Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > >>>Пособие для Игроков<<<
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

>>>Пособие для Игроков<<<

Мечталка [4] 
0
10 Января 2012 15:52:48
Данный топ создаю с целью помочь народу и направить их на правильный путь и максимально комфортной игры. Делитесь ссылкой с друзьями, знакомыми, соклданами, иными игроками и оставляйте комменты) :cool:
...и так, как же лучше начать своё путешествие:
1) эта игра делится на игроков 2-х типов:
-доблестники (люди, качающие доблесть)
-не доблестники (мобобои, так же являющиеся мясом и почвой для кача доблестников)
Что даст вам эта "доблесть"?
-игровое преимущество, благодаря более мощному и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевее шмоту
-более комфортную и весёлую игру и шанс попасть в более сильные кланы... как говорят многие мобобои - это занятие довольно сильно наскучивает, а на полях битв для них игроки слишком сильные, из-за чего их шмот постоянно довольно быстро ломается...
-...................(этих преимуществ ОООЧЕНЬ и ОООЧЕНЬ много!)
2) если вы выбрали первый пункт, то вам следует незамедлительно взять квесты на:
добывающую(геолог/травник/рыбак)
и
перерабатывающую (ювелир/алхимик/колдун)
...профы
3) путь доблестника - это желание получить максимум доблести и минимум опыта, т.е. стараться мобов(картинки, бродящие в режиме охоты) заменить на добычу, переработку и продажу ресурсов с помощью проф, выбранных в пункте 2...
таким образом вы сможете накопить себе на шмот (зелёный/синий/сине-зелёный) и сможете возможно на равне конкурировать с опытными игроками...
Если добыча ресурсов вас не устраивает, вы можете пополнить свою казну золотыми монетами с помощью реала (1з=38руб) и одеться соответственно вашему бюджету...
Если ваш бюджет не позволяет вам тратить его на внехозяйственные нужды, тогда есть способ заработать на шансе добыть кристаллический уголь(на аукционе цена прыгает около 90с/шт) при сдаче энергетических кристаллов в инстансах пещера/храм, в которые можно попасть через верхнее колёсико Поля битв. Но в своём слабом шмоте вы будете только обузой для команды и не исключены обиды и огрессии на вас... поэтому прибегая к данному методу заработать вы рискуете нажить злопамятных врагов...
Кто не знает, существует карта, чтобы вы не заблудились и не пробовали нарисовать карту самостоятельно, бегая призраком - колёсико сверху Карты-инст-кристаллические пещеры/древний храм/...
4) С самого начала пути вам необходимо качать репутации, основными из которых на маленьких лв являются:
А-вашего города
Б-наёмников
В-искателя реликтов
Г-подземных рыцарей
Репутация города качается с помощью квестов:
3лв+ патрулирование, которое можно получить на арене, раз в 6 дней
5-6лв железная пятёрка
7-10лв - состязание буллатов
Эта репа позволит вам покупать мороков от 3 до 7 уровней и ездовых животных, увеличивающих как скорость перемещения, так и дающих боевое преимущество:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=64
Репутация наёмников у этих персонажей:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=68
она позволит вам ЗНАЧИТАЛЬНО усилить своих ездовых животных, квест доступен примерно каждые 3 дня
Прокаченна репа искателя реликтов позмолит вам получить дополнительный ежедневный источник репутации города "эфрилл", который Старейшина на площади обменяет на репу
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=58
Репа подземных рыцарей - САМОЕ ГЛАВНОЕ, ради чего мы проходили весь этот геморой :exclaim:
Её можно качать, как сдавая довольно не дешовый уголь, так и бесплатным способом... для этого вам нужно пройти посвящение в подземные рыцари, выполнив все квесты, которые предложит вам рыцарь в локации, в которую можно попасть через портал, находящийся рядом с городом
как только вы получите и пройдёте квест Посвящение, вам станут доступны ПОДВИГИ АГУДАРА и повторяющиеся квесты: грязные руки(нужно бегать по пещере, собирать смолу и замазывать ей таблички на против базы врага) и серия побед(2-5 побед подряд)
так же можно вставать в соответствующий инстанс в дни энергетических всплесков
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=57 (промотайте вниз - там увидите табличку)
Ваша цель - качать эту медальку по максимому и, если конечно хватит сил и терпения, взять фиолетовую, а за тем и красную, выполнив один очень жестокий квест, требующий мощной группы, хорошего обкаста(эффекты на персонаже, которые можно заказать у целителей и получить в иных местах), сильных ездовых животных, мощного шмота и иных затрат(моры, элики.......), но поверьте - оно того стоит... и сам процесс гораздо занятнее, чем скучное мобобойство :wink:
Второе на плане, но что тоже стоит выполнить в первую очередь - это Подвиг Агудара на арене, а именно 10 жетонов 5-й победы, т.е. вам нужно 10 раз победить по 5 раз подряд... учтите, что у жетонов есть срок жизни и растянуть этот подвиг не получится - нужен хороший шмот, ядовитый зверь, сильный напарник и жестокая затарка с обкастом - чем выше ваш уровень, тем тяжелее выполнить данный подвиг - он самый сложный из всех!
=========
Спросите "За чем мне это"? - есть желание помочь растущему поколению :twisted:
можете меня обвинять в чём хотите..., но статья моя! Найдёте у кого-то такую - ссылку в студию :arrow:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
anaesthetist [8]  10 Января 2012 19:19:07 #96
Репа подземных рыцарей - САМОЕ ГЛАВНОЕ, ради чего мы проходили весь этот геморой
Её можно качать, как сдавая довольно не дешовый уголь, так и бесплатным способом...

