Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отпишись неравнодушный
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Отпишись неравнодушный

Тринадцатый [14] 
14
5 Сентября 2011 23:26:47
23:21 КаЗаХ » Тринадцатый : Как понимать ваше лечение джодев ???
23:21 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех травмировынных на ЦП
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
23:25 Тринадцатый » КаЗаХ : тогда обратимся к общественности

А каково ваше мнение?
Загрузка...
0
Кагадей [7]  6 Сентября 2011 12:57:04 #609
*звоню на радио Элит*
передайте пожалста привет Асаби и поставьте для нее песню КиШ "Мария" :redface:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 12:58:55 #610
ДедМороЗ писал(а):
Dobryj писал(а):
TeRiNaT0r
У ДГ и Джодов война. ДГ бьёт Джодов =>травмы=>ослабдение Джодов. Тут Тринашка их лечит..ДАРОМ=> нападение на Джодов не имеют смысла.


12:16 ДедМороЗ » Тринадцатый : ты чу даром лечиш джодов )?
12:17 Тринадцатый » ДедМороЗ : всех даром лечю

а ето один на милион ненайдеться !!! так что как ты говориш КаЗаХ прав ))))))

Ты щас с какой стороны провату ищешь?
Я например, ТО что он не одобряет лечение своих врагов...А судя по персу и клану..ОН можент это неодобрять.

То что Галя лечит бесплатно ЭТО респект...и меня лечила.
0
LuckyDream [3]  6 Сентября 2011 12:59:40 #611
почему персонажа Тринадцатый считают белой и пушистой? :) Не кто что ли не задумывается о смысле этой акции? раньше было точно так же, когда ввели травмы, единицы людей быстренько качались до 9го уровня, так же бесплатно и даже не пиарясь :eek:, чтобы потом лечить за хорошую цену эти же травмы :)

В добавок персонаж чётко написал, что не смотрит уровень травмы, а просто берёт и лечит их 11м свитком, чтобы максимум качаться, это для народа? :) она смогла бы вылечить гораздо больше травм общественности не качаясь, юзая свитки по уровню :) раза в 3-4 больше :)

Ну конечно казах тут один думает только о себе :) подлец :lol:
0
_MeLLow_ [13]  6 Сентября 2011 13:00:32 #612
-Баторий-
О чем я и говорил в закрытом топе про войну с джодами. Рупор общения с общественностью у этих скоморохов надо отобрать и вручить нормальным, вменяемым людям без комплексов и прочей психологической байды.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Drinker [10]  6 Сентября 2011 13:05:14 #613
LuckyDream
мульт спрячься, если боишься основой писать, то не пиши вообще
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ДедМороЗ [12]  6 Сентября 2011 13:05:55 #614
Асаби писал(а):
ДГшники молодцы - чётко " по рыхлому " всё решают, только походу теперь еще и большее колличество персов у них с этим согласно. Уж обьединялись бы с джодами и давили бы мелкие кланы и одиноких персов, готова платить им налог за вход в игру и продумывать каждое действие, чтобы случаем не вызвать недовольства.




Ой да что ты ))) тебе бало не хватило на фул зеленки Ты хочеш еще чтото предложыть )))
0
Fierce1 [9]  6 Сентября 2011 13:07:51 #615
ДедМороЗ писал(а):
Асаби писал(а):
ДГшники молодцы - чётко " по рыхлому " всё решают, только походу теперь еще и большее колличество персов у них с этим согласно. Уж обьединялись бы с джодами и давили бы мелкие кланы и одиноких персов, готова платить им налог за вход в игру и продумывать каждое действие, чтобы случаем не вызвать недовольства.




Ой да что ты ))) тебе бало не хватило на фул зеленки Ты хочеш еще чтото предложыть )))

:lol:
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 13:09:18 #616
Асаби писал(а):
ДГшники молодцы - чётко " по рыхлому " всё решают, только походу теперь еще и большее колличество персов у них с этим согласно. Уж обьединялись бы с джодами и давили бы мелкие кланы и одиноких персов, готова платить им налог за вход в игру и продумывать каждое действие, чтобы случаем не вызвать недовольства.

Налог хоть 4з в день потянешь ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ДедМороЗ [12]  6 Сентября 2011 13:09:59 #617
Dobryj писал(а):
ДедМороЗ писал(а):
Dobryj писал(а):
TeRiNaT0r
У ДГ и Джодов война. ДГ бьёт Джодов =>травмы=>ослабдение Джодов. Тут Тринашка их лечит..ДАРОМ=> нападение на Джодов не имеют смысла.


12:16 ДедМороЗ » Тринадцатый : ты чу даром лечиш джодов )?
12:17 Тринадцатый » ДедМороЗ : всех даром лечю

а ето один на милион ненайдеться !!! так что как ты говориш КаЗаХ прав ))))))

Ты щас с какой стороны провату ищешь?
Я например, ТО что он не одобряет лечение своих врагов...А судя по персу и клану..ОН можент это неодобрять.

То что Галя лечит бесплатно ЭТО респект...и меня лечила.



