Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Устранение переходных рун
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Устранение переходных рун

Тейрана [15] 
0
8 Ноября 2011 17:08:58
Сегодня из игры были выведены переходные руны, которые можно было купить в пещере магов (магмары) и башне магов (люди).

Перечень рун:
Руна духовности Гир
Руна духовности Ирг
Руна духовности Тиас
Руна духовности Фив
Руна духовности Чид
Руна концентрации Ирг
Руна концентрации Тиас
Руна концентрации Фив
Руна концентрации Чид
Руна постижения Гир
Руна постижения Ирг
Руна постижения Тиас
Руна постижения Фив
Руна постижения Чид

Все характеристики, которые давали уже встроенные руны, перенесены на предметы, в которые они были встроены.
0
Кампай [9]  9 Ноября 2011 12:25:21 #343
Звездный шторм

- Упразднение «переходных» рун Фив, Гир, Ирг, Чид, Тиас и освобождение места у магов под обычнее руны 6-10. Добавление магических статов на руны 6-10.

Согласен, в анонсе это не указывалось. Просто помню что когда-то в ответ на вопрос почему это нововведение задерживается, писали что собираются возвращать старые руны тем у кого они были, и поэтому так долго. Возможно, что-то попутал.
0
Кампай [9]  9 Ноября 2011 12:25:47 #344
Звездный шторм

- Упразднение «переходных» рун Фив, Гир, Ирг, Чид, Тиас и освобождение места у магов под обычнее руны 6-10. Добавление магических статов на руны 6-10.

Согласен, в анонсе это не указывалось. Просто помню что когда-то в ответ на вопрос почему это нововведение задерживается, писали что собираются возвращать старые руны тем у кого они были, и поэтому так долго. Возможно, что-то попутал.
0
Pontius Pilatus [12]  9 Ноября 2011 12:33:58 #345
Уважаемые Админы!!У меня в банке лежало 3 маг руны,2 в оружие по 4з.и одна в шлем.Руны были куплены по ошибке ибо думал встроить их в 12 оружие.У меня их из банка тупо изъяли.Верните деньги господа!!!!
0
timg [11]  9 Ноября 2011 12:39:05 #346
Голосуем! Все голосуем! Маги особенно))) В благодарность за перекошенный баланс игры, очередное кидалово с рунами, лаги, поломки и прочее... Ну и что? Зато 30 сребреников дадут)))
0
Volkodav5 [12]  9 Ноября 2011 12:42:45 #347
Прикольно))Не читал все посты,но свое мнение : Кто перешел до этого обновления на 11 лвл., тот потратил на маг руны 20з + утратил свои не маг руны в шмоте,на которые потратился раньше! Как-то не правильно вроде :eek:
0
SLAYVER
9 Ноября 2011 12:50:31 #348
Не ну всё хорошо, но как запретить 13-х ездовых до 11, а 16 до 14-го, так нет ныть будут реальщи, а как руны встроить так пофиг на всех.

во первых все попали на 20з кто на 11+. так как плотили за руны. остальные плотить не будут
Во вторых все кто сейчас на 10-м, будут на 46 сили и 46 ловкости(интуиции) сильнее.

на 11 физа ещё актуальна. ну и про деньги которые вбухали в 5 рун на физу и которых нет на 11+ но остались на 10-м тоже молчу

Дайте каждому магу хоть по 1-й синей/зелёной руне новой в зависимости от одежды.
0
lkdana
9 Ноября 2011 12:54:17 #349
Ахренеть :cry: лежала рунка купленая на будущее и все? Ёмаё... :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
SLAYVER
9 Ноября 2011 12:55:50 #350
lkdana
ты не понимаешь сути. эти все руны теперь встроены тебе в голову, ноги и т.д. ты ничего не потерял
0
lkdana
9 Ноября 2011 12:56:52 #351
SLAYVER писал(а):
lkdana
ты не понимаешь сути. эти все руны теперь встроены тебе в голову, ноги и т.д. ты ничего не потерял

Была куплена, заплачены деньги :rolleyes:=потеряны деньги, потрачены на пустое место в банке. Вот.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
logdon [11]  9 Ноября 2011 13:07:36 #352
TorWar писал(а):
не понимаю... если то, что давали руны теперь в вещах, т.е. для меня ничего по сути не изменилось в статах, то где меня кинули?
Где я чего не учел или недопонял?




Руны рунами,а жаба жабой...

