Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 01:26:00 #96
Фидель Кастро
Хм...
Пожалуй соглашусь. Частично, но соглашусь :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 01:28:00 #97
Jameson
я рад что мы пришли, частично, но к общему знаменателю) :wink:
последний Mariachi
0
Хвач [9]  1 Октября 2011 01:32:15 #98
Наджо создать спец.локу для нудистов,с монстрами разных уровней в очень ограниченном кол-ве))
Пущай за перебив там претензии предьявляют))
Играют же дети в песочнице,а взрослые дядьки и тётьки конфеты там не отбирают. :biggrin:
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 01:38:17 #99
Хвач писал(а):
Наджо создать спец.локу для нудистов,с монстрами разных уровней в очень ограниченном кол-ве))
Пущай за перебив там претензии предьявляют))
Играют же дети в песочнице,а взрослые дядьки и тётьки конфеты там не отбирают. :biggrin:

Во-во, я давно предлогал собрать их и вывезти всех принудительно на острова стужи или как они называютсо и бросить там, сделать такую себе резервацию им, чтоб они отдельно от нормальных игроков там варились в собственном соку)) там им самое место. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-_ [4]  1 Октября 2011 01:38:17 #100
Айю писал(а):
1. мы тут не видим лога: судить со слов третьего лица о том, кто кого оскорблял, неудобно.
2. "зачем оплачивать кинутого после меня зверя" - это не аргумент: нудист бы не кинул зверя, видя что к нему вмешались - зверь был нажат до того, как игрок вмешался к нудисту...
3. кинутый зверь - это как минимум сэкономленные 2-3 банки, почему бы не отблагодорить нудиста?
4. нудист нудисту - рознь, вот не нужно всех под одну катушку: есть и среди ботобоев такие неадекваты, что мама не горюй, как говорится


Здесь истина. Иногда от ботобоя такое в чате увидиш о существовании чего не предполагал даже в своих самых кошмарных снах. Дело не в нудисте ботобое или пдунишке, дело в первую очередь в том кто за рулем персонажа.

автору топа по этой теме длинная косая в лес :arrow:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 01:38:18 #101
Грызун Воды писал(а):
Jameson
Chessmaster
Я вообще не понимаю этого движения. В реале деньги зарабатываются гораздо легче и быстрее. Хочешь быть крутым и сильным, заработай за время, потраченое на нудизм и влей в игру.

реально бред... у меня зарплата на работе в 3 раза меньше, чем я в месяц тут нудизмом зарабатываю) если на еврики пересчитать :cool:
И заработанные в реале деньги уж я найду куда потратить... Такие заявления как у какого то школоло-трололо ей богу... Вроде взрослый человек, а такую чушь сказал :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 01:39:38 #102
Хвач
во)
светлая мысль) :cool:
там расслоение будет на:
1.нудист-нудист
2.нудист-пдун

:lol:
покрайней мере разбирательсв меньше будет)
последний Mariachi
0
-_ [4]  1 Октября 2011 01:43:24 #103
Грызун Воды писал(а):
В общем, суть такова- Уважаемые Господа Нудисты, постарайтесь более адекватно реагировать на окружающих.
Никто не стремится забрать ваш дроп, украсть, и сделать все то, о чем вы думаете в момент перебива. И если нормально подойти, то и деньги за корм вам тоже вернут. Будьте добрее и к вам будут относиться так же :exclaim:


Скажи это персам бегающим с черепами и перебивающим нудистов.
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 01:45:59 #104
Айю
Да уж, тратить реал на картинки... Как-то нелепо, что ли. Это точно.
С другой стороны - мне вот даже на древнях нудно зарабатывать, а уж нудизмом. Не знаю, не пробовал, но мне кажется - скучно. Кому как, конечно.
Фидель Кастро
Да, фильм видно неплохой, жалко не с начала смотрел. Но в жизни так легко не решается. Уж не знаю, к сожалению или к счастью.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
esgreckmf
1 Октября 2011 01:46:55 #105
Сталкивался с нудистами ... типа х Немезида х... адекватностью не блещуют...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 01:51:35 #106
Хвач
+1
Айю
Детей исключим, у них действительно нет другого способа заработать. А у взрослого человека всегда существуют опции, как то: сменить работу, найти вторую и т.д. Здесь все зависит исключительно от желания самого человека. Как по мне- фармить мобов 4-5 часов без остановки это такая же работа, как в реале макароны через шапку просеивать например. Ни хуже ни лучше.
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 01:55:02 #107
-_ писал(а):
Грызун Воды писал(а):
В общем, суть такова- Уважаемые Господа Нудисты, постарайтесь более адекватно реагировать на окружающих.
Никто не стремится забрать ваш дроп, украсть, и сделать все то, о чем вы думаете в момент перебива. И если нормально подойти, то и деньги за корм вам тоже вернут. Будьте добрее и к вам будут относиться так же :exclaim:


Скажи это персам бегающим с черепами и перебивающим нудистов.