Я никогда не даю перевагу какой либо стороне, С чего бы мне давать поддержку моральную Тринашки ето моя знакомая или КаЗаХ(у) его все знаю пхнуть на него ето безрассудно, надеюсь я прав )))
Меня интересует почему Добро и Зло две равносильные стороны, начали между собой конфликтовать )))
ктото тратит нападлить, ктото тратит выручить такой закон что держыт равновесие !! по моему оно так, а кто сколько тратит ето не важно траты обдуманы и ето без вопросов !
0
SLAYVER
6 Сентября 2011 13:10:49 #618
Ой(,) да что ты ))) тебе ба(б)л(о) не хватило на фул зеленки(.) Ты хочеш(ь) еще что (-)то предлож(ы)ть )))

исправленному верить :confused:
0
ДедМороЗ [12]  6 Сентября 2011 13:12:23 #619
SLAYVER писал(а):
Ой(,) да что ты ))) тебе ба(б)л(о) не хватило на фул зеленки(.) Ты хочеш(ь) еще что (-)то предлож(ы)ть )))

исправленному верить :confused:


Спасибо )
0
___NarekJan___ [8]  6 Сентября 2011 13:12:46 #620
Добро всегда побеждает Зло.... кто по бедил тот и добрый)))
0
ДедМороЗ [12]  6 Сентября 2011 13:14:23 #621
]
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 13:16:53 #622
ДедМороЗ писал(а):
Dobryj писал(а):
ДедМороЗ писал(а):
Dobryj писал(а):
TeRiNaT0r
У ДГ и Джодов война. ДГ бьёт Джодов =>травмы=>ослабдение Джодов. Тут Тринашка их лечит..ДАРОМ=> нападение на Джодов не имеют смысла.


12:16 ДедМороЗ » Тринадцатый : ты чу даром лечиш джодов )?
12:17 Тринадцатый » ДедМороЗ : всех даром лечю

а ето один на милион ненайдеться !!! так что как ты говориш КаЗаХ прав ))))))

Ты щас с какой стороны провату ищешь?
Я например, ТО что он не одобряет лечение своих врагов...А судя по персу и клану..ОН можент это неодобрять.

То что Галя лечит бесплатно ЭТО респект...и меня лечила.



Я никогда не даю перевагу какой либо стороне, С чего бы мне давать поддержку моральную Тринашки ето моя знакомая или КаЗаХ(у) его все знаю пхнуть на него ето безрассудно, надеюсь я прав )))
Меня интересует почему Добро и Зло две равносильные стороны, начали между собой конфликтовать )))
ктото тратит нападлить, ктото тратит выручить такой закон что держыт равновесие !! по моему оно так, а кто сколько тратит ето не важно траты обдуманы и ето без вопросов !

Ты что 1й день живешь....всегда добро и зло месилось в неравных боях...
0
ДедМороЗ [12]  6 Сентября 2011 13:19:45 #623
Dobryj писал(а):
ДедМороЗ писал(а):
Dobryj писал(а):
ДедМороЗ писал(а):
Dobryj писал(а):
TeRiNaT0r
У ДГ и Джодов война. ДГ бьёт Джодов =>травмы=>ослабдение Джодов. Тут Тринашка их лечит..ДАРОМ=> нападение на Джодов не имеют смысла.


12:16 ДедМороЗ » Тринадцатый : ты чу даром лечиш джодов )?
12:17 Тринадцатый » ДедМороЗ : всех даром лечю

а ето один на милион ненайдеться !!! так что как ты говориш КаЗаХ прав ))))))

Ты щас с какой стороны провату ищешь?
Я например, ТО что он не одобряет лечение своих врагов...А судя по персу и клану..ОН можент это неодобрять.

То что Галя лечит бесплатно ЭТО респект...и меня лечила.



Я никогда не даю перевагу какой либо стороне, С чего бы мне давать поддержку моральную Тринашки ето моя знакомая или КаЗаХ(у) его все знаю пхнуть на него ето безрассудно, надеюсь я прав )))
Меня интересует почему Добро и Зло две равносильные стороны, начали между собой конфликтовать )))
ктото тратит нападлить, ктото тратит выручить такой закон что держыт равновесие !! по моему оно так, а кто сколько тратит ето не важно траты обдуманы и ето без вопросов !

Ты что 1й день живешь....всегда добро и зло месилось в неравных боях...



Ухахаха пусть будет так, мне незя с вами общаться в етом топе !!! не провоцируй меня )))
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 13:22:40 #624
ДедМороЗ
:lol: мдя......тогда лучше вообще его покинь.
0
ildar [11]  6 Сентября 2011 13:22:46 #625
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
только я ето прочитал как приказ лечить только джодов? :rolleyes:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
ildar [11]  6 Сентября 2011 13:24:10 #626
а даже так)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
shun [14]  6 Сентября 2011 13:25:06 #627
:lol: Да что ж такое то....я уже едой стала для Такеды...Мне вот интересно,что дальше то с игрой станет?Ну поуходят игроки,в приниципе и так многие не играют,так забегают палку ткнуть,да ртуть в инстах собирают,в магмарии уже давно тупиковая ситуация образовалася...Эх нет на Вас Черного Абдулы :lol:

P.S. на все глубоко наплевать если честно...больше времени будет на турниры и онлайн встречи...Главное что мои враги мимо меня уже проплыли,когда я сидела на бережку... :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.