Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:12:48
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов, грамот и сущностей будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
_51Rus_
22 Июня 2011 06:46:07 #229
Предлогаю Администрации сделать опрос о наиболее понравившейся части данного события и результаты взять себе на вооружения для следующих, надеюсь, не менее интересных событий.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
KKI [6]  22 Июня 2011 06:50:01 #230
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.

А его можно будет улучшать??

Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.

Почему бы не вести обмен листьев на частицы хаоса??
0
Wildizard [10]  22 Июня 2011 07:48:27 #231
Вот и сделайте что животин можно призвать только вне полей битв, на суще и в простых инстах :exclaim:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Желтая стрела [6]  22 Июня 2011 08:12:28 #232
животина для 6 лвл круто) пора брать второй навык езды :biggrin:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  22 Июня 2011 08:28:47 #233
Желтая стрела
я 2-ой навык 3 дня назад взял :cool: как чувствовал
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  22 Июня 2011 08:31:56 #234
кстати... с этой новой животинкой мона будет нудить :cool:
0
Желтая стрела [6]  22 Июня 2011 08:33:55 #235
МАСТЕР-ДРАКОН
маладец :cool: возьми печеньку
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  22 Июня 2011 08:35:48 #236
Желтая стрела
:razz:
0
Полоумная Мышь [4]  22 Июня 2011 08:37:13 #237
Тянет заговорить на исконно русском! ЗАЧЕМ было анонсировать, что на животину сможет сесть только 8 уровень, а по окончании "обрадовать", что 6-ки тоже с ними бегать смогут???? Как обычно пишем и обещаем одно, делаем другое, а результат вообще получается такой, какой обычно получается в России.
0
KH9I3b1 [6]  22 Июня 2011 08:42:55 #238
так с какого лвл ездовое? и насколько много он будет есть корма :question:
0
-Kill em all- [5]  22 Июня 2011 08:43:04 #239
Полоумная Мышь
а кто мешал собирать грамоты? говорили, что кроме животного будут и другие плюшки
0
Просто я [9]  22 Июня 2011 08:48:07 #240
Синий паладин
:razz: больше скажу,не у всех 9-10 он есть
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Полоумная Мышь [4]  22 Июня 2011 08:49:02 #241
-Kill em all-
Я на 8 буду через год, если не позже. Зачем убиватся сейчас каждый день, когда в последнее время у админов творческий фонтан и у нас каждый день что-нибудь новенькое + лаги. А другие плюшки в виде элей-порошочков и прочей обычной лабуды мне не надо. Лето на дворе и если я какое-то время провожу в дваре, я хочу знать сразу ради чего.
0
Ветер_ок [9]  22 Июня 2011 08:50:18 #242
1 - Периодичность Этого события под вопросом.

А может нафиг это событие? Сколько негатива было.
1 Ранд кривой - не понятно кому и как падает.
2 Лаги - сколько шмота переломано, а кто то даже красный шмот не потестил.
3 Информация - иди туда, не знаю зачем. Завтра расскажу.
Оставьте понятный всем хаос, и не делайте из игры хаос :lol:
С уважением Я.

PS Теперь кидайте камни. :cool:
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Iguraon [10]  22 Июня 2011 08:51:08 #243
И ровно в 14:00 сервер застынет в позе несущейся цапли, в скоропостижном и продолжительном лаге. Именно поэтому и сделали это событие, пока все на работе. Чтоб не мешать народу играть :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
zOrKy [8]  22 Июня 2011 08:57:18 #244
Событие ОЧЕНЬ понравилось !!!
Частицы - отлично!
Красные эли и гармошки - супер!
Животное - не помешает =))
Пусть будет каждый месяц :biggrin:
0
Клеоан [6]  22 Июня 2011 08:58:29 #245
Dr Log4n писал(а):
Если и повторять, то без ездового. Смысл этого события был именно в неизвестности плюшек, а как пошли плюшки в виде частиц и ездового - так все и спохватились.


про ездовое животное было написано сразу, но сказано было, что оседлать его можно будет только на 8ом уровне. поэтому, многие и не заморачивались именно сейчас. скажите сразу, что с 6ого уровня оседлать можно будет, по-другому планировали бы всё.
дезинформация какая-то прям получается(

да и идея впервые это событие сделать в начале лета, мне кажется, оказалась не очень удачной.
0
_сметана_ [6]  22 Июня 2011 08:59:50 #246
Синий паладин писал(а):
kpokogulus
если ты пролетел, то это не значит что надо начинать ныть.

Кстати, 2й навык езды довольно неплохой ограничитель, даже у многих 7-8 нет БЗ/Луана.



Да тут знаеш както не справедливо пролетел это когда несмог не успел, я вот и не собирал их особенно листы эти потомучто на 8лвл мне этот зверь наф ненужон, а теперь это подстава, как говорится зналбы прикуп жил бы в сочи, и теперь как сказал
kpokogulus
что теперь будет на арене или в инсте с моим ЯБЗ который делался за репу и покупался за деньги теперь его будет валить "халявный на 100% зверь"
0
_сметана_ [6]  22 Июня 2011 09:02:44 #247
-Kill em all- писал(а):
Полоумная Мышь
а кто мешал собирать грамоты? говорили, что кроме животного будут и другие плюшки


да другие плюшки я за репу поземку возьму
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.