothis [13]  15 Июня 2012 21:48:05 #57
Смайлинка
я действительно оценила очень большую проведенную работу по профессиям
но не первый год играю, и помню как "в течении двух недель" устранение магрун превратилось в более чем годичную паузу, за которую я не только успела апнуться с 10го на 12й уровень (а я небыстро это делаю) но и в числе множества игроков была вынуждена оплатить перебивку своих синих физических рун на магазинные, которые естественно никому не возместили и просто удалили у всех
Даты этих изменений пока не известны, но работа в этом направлении не прекращается

эта фраза на фоне вышеописанного меня так вообще пугает... и запасы Вами выброшенных из оборота ресурсов скопятся такие - что мой ум не готов это вообразить
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.