Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Файтвор и Грандфорт 2.0
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Файтвор и Грандфорт 2.0

Греич [15] 
0
3 Декабря 2010 19:10:20
Анонсирую изменения, которые мы увидим при завтрашнем захвате замка.
1. первая часть захвата (убийство зомби хранителя) и вторая часть (убийство дракона) остается прежней.
2. захват для людских и магмарских кланов происходит в одно время.
3. после убийства дракона все участники клана, находящиеся на территории замка и захватившие башню (убившие зомби-хранителя) перемещаются в подземелье башни, которую они захватили.
4. через 5 минут после убийства последнего дракона в подземелья замка начинают волнами нападать зомби-скитальцы.
5. жить зомбям негде, потому они страстно желают захватить какое ни будь подземелье. Виртуальные коридоры между случайными подземельями заполняются зомбями, и они прут на людские и магмарские подземелья.
6. всего 5 волн с N зомби в каждом. Кто быстрее соперника убьет все волны (или кто вообще их убьет :twisted:) получает подземелье своей башни.
7. в подземелье игроки могут сделать из старых замковых ресурсов + фракционных добавок (2 злых ока или 60 эманации добра) эликсиры злых и добрых намерений.
8. сейчас гномы-работники активно ремонтируют подземелья, так что до следующего захвата, который состоится завтра в 20.00 для обеих рас вход туда запрещен.
9. все комментарии по первому захвату прошу скидывать в эту тему. Они будут внимательным образом прочитаны. Так не прошу не флудить в этой теме.

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1255 - новость
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=101 раздел в инфопортале.
0
WogGrif
4 Декабря 2010 23:48:28 #172
Греич
но почему?
3. поднятие контента замка с 11-12 по 13-15.

каждый день читаю форум, и ясными глазами видел, что замок хотели изменить, но не для повышения его, а наоборот разделить что бы могли и теже 9-10 взять)
В то время на медианте тоже открылся замок? там максимальный уровень в новостях 12й.
Почему постигло, именно повышение уроневого барьера на взятие замка?
0
Ваканыч
4 Декабря 2010 23:49:12 #173
Греич писал(а):
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
справедливые подземелья, стали еще справдливее (с)
правдо Греич? :biggrin:

Я расскажу какие задачи решались с помощью этого фикса.
1. невостребованость фракционных бафов.
2. договорняки в замках
3. поднятие контента замка с 11-12 по 13-15.
4. введение PVE соревновательности.
Все эти проблемы были решены этим нововведением.

можно было проще сказать:
1. мало тратите на захват замка
Все эти проблемы были решены этим нововведением.
0
Греич [15]  4 Декабря 2010 23:49:58 #174
сейчас распил воли идет и будет идти на 3 клана на оба материка, как и было раньше. по сути ничего не изменилось

По сути меняеться. Слабый клан, под потронажем сильного сможет захватить башню - но не сможет захватить подземелье - его отобьет более сильный клан противников.
0
Nemess [11]  4 Декабря 2010 23:50:07 #175
Греич
Урезать денежный дроп со всех в 2 раза из-за чего можно решить сразу несколько задач:
1)Увеличть кол-во вливаемого реала в несколько раз
2)Уменьшение лагов из-за снижения кол-ва игроков.
3)Замедление скорости кача игроков (вас это вроде напрягало)

P.S. Это типа юмор, не принимайте всерьез)
0
Греич [15]  4 Декабря 2010 23:51:28 #176
каждый день читаю форум, и ясными глазами видел, что замок хотели изменить, но не для повышения его, а наоборот разделить что бы могли и теже 9-10 взять)

это скорее всего будет решено введением нового немагического контента, а не упрощением старого.
В то время на медианте тоже открылся замок?

нет. На медианте замок не открылся, откроеться при достижении следующего левелкапа.
0
BIGMAK [15]  4 Декабря 2010 23:52:30 #177
Греич
уважаемая администрация, логичными выглядели бы изменения направленные на развитие большого количества РАЗНЫХ кланов (разных по левелу, званиям, целям и задачам)...данное изменение опять направлено на создание кланов из хай персов...со всеми вытекающими последствиями....большое количество народа дойдя до 11-12 левела теряют интерес к такой игре и возможность в нее играть....подумайте, пожалуйста, об этом....
0
Вига [13]  4 Декабря 2010 23:53:01 #178
Греич

Так что на счёт пореже сделать захваты?
Бросьте игрокам эту кость, вы же видите сколько негатива )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Греич [15]  4 Декабря 2010 23:54:09 #179
Nemess писал(а):
Греич
Урезать денежный дроп со всех в 2 раза из-за чего можно решить сразу несколько задач:
1)Увеличть кол-во вливаемого реала в несколько раз
2)Уменьшение лагов из-за снижения кол-ва игроков.
3)Замедление скорости кача игроков (вас это вроде напрягало)

P.S. Это типа юмор, не принимайте всерьез)

Раздать всем игрокам по кнопке
Решит множество проблем
- игроки смогут убивать любых мобов за 1 секунду.
- игроки смогут убивать любого другого игрока за 1 секунду (ну, кто раньше нажмет)
Как вы думаете, сколько после такого нововведения останеться людей играть?)
0
Греич [15]  4 Декабря 2010 23:55:22 #180
Так что на счёт пореже сделать захваты?