заявление,достойное внимания. скажите как именно качать РПР бесплатно?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Konachan [8]  10 Января 2012 19:20:09 #97
Мечталка
) чтобы быть крутым - не обязательно иметь много реала... достаточно только мозгов

:lol: вам это не особо помогает
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Ванчик Иной
10 Января 2012 19:21:44 #98
Мечталка писал(а):
Ванчик Иной
ну так раз всё знаешь... ты прочти внимательно... тут не так много и вся инфа, которая необходима новичкам, довольно сжата... мне конкретно каждого моба описывать, которого им придётся для той или иной репы завалить? ...для чего нужна каждая репа я написал, где смотреть и как качать тоже, как друг от друга зависят и что игроку дадут в итоге... всё подробно и укомплектованно...

ты на приколе??? я шарю чё по чём,не первый день играю!ты своего перса качал по какой медодике? где результат? чёт не удалось у тебя...
0
Айю [6]  10 Января 2012 19:27:23 #99
Мечталка писал(а):
Айю
1) не знаю, кто такие варвары
2) ни разу не видел подобных топиков на форуме
3) какая разница, где ты стоишь...
4) чтобы быть крутым - не обязательно иметь много реала... достаточно только мозгов

1) Вот меня умиляют люди, не знающие классической литературы по двару и пытающиесмя открыть велосипед... Вот, к примеру, все научные работы по какой то теме начинают писаться только тогда, когда уже выученна вся всевозможная литература по данной теме. Вы же не удосужились даже просмотреть сайт менторов ,что бы уточнить хотя бы с какого лылв доступен квест на блутов...
2) Если вы их не видели - то это не означает, что их там не было :lol:
3) Вот именно - при чем тут ваше заявгление "ты не стоишь на ГП и не помогаешь нубам" вообще нипанятна
4) Нет, иногда одних мозгов маловато. Самым крутым ты тут без реала не станешь, поскольку знаю многих крутых тут, у кого и с мозгами и с реалом все в чоколаде :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-упячка- [10]  10 Января 2012 19:28:31 #100
Мечталка писал(а):
эта игра делится на игроков 2-х типов:


это ты сам так решил или по каждой репутаци - делить на типы - с репой и без?
хаосник, не хаосник, борецснежитник и нет - бред...

автор ты нуп полный :arrow:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
мое_не_отдам [4]  10 Января 2012 19:28:43 #101
Мечталка
Если посмотреть на тебя, то вывод один, ты предлагаешь брать доблу сливами?
0
Мечталка [4]  10 Января 2012 19:31:02 #102
SpiritbreakeRRR писал(а):
И кстати, деньги можно торговлей зарабатывать, намного больше, чем профами.

главное не сесть, после такой торговли :wink: можно... но у меня тема другая - это более мелкая подробность игры... я предлагаю игрокам более простые и более понятные вещи
Айю
не закрою, не чувствую, что позорюсь... чувтсвую только твои очередные попытки унизить... нету никакого желания с тобой спорить
ЕЖИЩЕ22 писал(а):
Мечталка
Решил качать репутацию подземных рыцарей. Но не пойму зачем крась?

я не смогу тебе полностью доложить все преимущества любой красной медали... послушай положительные отзывы у их обладателей...
anaesthetist писал(а):
Репа подземных рыцарей - САМОЕ ГЛАВНОЕ, ради чего мы проходили весь этот геморой
Её можно качать, как сдавая довольно не дешовый уголь, так и бесплатным способом...

