Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письменные принадлежности архивариуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Письменные принадлежности архивариуса

Громник [10] 
0
2 Июня 2011 19:41:47
Да нас балуют квестовики :exclaim: :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Сахар в чашке [3]  4 Июня 2011 01:49:47 #96
завязали бы квест на зеленых доспехах 6-10лвлов, напримерм "а приниси ка мне воин кирасу для опытного воина", или что то в этом роде, дали бы немного репки города или эфрила, для магов там центрдо ну иль типо этого что то
0
Dem CARAT [12]  4 Июня 2011 01:53:12 #97
завязали бы квест на зеленых доспехах 6-10лвлов


вот тут - да. это надо делать в квестах. не только ресурсы, но и шмот выбиваемый ботобоями в квесты запускать.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Skilao [13]  4 Июня 2011 02:22:53 #98
Dem CARAT, прадай угля, а? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Dem CARAT [12]  4 Июня 2011 02:31:33 #99
Skilao, неть. :surprised:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Zupikena [14]  4 Июня 2011 02:39:47 #100
Dem CARAT писал(а):
а чо все ругаются? :eek: отличный квест имхо. :surprised:


ты где видешь что написано квест вырезано?? тут все ругаются что награда вырезано, а не квест. сам квест нормальный и претендует на большую награду за него :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dem CARAT [12]  4 Июня 2011 02:42:09 #101
Zupikena писал(а):
Dem CARAT писал(а):
а чо все ругаются? :eek: отличный квест имхо. :surprised:


ты где видешь что написано квест вырезано?? тут все ругаются что награда вырезано, а не квест. сам квест нормальный и претендует на большую награду за него :surprised:


Эликсир Неуязвимости 1 шт, Свиток цепного отравления 25 шт, Великий эликсир гиганта 10 шт, Великий эликсир жизни 25 шт, Вкусное печенье 5 шт, Чернильница архивариуса 1 шт.

а что не нравиться для квеста для 8ых уровней? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Zupikena [14]  4 Июня 2011 02:48:01 #102
Dem CARAT
8 уровням нужно 12 000 опыта , неуяз и какие то свитки, которые на аук не выставить? :surprised: квест учитывает 6 з затрат , беготню по болоту , спуск под воду (с убийством кора) , где абсолютно не фиг делать, понимаешь? если не понимаешь скушай Рондо :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dem CARAT [12]  4 Июня 2011 02:55:45 #103
Zupikena
8 уровням нужно 12 000 опыта

тем кто 4 года на 8 уровне одназначно нужно.

неуяз и какие то свитки, которые на аук не выставить

неуяз и на маг уровне пригодиться. свитки если честно хз чо такое.

беготню по болоту

один фиг за ртутью на болотоо бегают постоянно.

спуск под воду

до фиолета качают всё равно все.

минусы в этом квесте:
уголь: на маг уровнях достаточно тяжело достать самому.
сундук: тем кто не взломщик лишние затраты.


что хотелось бы видеть в дальнейших квестах: задействование зелного шмота в квестах ибо цена на него ниже плинтуса и выбивать не хочется.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
oleg566 [13]  4 Июня 2011 17:26:45 #104
17:22 Вы завершили квест "Чернила для архива".
17:22 Получено: 12000 опыта, Котомка архивариуса 1 шт, 2 87. Изъято: Нетленные чернила 10 шт.
0
oleg566 [13]  4 Июня 2011 17:30:35 #105
Лорд_Инк
:sad: ну вот всех сдал
0
Rufous [15]  4 Июня 2011 17:42:15 #106
Dem CARAT
ну не тебе ныть про взломщиков ..)))
0
Луу [8]  5 Июня 2011 01:31:34 #107
:cry:
продам уголь.. или нет.. меняюсь углем на поход за библиотекарем :twisted:
хатю падарку, но не хатю опыта :cry: :evil:
Смааайли.. может лучше сделать квесты без опыта, с какими нить ресурсами, но на красивые подарки с приличным сроком жизни,а ? ну мась.. ну сделайте :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.