Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:01:10 #172
Iskatel Istini

Ты доказываешь нудистам, что нудизм выгоден? Всё доказывается куда проще. Если бы это не было самым выгодным для них - они бы этим не занимались. Вот и весь сказ.
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:01:50 #173
Айю


:biggrin: Езда не поэтому столько стоит.

BLACK_FR

Вот прочитай что нудист Айю пишет 0 Ты говоришь чем лучше. Они по 135зю за езду заплатили, наверное этим и лучше )) А вообще поскреби нудиста хорошенько - там "доблестник". Ну и наоборот соответственно. Качать доблесть и не нудить - это уже просто непринятно наверное )
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:02:45 #174
Грызун Воды
BLACK_FR
То есть достаточно купить тигру, чтобы все остальные обычные ботобои стали людьми второго сорта, которые владельцу тигра по умолчанию что-то должны?
Вот на этот вопрос хотелось бы услышать ответ не от тебя, а от кого-нибудь из представителей нудистов (многих хороших людей знаю, кто нудит. Но ответа так и не получил).

Отвечаю:
Тигр (ну в моем случае не тигр - но это не важно) значительно облегчает прокачку доблести, помогает мне делать мне и моим друзьям квесты. Для игрока, который приобрел второй навык, обычный ботобой не становится игроком второго сорта: он становится потенциальным клиентом, которого нада холить и лелеять, что бы он не ушел с деньгами за помощь в квесте к другому нудисту.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 03:03:35 #175
Фидель Кастро писал(а):
-Баторий-
там уже предлогали сделать отдельную локу для нудистов)
помоему оптимальный вариант)

Я б там жил в этой локе. :twisted:
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:03:58 #176
BLACK_FR
нудизм, иногда и в минус бывает)
если не пдун... то зоопарк никто не отменял)
нудизм это в какой то степени расчет на удачу)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:04:23 #177
-Баторий-

Тут в другом нюанс. И у охотника может быть вторая езда. Вопрос в том, почему считается что если ты разделся для боя - то стал ЛУЧШЕ одетых игроков? В том числе и тех, у кого тоже есть луан?

Айю

Тогда почему такой ботобой ОБЯЗАН возмещать затраты нудиста, если случайно вмешался к нему в бой?
То что нудизм полезен нудистам ты могла бы и не говорить. Это как бы очевидно.

Фидель Кастро

Только не надо мне доказывать что нудизм в среднем в минус или в ноль идёт. Сам понимаешь что это не так. Отдельные флуктуации роли не играют. Расчёт именно на СРЕДНИЙ и при этом БОЛЬШОЙ плюс (по сравнению со всеми альтернативами).
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:04:56 #178
-Баторий-
Вот прочитай что нудист Айю пишет 0 Ты говоришь чем лучше. Они по 135зю за езду заплатили,

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=882 тока не говори, что ты это набил без зверя :lol:
Кстати, если ты неправильно меня понял - то это не значит, что я не права. И троллить мну не нужно :) С недавних пор я прокачала репутацию троллеустойчивости :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Iskatel Istini [10]  1 Октября 2011 03:04:59 #179
какая категория игроков больше всего кляпов генерирует?

Нещастячко выше написал, какая категория. Вырезано.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:06:49 #180
Скейвен
ну с твим видением игры тебе чёрную карту выписали бы туда)
надо доработать сей момент) :wink:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:06:56 #181
Фидель Кастро
Проще было бы сделать всем отдельных мобов, но такого не будет )
вырезано
0
Iskatel Istini [10]  1 Октября 2011 03:07:42 #182
Ты доказываешь нудистам, что нудизм выгоден?

Я объясняю людям, говорящим, что нудисты 5-6 могут бить мобов на 4+ уровня меньше без опыта, что это несравнимое занятие с тем же самым для 7-8.
Банально из-за разницы не в разы, а на порядок.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:08:07 #183
-Баторий- писал(а):
Айю


:biggrin: Езда не поэтому столько стоит.

и почему же?
Подумай логически: если всем дать возможность за умеренную плату купить езду, коммерческий нудизм быстро сведется на нет... Да и нудить будет тесновато в локах... :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:08:34 #184
Айю писал(а):
-Баторий-
Вот прочитай что нудист Айю пишет 0 Ты говоришь чем лучше. Они по 135зю за езду заплатили,

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=882 тока не говори, что ты это набил без зверя :lol:
Кстати, если ты неправильно меня понял - то это не значит, что я не права. И троллить мну не нужно :) С недавних пор я прокачала репутацию троллеустойчивости :rolleyes:



Не поверишь, я это набил сам на последней радуге причем все за 1 раз :biggrin:
вырезано
0
медведькрут [8]  1 Октября 2011 03:08:35 #185
да все ясно тут). нудисты нудят. кто - то влез ( даже случайно) - враг номер один. да ну на хрен.плевал я на нудистов. не перебиваю спецом, а если влез случайно, то бью по полной.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 03:08:48 #186
-Баторий- писал(а):
А вообще поскреби нудиста хорошенько - там "доблестник". Ну и наоборот соответственно.

Аха, видели мы этих доблестнегов-нудистов, они уже на крепость свою небесную голыми
или в коже ходят. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:09:24 #187
-Баторий-
проще бы сделать вход в бой второму игроку только по разрешению первого.
и не только в случаи с нудистами), это и традиционым охотникам не помешало бы)
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:10:03 #188
BLACK_FR


Могу повторить. Потому что нудист это "доблестник" .. в кавычках именно. Вот поэтому он и считает себя лучше.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:10:14 #189
Iskatel Istini

Ты действительно считаешь что они этого не понимают?) Хотя может и есть такие. Только они точно НЕ нудисты.
Тогда уж вернее сказать что ты размазываешь по стенке этот жалкий аргумент-отмазку. Тогда да, соглашусь с целесообразностью этого. Это и была твоя цель, так что мой вопрос по-чесноку был не в тему :)

Айю писал(а):
и почему же?
Подумай логически: если всем дать возможность за умеренную плату купить езду, коммерческий нудизм быстро сведется на нет... Да и нудить будет тесновато в локах... :rolleyes:


Проблема езды - это не проблема нудизма. Там баланс изначально кривой, если его исправлять - то надо кроить дофига связанных вещей, а это очень большая работа. Слишком большая для нынешних админов.

-Баторий-

А откуда понятие что недоблестники изначально что-то должны доблестникам на охоте?
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 03:10:43 #190
Фидель Кастро
-Баторий-
Этого не случится к сожалению. Из экономических соображений
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.