заявление,достойное внимания. скажите как именно качать РПР бесплатно?

я написал - повторяющиеся квесты...
Konachan писал(а):
Мечталка
) чтобы быть крутым - не обязательно иметь много реала... достаточно только мозгов

:lol: вам это не особо помогает

а ты чем гордишься? зелёной реликтов на 8м лв? :lol:
мое_не_отдам писал(а):
Мечталка
Если посмотреть на тебя, то вывод один, ты предлагаешь брать доблу сливами?

ты меня видел когда-нибудь в таком виде в инсте?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Киллер с лопатой [9]  10 Января 2012 19:33:44 #103
Мечталка

Видиш ли доблестный крит или не доблестный крит, на самом деле рулит рандом бывало меня складывали криты бывало выносил 10крита чертожного в краси с 1100 хр, банально мишка после чего бьется пантера кровью, очень важна тактика ведения боя, криты зачастую любят бить без блока что мне как увороту даже очень нравится. Что у доблестного 9 лв 4-8 слотов так и у меня ведь не меньше так в чем тогда разница? Танка наверно и 8 не осилю... разве что если с животиной и/или морами(если танк с головой естественно).
0
Айю [6]  10 Января 2012 19:34:07 #104
Мечталка
а ты чем гордишься? зелёной реликтов на 8м лв?

Знаешь, тебе нечем гордиться, если ты можешь себе позволить такие вот заявления по отношению к "не достойно тебя прокаченных" игроков. Тут у каждого своя игра, и не тебе решать ,у кого игра лучше. :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  10 Января 2012 19:37:10 #105
Айю

Мамгмарская статья тоже ужасна. Ненамного лучше этой.
0
Мечталка [4]  10 Января 2012 19:38:58 #106
Айю
так а что пишу?
если по моей теме пишут отрицательное мнение - я пытаюсь защититься фактами
если о теме положительный отзыв или корректировки - сходимся обсуждением на общем
если ко мне предъява по поводу моего шмота, я смотрю на кинувшего предъяву, а он сам ещё тот нуб, я предъяву в ответ :exclaim:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Мечталка [4]  10 Января 2012 19:41:08 #107
Киллер с лопатой
ты когда нибудь видел топы с жалобами на то, что танк самый сильный? так и есть - админы не правильно распределили характеристики проницания и отражения... руны у доблестников убивают совершенно все границы между комплектами, а элик гнева доделывает работу... :wink:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
мое_не_отдам [4]  10 Января 2012 19:41:22 #108
Мечталка
Мечталка [4] 17:51 , 10 Янв 2012

Кампай
а ты не сильно улыбайся, когда на меня смотришь) если я в сере - это не значит, что я бедный...
медальку реликтов и репликатор я хоть и могу себе позволить, но соглашусь - я не на столько богат, чтобы позволить себе большее... поэтому пока друугие цели, нежели одеться



Ну я ка бы про этот комент, каким образом Ты собрался повышать звание без хорошего шмота?
0
Киллер с лопатой [9]  10 Января 2012 19:44:59 #109
мое_не_отдам

поверь шмот не самое главное, если перс экономит опыт то его основная задача в бою - ВЫЖЫТЬ, не схавать опыт и снести противнника, вот по части снести противника есть мороки и арсы. :idea: Для мороков нужна репутацыя города, дял арсов звание.
0
Мечталка [4]  10 Января 2012 19:44:59 #110
мое_не_отдам
а кто сказал, что у меня нет или не будет хорошего шмота и что я собираюсь качать звания до того, как его надыбаю или одену?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Мечталка [4]  10 Января 2012 19:46:43 #111
Киллер с лопатой
:biggrin: ага, и так тоже) на 5+ в принципе опыт уже не так важен - можно иногда позволить и радугу... но есть вещи, которые чем дальше делать, тем геморойнее :cry:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
- НегодяЙ - [10]  10 Января 2012 19:50:56 #112
:eek: первый раз слышу такое!
Ты мегамозК!!! :cool:
0
Киллер с лопатой [9]  10 Января 2012 19:51:28 #113
Мечталка

Злой вопрос на засыпку а ты на 4 надолго? Если да то почему до сих пор нету реликтов и репликатора? За год пора бы уже иметь лягух как минимум :idea:
0
Unix1 [8]  10 Января 2012 19:54:46 #114
хрень. главное реп рейтинг. буть ты хоть 100 раз доблестник мобобоя с 16 животиной не завалишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.