Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > >>>Пособие для Игроков<<<
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

>>>Пособие для Игроков<<<

Мечталка [4] 
0
10 Января 2012 15:52:48
Данный топ создаю с целью помочь народу и направить их на правильный путь и максимально комфортной игры. Делитесь ссылкой с друзьями, знакомыми, соклданами, иными игроками и оставляйте комменты) :cool:
...и так, как же лучше начать своё путешествие:
1) эта игра делится на игроков 2-х типов:
-доблестники (люди, качающие доблесть)
-не доблестники (мобобои, так же являющиеся мясом и почвой для кача доблестников)
Что даст вам эта "доблесть"?
-игровое преимущество, благодаря более мощному и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевее шмоту
-более комфортную и весёлую игру и шанс попасть в более сильные кланы... как говорят многие мобобои - это занятие довольно сильно наскучивает, а на полях битв для них игроки слишком сильные, из-за чего их шмот постоянно довольно быстро ломается...
-...................(этих преимуществ ОООЧЕНЬ и ОООЧЕНЬ много!)
2) если вы выбрали первый пункт, то вам следует незамедлительно взять квесты на:
добывающую(геолог/травник/рыбак)
и
перерабатывающую (ювелир/алхимик/колдун)
...профы
3) путь доблестника - это желание получить максимум доблести и минимум опыта, т.е. стараться мобов(картинки, бродящие в режиме охоты) заменить на добычу, переработку и продажу ресурсов с помощью проф, выбранных в пункте 2...
таким образом вы сможете накопить себе на шмот (зелёный/синий/сине-зелёный) и сможете возможно на равне конкурировать с опытными игроками...
Если добыча ресурсов вас не устраивает, вы можете пополнить свою казну золотыми монетами с помощью реала (1з=38руб) и одеться соответственно вашему бюджету...
Если ваш бюджет не позволяет вам тратить его на внехозяйственные нужды, тогда есть способ заработать на шансе добыть кристаллический уголь(на аукционе цена прыгает около 90с/шт) при сдаче энергетических кристаллов в инстансах пещера/храм, в которые можно попасть через верхнее колёсико Поля битв. Но в своём слабом шмоте вы будете только обузой для команды и не исключены обиды и огрессии на вас... поэтому прибегая к данному методу заработать вы рискуете нажить злопамятных врагов...
Кто не знает, существует карта, чтобы вы не заблудились и не пробовали нарисовать карту самостоятельно, бегая призраком - колёсико сверху Карты-инст-кристаллические пещеры/древний храм/...
4) С самого начала пути вам необходимо качать репутации, основными из которых на маленьких лв являются:
А-вашего города
Б-наёмников
В-искателя реликтов
Г-подземных рыцарей
Репутация города качается с помощью квестов:
3лв+ патрулирование, которое можно получить на арене, раз в 6 дней
5-6лв железная пятёрка
7-10лв - состязание буллатов
Эта репа позволит вам покупать мороков от 3 до 7 уровней и ездовых животных, увеличивающих как скорость перемещения, так и дающих боевое преимущество:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=64
Репутация наёмников у этих персонажей:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=68
она позволит вам ЗНАЧИТАЛЬНО усилить своих ездовых животных, квест доступен примерно каждые 3 дня
Прокаченна репа искателя реликтов позмолит вам получить дополнительный ежедневный источник репутации города "эфрилл", который Старейшина на площади обменяет на репу
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=58
Репа подземных рыцарей - САМОЕ ГЛАВНОЕ, ради чего мы проходили весь этот геморой :exclaim:
Её можно качать, как сдавая довольно не дешовый уголь, так и бесплатным способом... для этого вам нужно пройти посвящение в подземные рыцари, выполнив все квесты, которые предложит вам рыцарь в локации, в которую можно попасть через портал, находящийся рядом с городом
как только вы получите и пройдёте квест Посвящение, вам станут доступны ПОДВИГИ АГУДАРА и повторяющиеся квесты: грязные руки(нужно бегать по пещере, собирать смолу и замазывать ей таблички на против базы врага) и серия побед(2-5 побед подряд)
так же можно вставать в соответствующий инстанс в дни энергетических всплесков
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=57 (промотайте вниз - там увидите табличку)
Ваша цель - качать эту медальку по максимому и, если конечно хватит сил и терпения, взять фиолетовую, а за тем и красную, выполнив один очень жестокий квест, требующий мощной группы, хорошего обкаста(эффекты на персонаже, которые можно заказать у целителей и получить в иных местах), сильных ездовых животных, мощного шмота и иных затрат(моры, элики.......), но поверьте - оно того стоит... и сам процесс гораздо занятнее, чем скучное мобобойство :wink:
Второе на плане, но что тоже стоит выполнить в первую очередь - это Подвиг Агудара на арене, а именно 10 жетонов 5-й победы, т.е. вам нужно 10 раз победить по 5 раз подряд... учтите, что у жетонов есть срок жизни и растянуть этот подвиг не получится - нужен хороший шмот, ядовитый зверь, сильный напарник и жестокая затарка с обкастом - чем выше ваш уровень, тем тяжелее выполнить данный подвиг - он самый сложный из всех!
=========
Спросите "За чем мне это"? - есть желание помочь растущему поколению :twisted:
можете меня обвинять в чём хотите..., но статья моя! Найдёте у кого-то такую - ссылку в студию :arrow:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 10:31:12 #153
Roffen
нету желания для вас разводить доказательства, т.к. пока, кроме пустых, ни единым фактом подкреплённых фраз от вас не слышал...
если человек страдает нехваткой мыслей, ему достаточно посавить ":arrow:" или написать "Бред"...
я понимаю, что с такими людьми спорить бесполезно - их "гордость" и самооценка для них выше любого факта :confused: кто-то просто реально балду гоняет... ему всё-равно, что написано... ему просто "весело" сделать или написать что-то "такое"
не знаю, кто там мои статьи где и в чём приводит... но что поделаешь с людьми и их "пороками" :cry:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Roffen [6]  18 Января 2012 10:35:23 #154
Мечталка
вынес на форум свою писанину, готовься принять критику, а не козырять ей.
0
Roffen [6]  18 Января 2012 10:40:19 #155
Мечталка
Ничего позновательного в твоей "статье" нет, одни лишь ошибки и корявая инфа, постарался хоть бы и написал правильно, а тут писанина, или просто без пи да постене в туалете.)
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 10:58:50 #156
Roffen
не оставляй больше нубокомментов... если я ошибся в сроке квестов и состязании буллатов и в самом названии буллаты, на правильность писания которого мне всегда было пофиг, это не значит, что моя информация ошибочна - пора завязывать с чтением сказок и наконец читать что-то посерьёзднее - твои разводила ни о чём... пустой трёп
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Roffen [6]  18 Января 2012 11:16:35 #157
Мечталка
Почему бы и не покоментировать твой бред ?) Очень даже интересна твоя реакция, нравится мне тебя дразнить
0
Roffen [6]  18 Января 2012 11:17:14 #158
Мечталка
пиши скорее еще, что ни будь ) жду...
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 11:30:36 #159
Roffen
вот я и говорил - другим это нравится... да мне не в лом тебе отвечать... а то, что ты меня пытаешься дразнить, меня совершенно не заводит - я не из этих... :confused:
Больше на твои комменты не отвечаю :wink: :arrow:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
VitLena
18 Января 2012 11:32:15 #160
попав в игру первый раз,меньше всего интересовало кто такие доблестники и ботобои..вопрос один возникал,как двинуться чтобы картинка локации хотябы поменялась)))..

