Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатель расы детектед :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Предатель расы детектед :)

Скейвен [8] 
1
6 Января 2011 23:52:20
В пешере кастует своих ядрами, играя наруку вражинам. :razz:

23:45 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
23:45 Praetorian приковал ядро раба к ноге Скейвен.
23:45 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
23:45 Praetorian приковал ядро раба к ноге Скейвен.
Подлецу все к лицу!
Загрузка...
0
Praetorian [8]  7 Января 2011 01:00:45 #96
e b o l a писал(а):
Скейвен
Странный ты все таки)


Милая, не могу ответить Вам тем же ) я с молчей - молчу так сказать ))
0
Skilao [12]  7 Января 2011 01:01:00 #97
DEZ-94, ну, допустим, вы идете в пещеру тимой, подотовленный, под завязочку. А на входе тиму разбивает, вы попадаете в инст с таким чудом, которое на вас вешает кляп и сидит на базе. Вы б ему цветочек подарили и спасибо б сказали?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
HaKyPeH [8]  7 Января 2011 01:01:38 #98
Кулимасю
ладно :rolleyes:
Тётя Кулимяся, я хочу сказку на ночь и ВЦ тот чьё имя нельзя говорить и благородном лыцаре Преториане :rolleyes:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Praetorian [8]  7 Января 2011 01:02:09 #99
Prosto AMBAL писал(а):
Firoks писал(а):
Prosto AMBAL
Я говорю не про соперников а про хумскую тиму , почему-то большая часть обкастована , а у Скейвена тиз кастов только два ядра ... ну есть там ещё 2-3 человека без обкаста .... да и Праеториан себя не правельно ведёт .

Праеториан- Хочешь победить ? иди с тимой , а кидать на своих ядра и кричать рулю инстом это глупо . ИМХО



Отвечаю! Сейчас (если ты не знал) Блага воина и старца можно брать с собой . как камкожу и мазь , арху и алку можно попросить набросить добряка и ярмараачный эль можно выпить так же в интсе +радугу так же



Ух, какие познания для 1 лвл... Стражи, ау, мультоводство )))
0
Кулимасю [8]  7 Января 2011 01:02:13 #100
HaKyPeH
:lol: :lol: иди спать =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Hadgar [6]  7 Января 2011 01:02:53 #101
Кулимасю
Хто сказал? :eek:
Мне удовольствие другого,как моему коту мой интерес к девушка(кот кострированный :sad: ) абсолютно индеферентно,я пришел,чтоб расслабиться,а если хто-нить хочет загрузиться-флаг в руки,барабан на шею,электричку на встречу :smile:
0
HaKyPeH [8]  7 Января 2011 01:03:05 #102
Кулимасю
Значит Дезу (оказываеццо он женщина) сказку, а мне - спать? :cry:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
__тигр__ [10]  7 Января 2011 01:03:09 #103
Skilao

сколько раз попадал с Скейвеном в пещеру ни разу не видел его отсиживающимся на базе и копающим уголь. всегда затарен и есть ресы в отличие от многих доблестников


ну людям наверное видней))
0
Кулимасю [8]  7 Января 2011 01:04:41 #104
Hadgar
ну вот вы и получите - ядра на ножки, порчи и фиолетовый шлемик на голову =) и ваше удовольствие резко закончиться :rolleyes: а может даже посмотритесь в зеркало. в Дваре пути палачей неисповедимы =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Шип [7]  7 Января 2011 01:04:57 #105
Так все правильно :lol: нефиг без мази в инсты ходить)))
0
Glenn Quagmire [12]  7 Января 2011 01:05:02 #106
Skilao

Дык кто на базе то сидит;?)
Скейвен бьет себя в грудь кулаком и орет что не сидит набазе а полноценно воюет)
Да вот и посмотрел я тут на его время обитания в игре и понял, что посан то реально кастетом махать умеет;) :rolleyes:
0
Glenn Quagmire [12]  7 Января 2011 01:05:37 #107
HaKyPeH
Это будет плохая сказка.
0
HaKyPeH [8]  7 Января 2011 01:06:31 #108
Новасть для всего клана Krets crew:
Я надеюсь все помнят как злой медвед, он же свиблов, перебивал нудистов, таки вот, он это делал по приколу и всё ок)

Перебивайте же по приколу и ни кто вас ни осудит (мысля взята из разговора с малоуважаемым Brilliancy)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
HaKyPeH [8]  7 Января 2011 01:06:46 #109
DEZ-94
я за :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Скейвен [8]  7 Января 2011 01:07:02 #110
Skilao писал(а):
DEZ-94, ну, допустим, вы идете в пещеру тимой, подотовленный, под завязочку. А на входе тиму разбивает, вы попадаете в инст с таким чудом, которое на вас вешает кляп и сидит на базе. Вы б ему цветочек подарили и спасибо б сказали?

Во первых я ему кляп не вешал, это раз.
Во вторых я на базе не сидел, а сразу как вышел из боя копал зеленые кристаллы и собиралсо нести сдавать, но мне повесили ядра.
А если есть у человека какая то личная неприязнь ко мне, то недолжно страдать от этого общее дело, все отношения нужно выяснять не в инсте, а на поверхности. Выйди тогда те 4 могмар и зайди на их место тима, хорошо бы я смотрелсо с ядрами. Даже до базы бы недошел бы, чтоб выйти с инста и своих не подводить.
Подлецу все к лицу!
0
Hadgar [6]  7 Января 2011 01:07:49 #111
Кулимасю
И?)
Это всего лишь игра)
повесят ядра,проломят голову и в зеркальце заглянуть заставят?Вырубай клиент,ищи хороший фильм и с пользой проводи время)
0
Kusska [7]  7 Января 2011 01:08:26 #112
Незнаю как там было на самом деле и за что ядра получил, но могу сказать что сама попадала пару раз с Сквейном в пещеру, он ведет себя там адекватно и всегда готов тоскать крисы и много...
Может все же не стоило так жестко? :rolleyes:
0
Кулимасю [8]  7 Января 2011 01:08:29 #113
Скейвен
ой, у тебя молча упала, извини :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Praetorian [8]  7 Января 2011 01:08:58 #114
Скейвен писал(а):
Skilao писал(а):
DEZ-94, ну, допустим, вы идете в пещеру тимой, подотовленный, под завязочку. А на входе тиму разбивает, вы попадаете в инст с таким чудом, которое на вас вешает кляп и сидит на базе. Вы б ему цветочек подарили и спасибо б сказали?

Во первых я ему кляп не вешал, это раз.
Во вторых я на базе не сидел, а сразу как вышел из боя копал зеленые кристаллы и собиралсо нести сдавать, но мне повесили ядра.
А если есть у человека какая то личная неприязнь ко мне, то недолжно страдать от этого общее дело, все отношения нужно выяснять не в инсте, а на поверхности. Выйди тогда те 4 могмар и зайди на их место тима, хорошо бы я смотрелсо с ядрами. Даже до базы бы недошел бы, чтоб выйти с инста и своих не подводить.


Чтобы не подвести тиму как МЕГА благородство покинул бы инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.