Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отпишись неравнодушный
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Отпишись неравнодушный

Тринадцатый [14] 
14
5 Сентября 2011 23:26:47
23:21 КаЗаХ » Тринадцатый : Как понимать ваше лечение джодев ???
23:21 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех травмировынных на ЦП
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
23:25 Тринадцатый » КаЗаХ : тогда обратимся к общественности

А каково ваше мнение?
Загрузка...
0
Рулен Багдасыс
6 Сентября 2011 13:27:43 #628
_MeLLow_ писал(а):
-Баторий-
О чем я и говорил в закрытом топе про войну с джодами. Рупор общения с общественностью у этих скоморохов надо отобрать и вручить нормальным, вменяемым людям без комплексов и прочей психологической байды.



Так в том то и проблема ДГ, что не только рупор, но и "вручалка" находятся в руках, которые в силу "комплексов и прочей психологической байды", не готовы с этим расстаться. По моему Гаш об этом писал в том же топе.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_MeLLow_ [13]  6 Сентября 2011 13:27:52 #629
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SLAYVER
6 Сентября 2011 13:28:54 #630
shun
а зачем вы там нужны? ДГ вливает за всех магмар или ты хочешь, чтоб им плохо сделали?)))
0
Darkzilaod
6 Сентября 2011 13:29:57 #631
А ДГ - это вырезано?
0
_MeLLow_ [13]  6 Сентября 2011 13:31:08 #632
Магмар 15 лвл
Нет. Это Дмитрий Губерниев.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  6 Сентября 2011 13:35:24 #633
Рулен Багдасыс
Так чо получается все то, что пишут Аркада с Вигой на форуме про то, что они все правильно делают, про светлое, доброе, вечное, враньё чтоле???????
Они на самом деле не хотят чтобы все было у магмар хорошо????
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Iskatel Istini [10]  6 Сентября 2011 13:36:06 #634
Очередная гражданская война в магмарии?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
--чебурек--
6 Сентября 2011 13:36:10 #635
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Мелодия Души
6 Сентября 2011 13:36:10 #636
:eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ildar [11]  6 Сентября 2011 13:39:45 #637

вот так,во благо рассы лечишь... получаешь милион подарков в благодарность..а потом тебя в бинты за ето((чего чего но такого беспредела не ожидал..
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
shun [14]  6 Сентября 2011 13:39:54 #638
SLAYVER писал(а):
shun
а зачем вы там нужны? ДГ вливает за всех магмар или ты хочешь, чтоб им плохо сделали?)))

А откуда у вас такая информация,что они вливают за всех магмар?))Сами админы в свое время говорили,лудше курочка по зернышку,чем один вольет 1000 брюлей...Да и сомневаюся,что за последнее время кто то влил хоть 100 брюлей...запасов золото хватит на 2 материка...))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Рулен Багдасыс
6 Сентября 2011 13:46:57 #639
_MeLLow_ писал(а):
Рулен Багдасыс
Так чо получается все то, что пишут Аркада с Вигой на форуме про то, что они все правильно делают, про светлое, доброе, вечное, враньё чтоле???????
Они на самом деле не хотят чтобы все было у магмар хорошо????



"С приходом ДГ все ресурсы Хаира будут работать на благо простого магмара !!!.... И вы этого магмара знаете."

:lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Ветер_ок [9]  6 Сентября 2011 13:48:08 #640
Тринадцатый
Галя. Как всякий целитель, вы давали клятву Гиппократу. И не дг-шникам указывать кого лечить или нет.

Казаху: Походу у вас крыша едет от управления империей?
Где вы были , когда она качала целителя? Вы и ваш клан помогали Галине? Так какого ... гуся указы издаёте? Не нравятся звезданутые? Давайте их к хумам.А потом джодов. "Всех убью- один останусь" Это похоже про вас.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Каменная Княгиня [6]  6 Сентября 2011 13:48:13 #641
shun писал(а):

Сергей, очень надеюсь, что впредь наши отношения будут состоять из плодотворного сотрудничества и взаимопомощи.


shun писал(а):
Главное что мои враги (джоды) мимо меня уже проплыли,когда я сидела на бережку... :wink:

неопределенность :rolleyes:

Что касается бесплатного лечения это здорово! Сейчас я промониторила ЦП так ни одной заклятой травмы не нашла.. Если человек себе может позволить так тратиться принося другим радость это великолепно!

Михаил, Джоды уже не те и Сергей врятли соберет такую армию.. а поступать как Змееед, и требовать расформирования кланов это поступать как Змееед (гадко и мерзко)

Тринадцатый, ваши поступки прекрасны, но иногда да же за самые добрые, нужно платить вдвойне..
не делай добра не получишь зла.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 13:48:57 #642
Вадил посадили?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kagan [12]  6 Сентября 2011 13:51:52 #643
PIT BULL 2000
Ага, посадили (за руль) и проездной выдали)))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 13:52:52 #644
PIT BULL 2000
Каких ? :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Баторий- [6]  6 Сентября 2011 13:53:01 #645
_MeLLow_
Рулен Багдасыс


Приятная компания )
Почему вручалка не в тех руках? Казах то сам не Аркада, наверное. Просто ему видимо пофик, или удобнее так. Я уже писал, уверен он вообще забил на двар. Во всяком случае любой нормальный человек так бы поступил на его месте. Получается вручалка эта бесхозная просто. Ему бы, Казаху, сделать замом какого нибудь играющего реальщика сильного ( если такие еще остались )), а те кого он нанимал пусть занимаются своими прямыми обязанностями, качем по 24 часа и войной.Но тут тоже проблема. Кто сам играет, сам платит много, зачем ему все это еще на голову? Вот и получается. Сначала водят, потом на форуме пишут, потом уже и политику определяют. Работают, вообщем.
Но именно по поводу рупора я полностью соглашусь. Нужен ДГ такой человек. Вот только человеку самому нужно ли это? ) За какую либо выгоду - только вигоаркады, а за идею - так всем уже поднадоело играть.
вырезано
0
Улыбка Волка [7]  6 Сентября 2011 13:54:16 #646
"Мы пришли в Магмарию с миром!
Мы победим всех своих врагов!
Мы по справедливости разделим все ресурсы!
Мы будем жить еще лучше!
(скромный голос с площади Огня)
А мы????" (п)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.