п.с. Не смотря на недочеты, для первого ознакомления что да как,если уж вообще ничего об игре не знать,то инфа норм..Но я бы конечно рекомендовала зайти на тот же сайт менторов лучше)) :wink:
0
Buka_Byka [8]  18 Января 2012 11:35:36 #161
Мечталка
агресиия тут ни к чему :lol:
Как хочу так и играю)
Подвиги я закрыла, так к сведенью ,а то что написано все равно считаю мутью, но это же мое мнение
:wink:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 11:41:21 #162
Buka_Byka
какая агрессия? о_О я посмотрел на твои медальки - у тебя всё совершенно тоже, что написано в топе...
я и спросил, что ты свою инфу видела? а по твоему шмоту и медалькам я я конечно же предположил, что в таком состоянии 10 жетонов 5-й победы сделать нереально О_О надо будет у тебя на эту тему узнать секреты))
повторяюсь: я просто сделал акцент на то, что есть подвиги, которые лучше сделать раньше, чем потом... можно качать доблу, можно не делать подвигов... от этого НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Но игроки чувствуют жестокую утрату, если у них висят подвиги, которые они реально не в состоянии закрыть :exclaim:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Buka_Byka [8]  18 Января 2012 11:43:34 #163
Какая экспрессия! :lol:
В твоем сером шмоте как раз подвиги то делать :lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 11:44:19 #164
Buka_Byka
много раз отвечал народу: Вы меня хоть раз в сером шмоте в инстах видели? :eek:
на счёт мути - твои слова тогда заимеют смысл, когда создашь топ лучше моего... а не можешь - так и не тебе судить... я ни разу не видел у людей подобного ПОДРОБНОГО, с учётом интересов всех, пособия для новичков :question:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Roffen [6]  18 Января 2012 11:50:53 #165
Мечталка
этот топ быстро затеряется в углу форума и сылка на него из этого угла вылазить не будет ))) а пока держится на флуде
0
VitLena
18 Января 2012 12:09:22 #166
Мечталка писал(а):
Buka_Byka
много раз отвечал народу: Вы меня хоть раз в сером шмоте в инстах видели? :eek:
на счёт мути - твои слова тогда заимеют смысл, когда создашь топ лучше моего... а не можешь - так и не тебе судить... я ни разу не видел у людей подобного ПОДРОБНОГО, с учётом интересов всех, пособия для новичков :question:

