Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:12:48
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов, грамот и сущностей будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
Бог Марс [5]  22 Июня 2011 09:09:22 #248
В принципе событие интересное...(какоето разнообразие) хоть и затянулось немого оно, не полохо было бы чтоб оно было с периодичностью 3 месяца гдето..но не раньше..ато на другое нет времени.
Хорошо что элики сделали со сроком..ато кое какие мудрецы насобирали и теперь чувствуют себя на высоте в боях...пусть не много но всеже.
И еще немного не справедливо поступили с теми кто качал репы и доблу..для игроков по слабей ..много бонусов...зверь, халявные пояса хаосные...а ведь за это мы все время боролись и к этому стремились. Это конечно промашка..хотя кому как.
Спасибо за интересную игру.
С Ув. Я!!!
0
Желтая стрела [6]  22 Июня 2011 09:14:21 #249
Я за переодичность раз в пол года или в 4 месяца :rolleyes: трудное событие если так можно сказать)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Просто я [9]  22 Июня 2011 09:15:34 #250
давайте как-то не чаще раза в год. напрягает лока,забитая фантазиями квестовиков вместо мобов и ресов.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_сметана_ [6]  22 Июня 2011 09:18:01 #251
Бог Марс
+100 событие интересное и я не против его повторения
На мой взгляд особенно сильно несправедливостиь коснулась бюджетных доблесников ну типо меня пояса и элики они временные ничего страшного да и от подземных на 1-3% отличия не страшно, даже медведь питается снежками он так сказать ограничен в использовании а с этиим зверем я в шоке за "простой корм" мне очень обидно.

Авсем кто сабрал молодци, еслиб я собрал может щас и не ныл бы)
0
-Kill em all- [5]  22 Июня 2011 09:36:22 #252
_сметана_
так бери подземные. и вообще, не надо жить сегодняшним днем, надо вперед смотреть. :wink:
0
-Kill em all- [5]  22 Июня 2011 09:38:35 #253
_сметана_ писал(а):
Бог Марс

Авсем кто сабрал молодци, еслиб я собрал может щас и не ныл бы)


это да, я сам почти неделю пропустил, в командировке был - жалко :cry:
0
Просто я [9]  22 Июня 2011 09:41:48 #254
09:33 На Вас совершено нападение Гордт-головорез [8] .
09:33 Начался бой "Нападение на Просто я".
09:36 Окончен бой "Нападение на Просто я".
09:36 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
09:36 Начался бой "Нападение на Просто я".
:cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Dr Log4n [6]  22 Июня 2011 09:45:40 #255
А все собираются ныть по поводу, что не предупредели, что халява будет? Мне вот животное не нужно было, но я всё равно наскрёб 41 лист в надежде на дргуие плюшки. Лень было заморачиваться - так теперь не нойте хатя бы, что не досталось вам...
Расстройство с сущностями и частицами, так хоть тут порадоваться дали.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Бульдозермен [10]  22 Июня 2011 10:02:45 #256
Эх жаль что я не 11 лвл :redface:
Пиу-пиу!
0
Иэрне [11]  22 Июня 2011 10:16:07 #257
Просто я
Везет тебе!
0
_LCF_ [11]  22 Июня 2011 10:18:46 #258
Kristoff
А эта животина 8 лвл будет улучщаться если да то до какого уровня и как???
0
Просто я [9]  22 Июня 2011 10:19:09 #259
Иэрне
сейчас по ходу 1 сушку купить прийдётся.....буээээ
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Брокхерст [7]  22 Июня 2011 10:24:40 #260
А у меня есть предложение по сушкам лежащим в рюкзаках у многих. Ведь наверняка у многих есть по 1-2 сушке. И выбить далеко не всем повезло. Так может их хоть на репку поменять бы, скажем 1 сушка на 50 репки хаоса. :redface: :rolleyes:
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  22 Июня 2011 10:35:45 #261
Kristoff писал(а):
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.

так магазин откроется после окончания этого этапа (через 4 часа), или после последнего исполина? :smile:
0
lkdana
22 Июня 2011 10:44:17 #262
+ за повторение, раз в пол года.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Иэрне [11]  22 Июня 2011 10:54:48 #263
10:41 Получено: Сущность хаосной твари 1 шт. Ураа))
0
Давай веселиться [5]  22 Июня 2011 11:12:52 #264
апнгрейд животины задуман?
кажется срач начинается
0
Gothis [12]  22 Июня 2011 11:27:04 #265
если бы еще предупреждали, что событие будет дольше месяца, - цены б не было
а так довольно мило узнать, что пропущенные пара недель из-за отпуска не были столь важны и зверушку можно было успеть собрать (чтоб было)
само событие неплохое, даже очень, но чаще чем раз в полгода не делайте, пожалуйста
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Чебур [7]  22 Июня 2011 11:29:06 #266
хм помню как мишку на НГ делал это было что то, а тут просто семечки пособирать - подозрительно как то
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.