Многие нудисты видят в других именно таких персов. По этому и считают, что все крысы и все должны. Из-за этого злые такие.
В этом суть проблемы.Так что возвращаю :arrow:
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 01:57:30 #108
Грызун Воды
С одной стороны так, но с другой - реальные и виртуальные деньги имеют разный вес. Я вложил за три года 800р и то только потому, что дважды множитель 3 выбивал, а так бы ни копейки не отдал. Потому что тут всё мнимо.
Но исходя из той же логики - тратить жизни свою на фарм... Оооо, это редкая нелепость. На форуме покалякать - и то лучше, а ведь форум - один из известнейших способов впустую потратить время :)
ИМХО :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 01:57:42 #109
Jameson
в поисковике вбей смотреть онлайн качегар.
фильм серьёзный. посмотри не пожалеешь)

да кстати... заработал какойнить студент себе на луана. и нудил потихоньку...
степендия копеечная, чтоб без нудизма себе на шмот заработать, ему все деньги влить надо...
влить месячную стипендию на синие поножи :eek: эт бред)
а нудизм даёт шанс заработать чуток)
вечно нудить так и так не выйдет, но хоть капелько то можно навариться на своих трудах)

сколько у главкомов не спрашивал о идеи пдунства, ответ был весьма не понятен)
ясно только то, что существуют какие то неведомые, для несведущих людей, причины.
последний Mariachi
0
Айю [6]  1 Октября 2011 01:59:49 #110
Грызун Воды писал(а):
Айю
Детей исключим, у них действительно нет другого способа заработать.

Вообще то я не ребенок.

Грызун Воды писал(а):
А у взрослого человека всегда существуют опции, как то: сменить работу, найти вторую и т.д. Здесь все зависит исключительно от желания самого человека. Как по мне- фармить мобов 4-5 часов без остановки это такая же работа, как в реале макароны через шапку просеивать например. Ни хуже ни лучше.

Во-первых, ты так просто рассуждаешь о том, что найти работу супер-просто-нужно-только-захотеть, что мне как то не верится, что ты в Украине живешь :confused: :lol:

Во-вторых, вливать целесообразно лишь большие суммы денег, по мелочи - не вижу смысла.
Если на 5-6 уровне на инст в пещеру уходит 15-20 золота, а дальше еще больше - то ты себе представляешь эти суммы вливания реала???
Искать работу покруче, что бы иметь возможность вливать в игру не используя игровых методов заработка? - Бредовейший Б Р Е Д! :arrow: :arrow: :arrow:




Jameson
Почему нелепо? Если заработок позволяет вложить еврики в свое хобби - то почему бы и нет? Нет смысла заливать небольшие суммы, а больших нет...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:00:04 #111
Jameson
Тут все зависит от желания. Деньги это такой же ресурс, как и время. И если ты хочешь быть красивой картинкой, проще и быстрее заработать и вложить, чем фамить мобов сутками. По крайней мере я так вижу ситуацию
0
jk27rus [6]  1 Октября 2011 02:01:17 #112
Грызун Воды писал(а):
Хвач
+1
Айю
А у взрослого человека всегда существуют опции, как то: сменить работу, найти вторую и т.д. Здесь все зависит исключительно от желания самого человека.


Вот мне делать больше нечего, как менять работу которая меня устраивает, и устраиваться на вторую работу ради игры. :confused: И деньги есть куда тратить, на более насущные запросы, лучше уж я своего ребенка побалую чем нить, нежели потрачу реал на какую нить шмотку... :exclaim:
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:02:12 #113
Айю
Я знаю что ты не ребенок :lol:
Спорить с тобой не хочу, все равно каждый из нас останется при своем мнении))
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:03:53 #114
Фидель Кастро
Я в своё время сделал выбор в пользу связки "шмот-радуга-прокачка" и не жалею. Нудно нудить мне, а ведь мой характер должен к этому располагать :) Так что да :
ясно только то, что существуют какие то неведомые, для несведущих людей, причины, да :)

Балабанов режиссёр неоднозначный, но заметный и стОящий, согласен.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.