Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передвижение затруднено.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Передвижение затруднено.

Греич [15] 
0
25 Января 2011 19:03:18
Теперь переходы в верхних локах требуют не серой а синей медали эльдивов и крофдоров.
Конкретней для перехода из локации в локацию нужно:

Мертвый дол->Дух пепла - Крофдоры 2000
Дух пепла -> Мертвый дол - Крофдоры 2000
Долина грез -> Перепутье - Эльдивы 2000
Перепутье -> Долина грез - Эльдивы 2000
Крепость Роза ветров ->Дух пепла - Крофдоры 2000
Крепость Роза ветров ->Мертвый дол - Крофдоры 2000
Крепость Роза ветров ->Перепутье - Эльдивы 2000
Крепость Роза ветров ->Долина грез - Эльдивы 2000
0
Negative-Factor [13]  25 Января 2011 21:03:20 #191
damagic никогда не спит :) а ВЛ ужас я знаю многа народу кто уже бросил практически играть и много кого кто подумывает об этом :(непонимаю людей им что плато мало ? не забывайте что за каждым героем в игре за экраном монитора сидит живой человек и его можна обидеть! дюди проста хотят норм играть я считаю вообще переход в ВЛ нада закрыть !
0
МасляничкА [11]  25 Января 2011 21:05:45 #192
Может мне кажется конечно, но усложнение перехода не решило проблем магмар, а только урезало возможности кто играет без огромных вливаний, простых игроков.
И Дамаджик это показывает, молча не отписываясь в топе, как говорится урезали возможность бойни в верхних локах, мы пойдем в нижние)
У нас тоже была война, и нас так же били маги бегающие по локам.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Запупындрий [11]  25 Января 2011 21:07:28 #193
Патрульные... Да, это сила! Помнится, на днях пыхнул меня перегаром один такой Патрульный в Вурдалии, так 12, 13 и 14 уровни из Бригады, которые против меня стояли даже не покачнулись. Ну, может, "десятка" какой ветерок почувствовал :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
МасляничкА [11]  25 Января 2011 21:10:22 #194
Negative-Factor
А магмары что какая то приливегированная расса, как Вас начинают резать, так то патруль усиливают, то переходы закрывают.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Negative-Factor [13]  25 Января 2011 21:11:22 #195
Тень Правосудия
нас меньше намнога :)
0
-Bion- [4]  25 Января 2011 21:12:27 #196
:eek:
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
Negative-Factor [13]  25 Января 2011 21:12:32 #197
Тень Правосудия онлине совсем кошмарный после того как стали резать в ВЛ
0
Этлао [12]  25 Января 2011 21:14:44 #198
Play-Boy писал(а):
и еще, суть игры в чем? не потеряли еще? противостояние расс. так противостояние заканчивается вмешательством админов.
сильные бойцы есть с каждой стороны.
надо лишь более слажено действовать. придет 1 дамэйджк в магмарию и что будет? ну убьет в бою 2-4 человека, на завалят ведь, как тигры мамонта? завалят, если будет один, только факт в том что у него есть клан, который ему поможет. а чтоу магмар нету сильных кланов? есть, только у них свои терки. так вот терпите, навоюются ваши топы, и будете отпор давать. и у нас та же было, приходили и гуляли. навоевались, теперь не погуляете. кто не в курсе, больше 6 месяцев воевали. навоюются ваши, решится вопрос.

вот тебе ответ
Запупындрий писал(а):
Вот забавно. Чуть что, так сразу "война рас, война рас". А убери всё, кроме войны, уверен, процентов 80 из игры уйдут. Легенда тем и хороша, что тут много чем можно заниматься. Хочешь воюй, хочешь медальки качай, хочешь мобов бей. И большинство бьёт мобов.
0
Мудрый-Каа [13]  25 Января 2011 21:16:53 #199
так все просто и логично - чтоб воевать - надо денежка и медальки кое какие - пошел побил мобов,качнул лвл,качнул медальки - можно воевать,а щас все это вырезаеться дамаджиками и т.д.
конечно скучно будет,какое противостояние,какое плато и пвп,неговоря об инстах :lol:
0
МасляничкА [11]  25 Января 2011 21:19:11 #200
Brainiac
Вывод: в инстах нет Дамаджика, надо наконец то вставать в очереди, и ходить в них :cool:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Ligeoner-up [12]  25 Января 2011 21:19:56 #201
Запупындрий писал(а):
Патрульные... Да, это сила! Помнится, на днях пыхнул меня перегаром один такой Патрульный в Вурдалии, так 12, 13 и 14 уровни из Бригады, которые против меня стояли даже не покачнулись. Ну, может, "десятка" какой ветерок почувствовал :lol:



