Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звенья vs Вулканы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звенья vs Вулканы

Diomed [4] 
0
4 Августа 2011 23:57:08
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Вестник мира [4]  5 Августа 2011 00:35:35 #77
ЭльдарБек [14] 00:34 , 05 Авг 2011

Есть предложение помириться. Притом считаю, что Ахерон и его клан должны принести изхвинения за надуманный конфликт. А Вулканики принять извенения и мирно разойтись. ;о))

Soqlasin на 100 % с данной темой.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Rusek [11]  5 Августа 2011 00:35:49 #78
--Fred-- писал(а):
Свинин Ка
Я думаю тебя это насторожит:

09:59 alf1234red » AXEPOH : в блоке
10:00 AXEPOH » alf1234red : какого ты влез???

Дык и кто первый чего нетого сказал ? :smile:


каждый видит, то что хочет увидеть :wink: зачем кого то переубеждать снять солнечнозащитные очки, в них наверное мир в розовом цвете :cool: :lol:
0
-Пуфыстая_ [5]  5 Августа 2011 00:35:50 #79
10:00 AXEPOH » alf1234red : какого ты влез???

Первый начал некрасиво себя вести ахерон, но вулканы тоже плохо поступили :exclaim: :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Miraksess [11]  5 Августа 2011 00:35:52 #80
Krovisha писал(а):
ЭльдарБек

а я б за такое вот точно катал бы , и катаю когда так говорят:) 10:02 alf1234red » AXEPOH : я сказал так захотелось вопрос закрыт, это не твой моб а собственность кампании II Teritory имхо


+100500
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ЭльдарБек [14]  5 Августа 2011 00:36:20 #81
Krovisha
Еслиб мне в таком тоне как Ахерон писать бы начали, я бы мог вообще не отвечать, а потом напасть, либо гадость кинуть какую нибудь. Уже не раз говорил, что не люблю хамов. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Diomed [4]  5 Августа 2011 00:36:51 #82
ПриНц ДаэДр
:lol: :lol: катала нашелся)))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
--Fred-- [4]  5 Августа 2011 00:37:23 #83
Я ж пытался с Ахероном поговорить и уладить все. Готов был заплатить деньги за корм и извиниться за соклана. А в ответ сплошной мат. Мне это странно было слышать от него, ведь я его давно знаю. Даже дружили до этого конфликта. Я в шоке. :idea:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Miraksess [11]  5 Августа 2011 00:37:38 #84
Diomed писал(а):
ПриНц ДаэДр
:lol: :lol: катала нашелся)))


Я чу дето сказал что я когото каталбы?) чута те очки пора)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Кровища [10]  5 Августа 2011 00:37:45 #85
ЭльдарБек

ну тоже вариант:) и за такой тон тоже катал бы:) иногда влезаешь в бой потому что не видно что бот в бою из за ресурса или там рядом ползающих ботов

но в целом тот ответ что процитировал вообще перебор
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Skilao [13]  5 Августа 2011 00:39:34 #86
Удивлена нежеланием Вулканов идти на контакт. Сначала днем забили на вопрос, теперь вот при начале боев Лемурз пишет мне в приват, желая уладить вопрос, а в это время Готя пишет на форуме про то, что наш Глава читать логи не умеет.
Gothis писал(а):

насмешил, зачем читать лог? у них глава этим никогда не занимается...
зачем опускаться до таких мелочей?

Если это попытка дипломатического урегулирования конфликта, то даже не знаю, что тут и сказать. Это выпад в сторону Мальви? Или кого? Поясни.

