Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Устранение переходных рун
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Устранение переходных рун

Тейрана [15] 
0
8 Ноября 2011 17:08:58
Сегодня из игры были выведены переходные руны, которые можно было купить в пещере магов (магмары) и башне магов (люди).

Перечень рун:
Руна духовности Гир
Руна духовности Ирг
Руна духовности Тиас
Руна духовности Фив
Руна духовности Чид
Руна концентрации Ирг
Руна концентрации Тиас
Руна концентрации Фив
Руна концентрации Чид
Руна постижения Гир
Руна постижения Ирг
Руна постижения Тиас
Руна постижения Фив
Руна постижения Чид

Все характеристики, которые давали уже встроенные руны, перенесены на предметы, в которые они были встроены.
0
Реалный воин [6]  9 Ноября 2011 03:01:33 #324
Только подумал об этом,хотел за сундуками пойти....

02:57 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Dark_Temple обнаружил Амулет Церрадора. :rolleyes:
0
Синий паладин [9]  9 Ноября 2011 03:53:59 #325
Ура :exclaim:
0
Bespe4niyAngeL [12]  9 Ноября 2011 04:04:37 #326
дааа. потрачено куча денег.выкинуты руны синие улучшенные магическими и вот вам;(( голосуем активнее,господа и дамы
0
Синий паладин [9]  9 Ноября 2011 04:21:36 #327
выкинуты руны синие улучшенные магическими

Щас введут новые маг руны, ты бы все равно выкинула немагические руны.
0
i_boten
9 Ноября 2011 08:04:24 #328
по идее должны будут ввести так же доблестные руны... :wink:
0
-БОТ- [11]  9 Ноября 2011 08:27:23 #329
Греич писал(а):
esgreckmf писал(а):
Кстати идея, всем магам дайте хотя бы зелёные руны на физу в компенсацию :idea:

для магов будут свои руны. магические. толу для мага в физических рунах не будет.


Чёт немного н е понял.

1. Вещи я покупал в госе и руны тоже в госе. Те кто покупает счас вещи, тот получает вещи с маг рунами не тратясь на них (стоимость рун к стоимости вещей не добавилась). Те кто не рунился, тот получил усилок бесплатно.
Причём тут шлем возмездия за 1000з? С ездой же смогли сделать по человечески(когда вернули деньги за мелких ездовых).

2. Это как это от физ статов магу толку нет? То есть мана теперь заканчиваться не будет до самой гибели персонажа в бою? И с луков баф молчания вешаться на магов не будет?

3. В чертогах вообще идёт сплошное отражение, там 10-е стенки мне магией бить смысла нету. По 16-м ездовым у меня идёт постоянный промах, отражение тоже идёт душевное.

P.S. Либо я чего то недопонял, либо написано что то не то Греичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
_лордХаос_ [11]  9 Ноября 2011 08:52:33 #330
а как быть с красными вещами на 12+ лвл ?( статы старые...
0
esgreckmf
9 Ноября 2011 09:13:07 #331
_лордХаос_
А должны были поменяться :question: :eek: Поменялись вещи 7-10
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Рики Тики Тави
9 Ноября 2011 09:14:57 #332
Тейрана

В виду отутствия возможности и желания читать все что тут нафлудили, прошу дать конкретныу ответы:

1. Будут ли новые синие/зеленые магические руны 6+ уровня? (или можно не дожидаясь ставить старые)
2. Будут ли рецепты для синих/зеленых рун 11+ уровня? (чтоб с них рандомно дропали 16+)
3. Будет ли откат по физовым рунам, которые стояли в вещах до 11го уровня?
Прошу, если не сложно, указать в теме топика на какой странице ответ.
СПАСИБО,
0
_лордХаос_ [11]  9 Ноября 2011 09:22:26 #333
esgreckmf писал(а):
_лордХаос_
А должны были поменяться :question: :eek: Поменялись вещи 7-10

глючу с перепугу :eek:
0
marisa1 [11]  9 Ноября 2011 09:22:49 #334
Господа,как все это печально.Вспомните прошлый год,как нас всех лобызали,чтоб мы голосовали.Как мы старались поддержать любимую игру и что в результате получилось.Как только они добились цели,нас послали в эротическое путешествие,вспомните лаги,поломанные вещи,вылеты с инстов и снятие долбы.И все наши писульки униженных и обиженных до одного места,те,кто писал правду удалялись,на игроков налаживалась форумная молча ит.п.
Есть очень хорошая народная мудрость....Нас ......,а мы крепчаем...
За такое отношение к игрокам,нет никакого желания голосовать.
С ув.желаю всем чтоб у вас в жизни,все было хорошо.
0
Антиальтруист
9 Ноября 2011 09:35:48 #335
некоторых очень противно читать, не нравится - не играйте
Я не сдамся в рагу !!!
0
Нежная убийца [11]  9 Ноября 2011 09:40:04 #336
руны давно обещали убрать, ничего неожиданного не случилось. Когда рецепты на руны будут?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Звездный шторм [9]  9 Ноября 2011 10:20:44 #337
Главная ошибка в том, что одновременно с переводом статов переходных рун в вещи, надо было вводить магические руны. Думаю тогда бы 90% постов не было бы, так как явно было бы видно усиление, а не пустота. Особено актуально, учитывая сколько лет назад были анонсированы эти изменения.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_Murderer_
9 Ноября 2011 10:49:37 #338
Курон писал(а):
Вергите золото за руны! Зачем я их тогда покупал. :exclaim: :question:

+100000000000000 :confused: совсем офигели
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Кампай [9]  9 Ноября 2011 11:10:02 #339
Дождались! Спасибо за нововведение, года два ждали!
Кстати, на сколько я помню, анонсировалось что будут возвращать те руны что были в вещах 6-9 уровня до замены их на переходные на 11ур. Сложностью с этим и мотивировалась задержка нововведения.
Теперь об этом "забыли"?))
Нытья по поводу переходных рун, что их не компенсировали - не понимаю. Статы добавили в вещи, руны не особо дорогие были, а покупать заранее никто не заставлял. И предупреждали давно что убирать их будут.
А вот, на счет старых физ рун, действительно кинули, особенно тех, кто недавно перешел на 11ур, и при этом поменял свои физ руны на переходные, статы которых добавли уже в вещи. И это было не 100500 лет назад, когда шлем ВЗ 1000з стоил, а только что, вчера, неделю назад... И да, физа на маг уровнях тоже нужна, не говоря уже о тяжеловесах, у которых в рунах жизни и защита.
Я так понимаю, что были сложности в реализации возврата старых физ рун (надеюсь, не просто желание чтоб все опять на них тратились). Так зачем еще и с людей прикалываться, вспоминая шлемы и говоря, что мол все равно они вам не нужны?))) Вот этого - не понимаю.
Спасибо за развитие игры и анонс новых маг рун, это интересно, но даже так, пусть они будут альтернативой, чем больше разных возможностей и вариантов, тем лучше)
0
Аристократка [12]  9 Ноября 2011 12:04:03 #340
верните деньги за руны
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Звездный шторм [9]  9 Ноября 2011 12:05:02 #341
Кампай

Погуглил сейчас немного - про возврат физрун не нашел, говорилось только про освобождение места для них. А деньги возвращали за магические арсенальные руны, вот тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109979&f=7
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Quick_Mirik [12]  9 Ноября 2011 12:24:03 #342
С магическими (переходными) понятно.
А что с рунами на физу? Мне комфортно бить мобов физой.
Где деньги/руны ? :confused:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.