:lol: :lol:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Мудрый-Каа [13]  25 Января 2011 21:20:41 #202
Тень Правосудия
читай внимательнее - откуда деньги на инсты,да и вообще какие нафиг инсты на 13+? :lol:
0
Lion_Magic [4]  25 Января 2011 21:22:57 #203
Все хотят Розу вот и режут магмаров! ослабевают их! :surprised:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Ржунимагу [12]  25 Января 2011 21:23:43 #204
Тень Правосудия
ответь на вопрос сколько тебя раз за войну зарезали на фарме магмары во время войны?
0
Запупындрий [11]  25 Января 2011 21:24:40 #205
О, кстати, вспомнил.
Не помню уже какой уровень это был. Я ходил на арену за зверем. И часто мне попадались супротив меня Виго Алекс с Алигьери. И всяко под зверя лезли. А потом тот Виго на форуме глумился, типа, "почему мы должны давать тебе качаться? А то ты прокачаешься и нас убивать будешь!". На что я ему сказал: "ты вспомнишь свои слова, когда уйдёшь на уровень-два и увидишь, что инстов нет, т.к. не прокачались твои враги".
И, действительно, прошло где-то полгода, а виго_алекс создаёт топики с призывом магмарам идти на арену за зверем и что он всем даст (зверя убить:)

Сейчас похожая ситуация. Дамажик и Ко рубят свой сук...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
МасляничкА [11]  25 Января 2011 21:24:58 #206
Brainiac
:lol: не ща же новая тактика ведения, главное рюкзаки побольше и элики скорости, и кто быстрее накопает :lol:
Как какие такие скромные нубские инсты, пока герои и экперты воюют :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
тихий хирург [13]  25 Января 2011 21:25:41 #207
Греич
Все таки выскажусь. А то подарок может ни о чем не сказать.
В игру заходят, что бы играть. Не зря сделали игрокам столько квестов, инстов, реп.
У каждого свои приоритеты в этой игре. Кто хочет пвп - идет на плато,инсты, кто хочет прокачать персонажа - идет на фарм или мобов. На данный момент, Вы, предлогаете только пвп.
Людям нужно разнообразие. Я ни думаю что будут ходить на футбол, если их также ограничат, только просмотром игры. Ни какого пива, хотдогов, криков и речевок. Тупо пришел - посмотрел и ушел.
Вот подобное предлогается сейчас.
Я не затрагивал финансовую сторону. Это всего лишь игра, но в чем интерес?
0
Посланник тьмы [10]  25 Января 2011 21:25:47 #208
Греич
Вам ведь про патрульных не просто так говорят. Последнее усиление патруля было во времена война ГУ и Альянса пяти. Ситуация была похожая. Хотя нет, ситуация была гораздо хуже - тогда вырезалось все что движется. Но тем не менее, именно тогда были сделаны как патрульные 10-го уровня, способные хоть как-то противостоять 10-кам хуманов, так и морок отряда каратели, 15-го левела, способные в одиночку охранять территорию. С того времени не только подрасли сами игроки, но и подрос их арсенал - в те врема высшая синька 6-10 левела была уделом нескольких кланов, для остальных и фулл зелени был высшим достижением. Теперь же с фиолетом/петами/магией/ охрана что есть, что ее нет - пофигу, лишний моб и не более.
Play-Boy
Противостояние рас вспоминают только тогда, когда это выгдно. Не буду спорить - может и я когда нибудь буду говорить об этом своему поверженому хуману N-го левела, испортив ему верку и сломав БТУ. Как говорится - пока что-то не запрещено - все разрешено. Дается програмно скальп с -2 левела - нападаем. Дается доблесть с -3 (или 4,5, не в курсе) - нападаем. Все это хорошо. Но расскажу Вам случай, свиделем которого был. Не могу вспомнить точно ник, клеветать не буду, но когда за неимением противников 12,11,10 левела начинают вырезать 6-8, а то и меньше - это уже не противостояние рас, а беспредел. Я уже свыкся с тем что на меня нападают 13-е - им доблесть падает. Крохи конечно, но падает. Согласен. Но что 12-й с 6-го получить может - хоть убей не пойму.
В каком-то топе насмехались над Face`ом, что, мол, зачем писать что бросаешь игру, уходи тихо а не ной. Но кто-то задумался над тем - сколько магмаров стало меньше играть? Не уходить из проекта, нет. А именно находиться в игре? Оно конечно правильно, с одной стороны - пока враг в офе - он не качается. А я качаюсь пока его нет. Вот только потом придет очередное время когда не только дамагику в игре делать будет нечего, а и еще полусотне 15-ти левельных игроков, которые в потолок возможностей уперлись, и делать им станет нечего, хотя и очень хочется. Ведь противников у них опять не будет - пока они качались, враги в офе сидели, ибо делать то им особо было нечего. И пойдет новый виток.....
0
Леший Кеша
25 Января 2011 21:25:56 #209
ОМГ :eek:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.