Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долгожданное пятилетие «Легенды»!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Долгожданное пятилетие «Легенды»!

Тейрана [15] 
0
2 Сентября 2011 20:48:22
Ни для кого уже не секрет, что 29 сентября в 19.00 в клубе RАЙ Evolution состоится грандиозное празднование пятилетия проекта «Легенда. Наследие драконов»!

Поскольку повод для праздника на этот раз оглушительный, то приглашенных на торжество будет ждать море сюрпризов! Гости по достоинству оценят отличную музыку, всевозможные угощения и напитки, захватывающие конкурсы и, конечно, традиционную лотерею, победители которой получат уникальные игровые призы!

В клубе вы сможете пообщаться друг с другом, завести новые знакомства и поговорить с создателями игры. Как всегда, те, кому хватит смелости поучаствовать в зажигательных конкурсах, уйдут домой не с пустыми руками! Мы приготовили для смельчаков замечательные награды, которые останутся у них на память о чудесном празднике!

В связи с особенностью столь долгожданного вечера можно будет не только поучавствовать в конкурсах, но и составить компанию ведущему на сцене в проведении СОБСТВЕННОГО конкурса! Подробности

В ожидании праздника предлагаю обсудить грядущее событие в этой теме, а заодно задать возникшие вопросы.
0
-Gloom- [11]  27 Сентября 2011 18:11:55 #77
А из Рая дваровцев во сколько попросят на выход? ))) -Gloom- [11]
17:48 , 27 Сен 2011

зашел по ссылке на билет на афишу рая и там натолкнулся....

Время: 23:50
Вход: БЕСПЛАТНЫЙ, face control, dress code
Выступают: DJ&#0039;s Malena, Pitkin, Spark
Специальные гости – SODA, IKA, DINO MC47!

29 сентября, в четверг, RАЙ, лучший танцевальный клуб столицы, приглашает Вас на презентацию клипа «Далеко» by SODA & DJ Niki!

:rolleyes:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Capitan88 [12]  27 Сентября 2011 18:14:06 #78
Огласите время окончания вечеринки! Надо заранее просчитать варианты отхода домой:)
0
NETU [7]  28 Сентября 2011 22:02:43 #79
ребят, кто из СЗАО прихватить может?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
pofigu [10]  28 Сентября 2011 22:05:20 #80
-Gloom-


до 4 утра рай наш. одмин писал.

опять в кольчуге буишь?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Моя Ришка [6]  29 Сентября 2011 13:08:30 #81
вырезано
0
Стивен Сигал [14]  29 Сентября 2011 13:34:32 #82
Чар с проклой барыжит билетами,прикольно)
0
ПростоСережа [8]  29 Сентября 2011 14:37:59 #83
Тейрана
А можно попросить что бы рубильник на выпадение дропа поставили. А то в предыдущие года админы вспоминали про него только через день после празднования.
Пора выкапывать Спируса
0
Samantha [12]  29 Сентября 2011 14:54:59 #84
:eek: :eek: :eek:
грядёт глобальное превращение в древеньков всея двара...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Verde Orrore [12]  29 Сентября 2011 15:32:38 #85
pofigu писал(а):
-Gloom-
опять в кольчуге буишь?)


Та самая кольчуга уж третий год пошел как "поселилась" у ЗигиПанды с Минора... Хотел этим летом забрать (чтобы вернуть владельцу), но что-то не смог с ним связаться... :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 15:35:04 #86
Verde Orrore
Вернулся :eek: :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Gloom- [11]  29 Сентября 2011 15:37:33 #87
Verde Orrore
:cool: нада было мне адавать а то я опять в мытищах прописался)))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Verde Orrore [12]  29 Сентября 2011 15:38:27 #88
esgreckmf, ну не мог же я проигнорировать юбилей проекта которому отдано столько времени!
:wink: :cool:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Verde Orrore [12]  29 Сентября 2011 15:41:42 #89
-Gloom-, а я так и просил сделать (тебе отдать) когда в последний раз его видел... Но алкоголь оказался сильнее чувства долга/ответственности :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
-Gloom- [11]  29 Сентября 2011 15:42:51 #90
Verde Orrore
:lol: мне кажется мою пьяную голову тогда тоже несколько другие мысли ээээ одолевали :rolleyes:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.