Это она народ душит и боломутит :lol: :lol: :lol:
0
Снежная лапка [12]  9 Ноября 2011 13:13:55 #353
Ну по человечески же сделать сложно. Хотя я кроме зарунки сначала зелёных, потом синих вещей ничего не потеряла. Однако ...
Вопрос легко решился бы следующим образом: Сделать новые маг-руны, которые заменяли бы старые (переходные) и всё ... И были бы и волки целы ... и овцы ... ну вы поняли. Почему так не сделали?
.
0
Alur9 [12]  9 Ноября 2011 13:18:10 #354
lkdana писал(а):
SLAYVER писал(а):
lkdana
ты не понимаешь сути. эти все руны теперь встроены тебе в голову, ноги и т.д. ты ничего не потерял

Была куплена, заплачены деньги :rolleyes:=потеряны деньги, потрачены на пустое место в банке. Вот.

ну а представь какого было тем кто убивал Синие руны в арс шмоте что бы встроить туда маг. руны которые он тоже покупал и которые в итоге убрали)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Имхотэп [9]  9 Ноября 2011 13:22:32 #355
Красота :exclaim: :cool:
0
lkdana
9 Ноября 2011 13:27:07 #356
Alur9 писал(а):
lkdana писал(а):
SLAYVER писал(а):
lkdana
ты не понимаешь сути. эти все руны теперь встроены тебе в голову, ноги и т.д. ты ничего не потерял

Была куплена, заплачены деньги :rolleyes:=потеряны деньги, потрачены на пустое место в банке. Вот.

ну а представь какого было тем кто убивал Синие руны в арс шмоте что бы встроить туда маг. руны которые он тоже покупал и которые в итоге убрали)

Да я ж разве спорю, просто озвучил что кроме маг лвл пострадали и другие.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Ноября 2011 13:47:49 #357
Хорошее нововведение меньше геморая если второй сет надумал взять:-)
0
Звездный шторм [9]  9 Ноября 2011 14:04:23 #358
Снежная лапка писал(а):
Ну по человечески же сделать сложно. Хотя я кроме зарунки сначала зелёных, потом синих вещей ничего не потеряла. Однако ...
Вопрос легко решился бы следующим образом: Сделать новые маг-руны, которые заменяли бы старые (переходные) и всё ... И были бы и волки целы ... и овцы ... ну вы поняли. Почему так не сделали?

В том то и дело, что маг руны анонсированы... месяца через 3... а учитывая насколько в легенде могут растянуться 3 месяца... а еще новый год и другие праздники тут...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Sledg [11]  9 Ноября 2011 14:07:50 #359
-БОТ- писал(а):
Греич писал(а):
esgreckmf писал(а):
Кстати идея, всем магам дайте хотя бы зелёные руны на физу в компенсацию :idea:

для магов будут свои руны. магические. толу для мага в физических рунах не будет.


Чёт немного н е понял.

1. Вещи я покупал в госе и руны тоже в госе. Те кто покупает счас вещи, тот получает вещи с маг рунами не тратясь на них (стоимость рун к стоимости вещей не добавилась). Те кто не рунился, тот получил усилок бесплатно.
Причём тут шлем возмездия за 1000з? С ездой же смогли сделать по человечески(когда вернули деньги за мелких ездовых).

2. Это как это от физ статов магу толку нет? То есть мана теперь заканчиваться не будет до самой гибели персонажа в бою? И с луков баф молчания вешаться на магов не будет?

3. В чертогах вообще идёт сплошное отражение, там 10-е стенки мне магией бить смысла нету. По 16-м ездовым у меня идёт постоянный промах, отражение тоже идёт душевное.

P.S. Либо я чего то недопонял, либо написано что то не то Греичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



+++100500
иные проекты достойнее моего голоса...
0
СВЕМПуся [12]  9 Ноября 2011 14:12:27 #360
Уважаемые игроки! Орден Админов напоминает... Опасайтесь стать жертвой мошенников! :cool:
0
Got_DREAMs [12]  9 Ноября 2011 14:28:07 #361
Pontius Pilatus писал(а):
Уважаемые Админы!!У меня в банке лежало 3 маг руны,2 в оружие по 4з.и одна в шлем.Руны были куплены по ошибке ибо думал встроить их в 12 оружие.У меня их из банка тупо изъяли.Верните деньги господа!!!!


таже самая ситуация! руны просто пропали! сказали что возврата денег не будет (
а в оружие руны по 5з были
«Сон разума порождает чудовищ»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.