Конфликт сам по себе выеденного яйца не стоит, но похоже, он теперь используется для нагнетания интересу в Таверне и подогреву мученического венца на челе Вулканов. Решать его, видимо, не хочется.
Где-то я уже это видела.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
--Fred-- [4]  5 Августа 2011 00:39:36 #87
Ладно мат в мой адрес, ладно грубость в сторону Альфреда. Ну зачем палачить моих соальянсеров ? Не понимаю этого, за что ? Это низко и подло. Еще раз повторяю вопрос 10 с., который я готов был решить
Вечно молодой, не вечно пятый
0
samire [12]  5 Августа 2011 00:39:42 #88
10:00 AXEPOH » alf1234red : какого ты влез???
10:00 alf1234red » AXEPOH : захотелось, а что?


каков вопрос, таков ответ, один из них 100%-ное хамло

и еще... сейчас у меня хороший провайдер, вмешательства сведены почти на нет...
а вот год с лишним назад могла и на 1ой и на второй минуте попасть в бой, нападая на пустого моба...
и приятного от этого в первую очередь нифига не было мне - особенно если вмешиваешься несколько раз подряд... и постоянно в блоке, т.к. не хочешь идти на конфликт...
а тут такой вопрос - типа "а не охренел ли ты?"

ну не знаю... дружелюбнее надо как-то быть...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЭльдарБек [14]  5 Августа 2011 00:40:20 #89
Krovisha
Он резок, согласен. Но такой ответ был спровоцирован количеством вопросительных знаков и тоном писавшего. ;о))
А последний пост меня вообще убил про ЧС и выгон из клана. ;о)))
Поэтому я и не хочу вставать ни на чью сторону, а просто предлагаю ребятам уладить конфликт быстренько. ;о)) Пока я со стороной не определился. ;о)))
Нам ведь не нужна война внутри расы. Даже маленькая. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Кровища [10]  5 Августа 2011 00:42:06 #90
ЭльдарБек

ну если будет затяжная война из за пса демона , то пес монстр конечно..... наверняка проадминский пес :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--Fred-- [4]  5 Августа 2011 00:42:32 #91
Свинин Ка
Очень некорректно повели себя члены совета ихнего альянса. Ведь могли бы и на своем уровне решить все мирным путем. А Ахерону ведь надо было пожаловаться и раздуть и мухи слона, как говориться.
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Gothis [12]  5 Августа 2011 00:43:19 #92
Костоломоправ
не высасывай из пальца то, чего нет
ты сражаешься на стороне обычного бюджетника, у которого увели 4 серы и за это он готов устроить войну... уверяю не своими руками и не за свой счет.
Я где-то ошиблась? Ты ведь повелся? Ну так он достиг своей цели, и не пытайся теперь показаться борцом за праведное дело.
AXEPOH » alf1234red : какого [вц] ты влез??? //где-то точно были скобки, но мы ж грамоте не обучены

ЭльдарБек писал(а):
Есть предложение помириться. Притом считаю, что Ахерон и его клан должны принести извинения за надуманный конфликт. А Вулканики принять извенения и мирно разойтись. ;о))

я бы и сама принесла извинения за непреднамененный перебив, и настояла на возмещении затрат, мне не сложно, но только ДО момента боевых действий. А в целом правильно, именно в написанном тобой порядке это и может решиться.

Точно ушла спать.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Вестник мира [4]  5 Августа 2011 00:43:40 #93
Честно, удивлен, причем очень неприятно удивлен...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Бутявчонок [12]  5 Августа 2011 00:43:53 #94
А что дипломатично предлагалось решать если все было сказано заранее?
15:49 Grek08 » Бутявчонок: Твою позицию услышал,жаль. Передай своим ждем появления главы вашего альянса,потом начинаем с вами войну.
Войну объявил глава клана, главы Али вообще в игре не было, я смотрел, так что дождались и понеснось.
Но хоть не скучно, что радует :biggrin:
- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Еще двадцать,Еще тридцать,Ну еще туда-сюда,А уж сорок,Ровно сорок,-Это просто ерунда!
0
Ales [10]  5 Августа 2011 00:44:17 #95
Предлагаю кровануть Вестнега и Кровищу и на этом мирно разойтись :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.