Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест «Позор»
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Квест «Позор»

Конец Сказки [10] 
0
7 Июня 2011 20:53:59
Как всем известно, одним из самых серьезных нарушений в игре мы считаем договорные походы в Поля битв.
Еще более вопиющим случаем нам кажутся походы на Турнир поклонения в договорном режиме.
Да-да, некоторые из вас скажут, что иным способом попасть на турнир и заработать медаль невозможно.
Отнюдь. Можно лишь бросить вызов противникам, позвав их на битву, что не будет являться нарушением, а можно просто договориться о формате, победах, сведя на нет весь смысл сражения как такового.
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.
Однако, доказательствами являются сами походы, которые могли видеть все заинтересованные лица: победы неподготовленных команд над обкастованными донельзя противниками; бои, в которых победный урон практически равнялся только сумме ХП противника; попеременные выигрыши-проигрыши; сражения с минимальной длительностью и т.д.
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.
Можно отпираться и говорить, что все было, как полагается, но стоит ли?! За всем происходившим следили не только мы, но и те, кто готовился к Турниру, кого прокатывали договорившиеся, просто не желая встречаться на поле боя не со «своей» командой напротив, кто простаивал в очереди, прожигая обкасты, не попадая в битвы. Те, кто не желает ходить на договорняки и возмущены происходящим, являются нашими помощниками и неравнодушными свидетелями позорных «сражений» на Турнире.

Вот и сам позорный список:

Кровавый столяр
Kashalot
оБуБа
Трест
Dark__MONk
VYLFGARD
Малышка-трусишка
-ZiRoN-
l-Joker-l
F A C
bergoltz
ZlobnyGArry
TSaschaV
vladaa
Илюша-смерч
ЛапочкаВтапочках
утес79
МУШТАНДОЙД
РЫЖИЙ-ПСИХ
СашулЯ
_mongol_
-Phenomen-
МЕДЕЯ
Птюха
Человек Х
Хансон
wert51
_Багира_
swan99
ОДИНОКИЙ ПЕС
Firiat
ночная странница
Kusska
iCe_QuEeN09
Белая Кошка
_Дьяволенок_
_kroxa_
-Androgen-
MACKL_777
Кими
edwar
ScrappY
Василище
_Лориэн_
PRIDATOR
Bizzi
Shadow_2006
Призрачный свет
DaMagic
Кайот
flier1
-Slavuta-
MaZaY
Король Артур
alligator76
КаЗаХ
wg_mOre4Ok
Дункан
aigars13

Этим игрокам предстоит пройти квест «Позор». Возможно, список не достаточно полный и будет расширяться, так как неустанное око радетелей за справедливость не теряет бдительности. Однако хочется надеяться, что не только упомянутые игроки, но и другие не попадут в дальнейшем под это наказание, и те, кто хочет идти на Турнир в соответствии с принципами Подземных рыцарей, получат такую возможность.

P.S.: В списке так же есть и те, кто проводил договорные сражения на других Полях битв.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Я-человек [14]  14 Июня 2011 11:51:26 #647
l-Joker-l писал(а):
Я-человек
по жизни не привык просто так отдавать честно заработанное

или может мне отдать 500з? - логично - ведь и их на мобах набить сейчас - не прблема?


как юрист тебе скажу, - если я что то отдам - будет считаться что я себя виноватым признал. - а этой радости я авторам "позора" не доставлю

попытка пробить лбом дубовые ворота?))) ну ну))
0
Gyma F1 [12]  18 Июня 2011 14:19:40 #648
Славута непобедим :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Savoy_ [13]  18 Июня 2011 14:46:42 #649
Gyma F1
:lol: музычки не хватает
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Skilao [13]  18 Июня 2011 14:55:30 #650
Народ продолжает брать медали) Я б даже сказала, аквизировался необычайно))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Iskatel Istini [10]  18 Июня 2011 15:02:50 #651
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Шмяпок [10]  18 Июня 2011 15:03:25 #652
Gyma F1
ща тя запалачат :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Gyma F1 [12]  18 Июня 2011 15:24:38 #653
Шмяпок
меня уже пытались испугать :lol:
даже в список внесли :sad:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Бульдозермен [10]  18 Июня 2011 21:58:12 #654
на самом деле люди тут не виноваты,
а "Позор" надо выдавать тому кто придумал этот бездарный и изначально порочный квест на
красную подземку
ей богу не смешили бы народ и сделали вместо этого квеста тупо сдай 1000 з или мильон доблы
и то выглядело бы приличнее
Пиу-пиу!
0
-Токей Ито- [10]  18 Июня 2011 22:02:42 #655
:redface: не меняйте штрафф.. оставьте как есть. заплачу штрафф получу медаль. самый дешевый медаль в игре.
xочууууу.........
0
Morticia [14]  20 Июня 2011 19:47:36 #656
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Инкогнито [13]  20 Июня 2011 19:48:40 #657
Закиньте Морти пол-евро на телефон, в конце-то концов она платила!
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Morticia [14]  20 Июня 2011 19:52:40 #658
Инкогнито
это было весьма удачное поздравление администрации. Теперь получается, что я - пустослов) Ни с чем их не поздравляю. Некрасиво) Невежливо. :evil:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Инкогнито [13]  20 Июня 2011 19:53:07 #659
А если серьезно, то:
Morticia
Настоящие правила могут быть изменены Администрацией игры без какого-либо предварительного уведомления.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Morticia [14]  20 Июня 2011 19:56:14 #660
Инкогнито
ну то есть..это вот о чем? Твоя ссыль?
Сохраненные статистики могут исчезать выборочно? Договорняки исчезают, а бои годичной давности остаются?

вообще никакой связи не вижу твоей ссылки с моей проблемой.
Скорее всего, это случайность и баг. Или как там по-умному называется.
И я хочу этот договорняк обратно в инфу.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Grey_man [10]  20 Июня 2011 20:01:07 #661
Morticia
Убрали наверное из-за несовсем корректной подписи :rolleyes:
0
Инкогнито [13]  20 Июня 2011 20:01:42 #662
Morticia
Я просто хотел еще раз подчеркнуть, что в рамках этой (и любой другой) игры, ни тебе, ни мне, никто ничего не должен. Все что ты видишь здесь является собственностью Мэил Ру Груп. В том числе сохраненные в твоей инфе статистики и виртуальная валюта, которой ты оплатила "услугу" по сохранению этой статистики.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Morticia [14]  20 Июня 2011 20:07:06 #663
Grey_man писал(а):
Morticia
Убрали наверное из-за несовсем корректной подписи :rolleyes:

я не позволяю себе некорректных подписей.

И хочу, чтоб мой персонаж отображал то, что меня волнует и интересует. И имею на это программную возможность. Которой воспользовалась.

ПыСы. в данном посте все союзы "и" прошу считать не оскорбительными. и не адресными. Ну..мало ли..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [13]  20 Июня 2011 20:08:08 #664
Morticia
Это баг просто. Статистика как пропадает в завершонках так пропадает и в сохраненках.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  20 Июня 2011 20:08:52 #665
_MeLLow_
Ты не прав -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.