Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передвижение затруднено.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Передвижение затруднено.

Греич [15] 
0
25 Января 2011 19:03:18
Теперь переходы в верхних локах требуют не серой а синей медали эльдивов и крофдоров.
Конкретней для перехода из локации в локацию нужно:

Мертвый дол->Дух пепла - Крофдоры 2000
Дух пепла -> Мертвый дол - Крофдоры 2000
Долина грез -> Перепутье - Эльдивы 2000
Перепутье -> Долина грез - Эльдивы 2000
Крепость Роза ветров ->Дух пепла - Крофдоры 2000
Крепость Роза ветров ->Мертвый дол - Крофдоры 2000
Крепость Роза ветров ->Перепутье - Эльдивы 2000
Крепость Роза ветров ->Долина грез - Эльдивы 2000
0
-Дикки- [14]  26 Января 2011 14:27:04 #286
TABULENT

Да три года назад надо было закрыть, чего уж там :biggrin:
Но закрывать её никогда не будут. Невыгодно...
0
Gothis [12]  26 Января 2011 18:48:14 #287
TorWar
если не с кем подраться, то значит игра закончилась или жди пока вырастет противник
а тут противнику расти не дают, мародерствуют, и им видите ли скучно
Это разве вина игроков, что направленность игры сейчас не на игровой интерес, не на расширение игрового контента, а исключительно на вытягивание денег из игроков?
Сундуки, закрытый аукцион, однорукий бандит... - чем эти события оживляют ПвП? я бы сказала наоборот спад активности даже, после которой некоторое количество игроков стабильно покидают проект.
Сейчас снова нет возможности играть магмарам, и это проплачено извне. Как бы я не относилась к воюющим сторонам, боевые действия очень не вовремя, или наоборот вовремя, но для какой-то третьей стороны. Мы много не знаем, но вот это решение в шапке топа - это насмешка.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_-Мегера-_ [11]  26 Января 2011 18:57:01 #288
:lol:
=)
0
mentazavr [8]  26 Января 2011 19:00:39 #289
не надоело ныть?нет..)))избивают их большие..типа вы лучше чем то,вон по ночам отмороженный,блин как же его...ооо обморочный гоняется за -12 лвл по магмарии, ресы косить не дает))) и многие ноющие на форуме маги хаи также...вот нам и приходится дедушку мороза звать чтоб вы нас не трогали))))мы вас трогаем??нет..вот и вы не трогайте..прошел дедуля и часик косить мона спокойно))вчера Дункан вместо дедули был)) зато интерес какой то к игре)))ну и заработок..у вас переизбыток травы))) :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
mentazavr [8]  26 Января 2011 19:03:11 #290
_-Мегера-_ писал(а):
:lol:

атдай серп :twisted:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
gASh [12]  26 Января 2011 20:55:17 #291
Греич, не устаёшь удивлять ))

На самом деле вас всех не в ту степь тянет, все 16 страниц предложений как ограничить перемещения хуманов. Менять нужно другое.
Во-первых новые нормально прора6отанные законы по передаче управления персом с чётко расписанной системой нарушений и наказаний за них. Маньяки игроманы шпилящие по 22 часа в сутки, странным образом начнут больше времени уделять здоровому сну и вообще более безопасному образу жизни. У нормального реальщика нормальная работа, на которую уходит немало времени. На двар будет оставаться часа, допустим, три. Что он предпочтёт делать - бегать каждые 5 минут в верхние локи, портить жизнь 6ото6оям или уделять время более важным вещам? Даже если первое - игроки будут напрягаться только 3 часа. Остальные 21 этот игрок будет оффлайн.
Во-вторых для скучающих 15ых левлов с максимальным званием обещали социальный контент + поместья. Интересно было бы узнать стадию выполнения данного этапа, потому что пока действительно в дваре делать данному контингенту нечего, кроме как резать всех подряд.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Доброкот [12]  26 Января 2011 20:59:03 #292
gASh, ты где пропадал? забухал что ли? :razz:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
gASh [12]  26 Января 2011 21:02:49 #293
Доброкот
я в игре теперь, не на форуме, на форуме просто всё чаще пишешь, стираешь, пишешь стираешь и в итоге останавливаешься на том, что лучше вообще ничего не писать )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Orel169 [9]  26 Января 2011 21:10:35 #294
gASh
не стирай, лучше тебя буду читать и Запупундрия чем хумоноидных флудеров :rolleyes:
0
-Dizel- [10]  26 Января 2011 21:13:49 #295
gASh писал(а):

Во-первых новые нормально прора6отанные законы по передаче управления персом с чётко расписанной системой нарушений и наказаний за них. Маньяки игроманы шпилящие по 22 часа в сутки, странным образом начнут больше времени уделять здоровому сну и вообще более безопасному образу жизни.

Да как ты мог только подумать так плохо, ведь
Греич писал(а):
Есть подозрения в том что за рулем - не владелец персонажа. Стандартная процедура в этом случае - "Потеря контроля". Количество денег на персонаже для этого проклятья не имеет значения, прошу избегать деструктивных намеков.
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Amazonka80 [7]  26 Января 2011 21:35:15 #296
скажите спасибо, что они без легендарки, и вы их мониторите! промониторили бы вы хайлвл с ленгендаростью под картинкой :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
ОПЫТНЫЙ [12]  26 Января 2011 21:53:58 #297
Даже Админы не в ту сторорну смотрят))))
ну есть ходоки на наши ресы и ЧО ?
ну вы их бьёте и они вас валят и чЁ ?
да нет тут ограничений ! успокойтесь ! да пусть ходят ( лишь бы нас на их локах нетролгали )
есть противостояние расс...............и что ? вы то все сами думали что дальше ???
Админы явно сказали что дальше 15ур игроков небудет )
Значит так ......... мы все выросли и бум бить друг друга ! а ( толк )
да пусть они все ходят где хотят и делают свою репу ( или как там она называется )
продолжение всеравно не.....а может и .........................ну мы надеемся что будет )
!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
0
ОПЫТНЫЙ [12]  26 Января 2011 21:55:26 #298
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !!!
0
ЭнергетиК_ [12]  26 Января 2011 22:31:54 #299
Стоит выбор у администрации, попращаться с 3-5 топовыми играками, или с 30-50 обычными магами, вот вопрос, на что готовы пойти ? =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Gothis [12]  26 Января 2011 22:46:50 #300
dwmaster
да они уже выбрали: Дамажику ковер красный и светофор зеленый
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Predatory Lilit [10]  26 Января 2011 22:53:16 #301
Греич писал(а):
Передвижение затруднено

пробки на переходах........о как :eek:
Мну тут была....о_О
0
shaman I [13]  26 Января 2011 22:58:34 #302
Спасибо администрации)
0
janne [13]  27 Января 2011 00:15:26 #303
Греич
Не могли бы вы для начала объяснить смысл открытого прохода в ВЛ? (за репутацию ли, за деньги ли, за звания ли)
0
-Gloom- [11]  27 Января 2011 00:21:58 #304
gASh
:eek:
это же деструкт.
сделаю скрин на всяк случай.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.