Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долгожданное пятилетие «Легенды»!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Долгожданное пятилетие «Легенды»!

Тейрана [15] 
0
2 Сентября 2011 20:48:22
Ни для кого уже не секрет, что 29 сентября в 19.00 в клубе RАЙ Evolution состоится грандиозное празднование пятилетия проекта «Легенда. Наследие драконов»!

Поскольку повод для праздника на этот раз оглушительный, то приглашенных на торжество будет ждать море сюрпризов! Гости по достоинству оценят отличную музыку, всевозможные угощения и напитки, захватывающие конкурсы и, конечно, традиционную лотерею, победители которой получат уникальные игровые призы!

В клубе вы сможете пообщаться друг с другом, завести новые знакомства и поговорить с создателями игры. Как всегда, те, кому хватит смелости поучаствовать в зажигательных конкурсах, уйдут домой не с пустыми руками! Мы приготовили для смельчаков замечательные награды, которые останутся у них на память о чудесном празднике!

В связи с особенностью столь долгожданного вечера можно будет не только поучавствовать в конкурсах, но и составить компанию ведущему на сцене в проведении СОБСТВЕННОГО конкурса! Подробности

В ожидании праздника предлагаю обсудить грядущее событие в этой теме, а заодно задать возникшие вопросы.
0
pofigu [10]  5 Сентября 2011 12:28:32 #39
Джага уже второй раз будет с пятилетием поздровлять)))) :razz:


тока не очень громко музыку делайте плииииз :question::cry::question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Konachan [8]  5 Сентября 2011 12:44:31 #40
Тейрана
почему так мало билетов было? почему их сделали дешевыми? Хочу тоже попасть туда :evil:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Angel_of_Life [12]  5 Сентября 2011 12:47:52 #41
Тейрана
мде ето конечно супер.. но а что делоть тем кто живёт НЕ в Росиие???? :evil:
обидно что не каких призов не выйграть...
а вы Хто? О_О
0
Повелитель_Дождя [11]  5 Сентября 2011 12:54:26 #42
Secular Bird
Игорян я за тебя выпью тама если пойду ))
0
Повелитель_Дождя [11]  5 Сентября 2011 12:56:49 #43
и вопросик мероприятие до скольких будет ?
0
Mr_Dwar [12]  5 Сентября 2011 12:57:06 #44
А Хакунин там будет?))))
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 13:03:10 #45
неплохо бы поскорее решить вопрос с заказом столиков, чтобы в итоге не получилось как всегда..

и еще.. нераскупленные белеты с других серверов на прайм перекинут? ибо продажа было очень сумбурной и некоторые их тех, кому билеты действительно нужны - их купить не успели..
крокодилы ходят лёжа..
0
Тейрана [15]  5 Сентября 2011 13:29:05 #46
Bliss kiss писал(а):
неплохо бы поскорее решить вопрос с заказом столиков, чтобы в итоге не получилось как всегда..

и еще.. нераскупленные белеты с других серверов на прайм перекинут? ибо продажа было очень сумбурной и некоторые их тех, кому билеты действительно нужны - их купить не успели..


1. На данный момент вопрос с заказом столов решается.
2. Билеты на всех серверах уже распроданы.

Angel_of_Life писал(а):
Тейрана
мде ето конечно супер.. но а что делоть тем кто живёт НЕ в Росиие???? :evil:
обидно что не каких призов не выйграть...


Если Вы можете взять на себя ответственность по подготовке мероприятия, то Администрация вполне готова поддержать Вас как информационно, так и игровыми подарками с присутствием разработчиков игры на самой встрече.
0
ego [11]  5 Сентября 2011 13:29:14 #47
Тейрана
На всех четырех юбилеях была, и на 5-ый собиралась, но билетика не хватило.
Скажите пожалуйста, а дополнительных билетов никак не будет?
Заранее спасибо за ответ.
:)
0
Ps1x0z1k [10]  5 Сентября 2011 13:30:27 #48
Билеты продайте еще!! И мне один в рюкзак кинье я его схожу оплачу сразу! ДАЖЕ за 75 брюлей!

Дело в том, что администрация понимало прекрасно что все же это пятилетие и не позаботилось о том, что многие хотели пойти на это мероприятии и лешило многих игроков праздника. Сняв зал на 1000 человек. Билеты скупили за считанные часы, кто мог брюли снять у менялы (купили по 2-3 билета). А остальные шиш! И где справедливость и где НАШ - Праймоский праздник?! - где ОН?! .
0
Вестник мира [4]  5 Сентября 2011 13:32:41 #49
2. зависит от политики клуба

Хы, значит поговорить не получится..
Долбежка, давящая на уши - уже привычно)
Хотя уверен, что те, кто заказывает сей банкет, вполне могут договориться о том, чтобы звук уменьшили.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 13:32:43 #50
2. Билеты на всех серверах уже распроданы.


а ближе к мероприятию возможности отказаться от билета не будет? вдруг у кого-то обстоятельства и билет не пригодится.. а желающих купить еще полно..
крокодилы ходят лёжа..
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 13:43:49 #51
по сабжу - куплю один билет на пятилетие! дорого :cool:
крокодилы ходят лёжа..
0
Вестник мира [4]  5 Сентября 2011 13:50:57 #52
:biggrin: надо было билеты скупать)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:52:18 #53
Вестник мира
:cool: ты тоже не успел взять?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  5 Сентября 2011 13:53:18 #54
PIT BULL 2000 [14] 13:52 , 05 Сен 2011

Да меня заставили купить один из трех последних, я даже и не хотел особо, призраком на ТЗ висел)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ps1x0z1k [10]  5 Сентября 2011 13:53:32 #55
Bliss kiss
мм.... конкурент!

Приобрету БИЛЕТ на пятилетие, дорого!

P.s почта или пм.. противоположная расса(подарком) =)
0
Poloumniy_Dron [10]  5 Сентября 2011 13:58:01 #56
Почему на такое событие как пятилетие на все сервера всего 500 билетов? ...разьве не достойно это событие того, чтобы на нем побывало как можно больше патриотов игры?....
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 14:01:42 #57
Ps1x0z1k

ишь.. конкуррент сыскался.. а ну выходи в гиблое как мужиг.. :twisted:
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.