Извините влезу в вашу дисскусию)..о каком подробном пособии речь?как по мне,так это будто аннотация к книге,кратко так в несколько слов и никаких подробностей..)но опять же повторюсь,если совсем ничего не знать то норм..
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 12:16:19 #167
Fairy-educato
Мечталка писал(а):
Dr Log4n
оно народу надо? я буду советовать народу, в ущерб игре, сидеть на 4-м лв по 5 лет? подробно напишу все блага, где у кого когда после чего и когда лучше брать? на каких событиях зарабатывать деньги, на каких их удваивать...? все нюансы игры и её загадочные моменты - это часть, в которой игроки должны разобраться самостоятельно! я написал в таком стиле, в котором игроки сами выберут свою дорогу... мои указатели не безупречны - да, есть помарки, да - есть ошибки, да - возможно это не самый идеальный метод кача... но я учитывал все свои знания, свои пожелания игрокам и интерес администрации

Мечталка писал(а):
Dr Log4n
вопросы, которые вызывает моя статья, найдут ответы в ходе кача... грамотная статья не та, где каждая вещь прописана, а та, которая учитывает психологические факторы и интересы всех сторон
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Alur9 [12]  18 Января 2012 12:18:26 #168
1) эта игра делится на игроков 2-х типов:
-доблестники (люди, качающие доблесть)
-не доблестники (мобобои, так же являющиеся мясом и почвой для кача доблестников)

Дальше читать не стал)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Мечталка [4]  18 Января 2012 12:20:14 #169
Alur9
на плато часто бываешь или занимаешь призовые места в залах? :confused:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Buka_Byka [8]  18 Января 2012 12:21:32 #170
Alur9
:lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Alur9 [12]  18 Января 2012 12:30:22 #171
Мечталка писал(а):
Alur9
на плато часто бываешь или занимаешь призовые места в залах? :confused:

Я играю в свое удовольствие) А в Залах призовые места занимаю если никакие "доблестники" не тянут на свитках.
И кстати не было бы мобобоев, которые - призренное мясо в твоих глазах то и доблестники бы вымерли) С Уважением относись к ним.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.