это предложение будет обсуждено
уважаемая администрация, логичными выглядели бы изменения направленные на развитие большого количества РАЗНЫХ кланов (разных по левелу, званиям, целям и задачам)...данное изменение опять направлено на создание кланов из хай персов...со всеми вытекающими последствиями....большое количество народа дойдя до 11-12 левела теряют интерес к такой игре и возможность в нее играть....подумайте, пожалуйста, об этом

Это нововведение и было для топ кланов. Лоу и Мидл кланы не забываем тоже, про них готовиться отдельный контент, обсуждать который тут не вижу смысла.
0
Fak2ra
4 Декабря 2010 23:56:29 #181
Греич

к примеру у людей есть более сильные кланы чем бригада и 2й состав дг которые могли бы захватить башни, но их вырежут прежде чем те даже подумают о том чтоб пойти на захват.

если бы захваты изначально были анонимными на скорость всех кто подал с определенным колличеством игроков в клане, то шанс был бы у всех болие мение сильных кланов получить плюшку

у магмаров ситуация немного другая, но уверен что и у нас разрозненные кучки начали бы собираться вместе ради шанса получения башни
0
Nemess [11]  4 Декабря 2010 23:57:17 #182
Греич
Так после вашего изменения замка я думаю половина кланов положит на замок огромный Болт. Вы просчитывали сколько кланов "останется отвоевывать подземелья" после ваших нововведений)
0
Брысь [6]  4 Декабря 2010 23:59:51 #183
Мне кажется нововведению не хватает информативной составляющей. Было бы интересно, если после захвата объявлялось, какой клан с каким сражался за подземелье.
Stay hungry, stay foolish..
0
Drinker [10]  5 Декабря 2010 00:01:05 #184
8. сейчас гномы-работники активно ремонтируют подземелья

рабы не мы, мы не рабы :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
F A C [12]  5 Декабря 2010 00:01:32 #185
Греич
А вам не кажется что ничего не изменилось?Кто взял сейчас подземки они и будут брать!
А для крепких средних кланов какие плюсы?они конечно не смогут сражатсья против мега топ кланов как джоды или легион!или опять им смотреть со стороны?таких кланов достаточно много.Что изминилось в лучшую сторону для тех средних о ком вы говорите?на мой взгляд вы ткоа добавили зомбаков урезав подземки больше ничего не изменилось.Те же топ кланы их не пустят в замок, нет пустят дадут по головке и отпустят, на то они тпо кланы.Для средних кланов ничего не поменялось и для мельких тоже, развиваться им некуда.И эту манаплоию никак не разбить.Кстати ялкара сказала правильно!1 башняна альянс!тогда и остольным было бы куда развернутся.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ValeriK007 [12]  5 Декабря 2010 00:02:39 #186
а ещё татолизатор устроить, ставки кто с кем будет драться, кто будет с подземкой и экспрес ставка 5 из 8 и выше
Сила в единстве - Спартак навсегда!!!
0
Греич [15]  5 Декабря 2010 00:03:43 #187
Так после вашего изменения замка я думаю половина кланов положит на замок огромный Болт

я не против. Свято место пусто не бывает :biggrin:
Было бы интересно, если после захвата объявлялось, какой клан с каким сражался за подземелье.

хорошая мысль, мы продумаем ее, и если не найдем минусов - введем.
0
Вига [13]  5 Декабря 2010 00:04:59 #188
Вы просчитывали сколько кланов "останется отвоевывать подземелья" после ваших нововведений)


Поверь мне - ещё как просчитали )
Количество желающих не уменьшится - полюбому желающих пойти попробовать захватить, будет больше чем башен )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
редуктио [10]  5 Декабря 2010 00:06:34 #189
Понял я так, что теперь подземелье, это что-то типа 30 см. Толку мало, но девкам нравится )
Никаких проблем нововведение не решило. Разве что из карманов игроков, немного больше золотых монеток вытащить. Ну и уменьшить количество "воли" в два раза.
В принципе, думаю, что до уменьшение серы с мобов в два раза, уже недалеко )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Кусок печени [5]  5 Декабря 2010 00:07:18 #190
замковые ресурсы - (как было на миноре)


:evil: НО НО
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.