Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каждому уровню – свое поле битв.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Каждому уровню – свое поле битв.

Греич [11] 
0
18 Марта 2011 19:23:37
По многочисленным просьбам, пока в тестовом режиме, мы разделяем уровневые группы на магических уровнях. Теперь уровневые группы будут выглядеть так
11-11
12-12
13-13
14-14
15-15
Это не окончательное решение. Наша задача – сделать уровневые группы максимально удобными для игроков.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Марта 2011 22:44:42 #172
хотел уточнить для себя

1 еслия встал без каста и изза меня сливают все . это игровой момент или договоряк?

2 если всеже слили изза меня и меня палачат и игры не дают игровой момент или (не помню как называется прокля когда людей застовляют бросать игру) ?
0
_Иуда_ [11]  21 Марта 2011 22:48:11 #173
Включите доблесть на плато за проигрышные бои
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Кровища [9]  21 Марта 2011 22:51:10 #174
ARCANDAR


ну да на замесы я не спорил вообще:)))полтос не велики деньги чтоб обкастовацца в хлам на 12....

тут скорее проблема как завлечь в инсты не мегадоблестников


может чтоб за бой хоть как в залах проигравшие получали 80 % доблы или хоть 50....


доползу погляжу сам:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BARD [11]  22 Марта 2011 02:42:38 #175
Не мегадоблестников можно легко завлечь,просто в пещерах должно быть как то так:
1)Не очень затратный
2)Есть реальные шансы на победу
3)Никто не будет выгонять из инста(если ты пришел без обкаста)-сам правда этого не понимаю(как можно на ПБ идти хотя бы без минимального обкаста)
4)Может возродить что то вроде пещерного турнира(что бы ботобои хоть вспомнили что такое пещеры и драйв в них)
:rolleyes:
Устами младенца глаголит истина))
0
Вбивця [12]  22 Марта 2011 03:13:17 #176
часто хожу в инсты, и по практике скажу следующее

народ туда желает ходить и сильный и слабый, но всех огорчает не возможность (в 95%) победить перса с животинкой старше тебя на 2+ уровня

и из-за этого "опускаются руки"....

я не говорю что они не заслужено полученны, но может как то ограничить их количество призывов в инсте? или частоту призыва? хоть какой то шанс есть тактически переиграть соперника ...

в целом доволен раскладом в старом варианте 11-12 и в нынешнем 12-12. Касательн орасклада 12-13 сложно что либо доброе и хорошее сказать (при наличии животин 16 ур).

АДМИНЫ - продалжайте искать наиболее приемлемый вариант


П.С. по возможности, закройте очереди внутренних серверов, а оставте только межсерверные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.