Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Справедливый дроп стал еще справедливее!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Справедливый дроп стал еще справедливее!

Греич [15] 
0
3 Декабря 2010 12:29:04
Теперь если в бою моба убил только морок (игрок не нанес урона по этому мобу ) дроп с моба не теряется!
Распределение дропа на событии «Демонолог» будет происходить по старому принципу – чья группа набила больше всего урона с любых противников – тот и получает дроп!
0
DukeIII
3 Декабря 2010 16:29:14 #210
AXellaS писал(а):
Predatory Lilit
в принципе тоже вариант, но в таком случае нанесенный урон должен учитываться не по каждому отдельному мобу, как сделано сейчас, а суммироваться весь урон нанесенный игроком по всем мобам в бою, потом высчитываться процент от общегоурона всех игроков в бою и потом на основании полученного процента делить дроп опять таки со всех мобов. иначе возможна ситуация, которую я на предыдущих страницах обрисовал

Нет так уже не считается наш "великий" адимин Греич ВЦ накорню всю бывшую систему и посчитал нужным ввести свою а она оказалась никакая с кучей багов и недовольством игроков
0
esgreckmf
3 Декабря 2010 16:29:20 #211
Более чем уверен, что для каждого бота шанс выпадения шмотки считается отдельно. С тех мобов которых ты убил, шанс у каждого проверяется и если выпало отдаётся тебе. У другого игрока его мобы проверяются, каких он убил. А то что в бою упала зелёная шмотка за всех мобов - это бред. точно так же как и считать , что шмотка при генерации моба в него кладётся, мол ходит по локе моб с дропом )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
AXellaS [3]  3 Декабря 2010 16:29:54 #212
а на самом деле, проблема решается в одно действие. плюсовать урон нанесенный морами и ездовыми к урону их хозяина, и при этом не плюсовать опыт. причем при таком раскладе, абсолютно без разницы - по какомуто конкретному мобу, или по всем сразу. но администрация так не сделает, так что "ежики кололись, кололись ... а потом спились"
0
Predatory Lilit [9]  3 Декабря 2010 16:30:04 #213
AXellaS
я об этом и говорю, иначе такие вот "недоразумения" как этот бой будут происходить
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=776584824&stat=1
Мну тут была....о_О
0
DukeIII
3 Декабря 2010 16:30:58 #214
esgreckmf писал(а):
Более чем уверен, что для каждого бота шанс выпадения шмотки считается отдельно. С тех мобов которых ты убил, шанс у каждого проверяется и если выпало отдаётся тебе. У другого игрока его мобы проверяются, каких он убил. А то что в бою упала зелёная шмотка за всех мобов - это бред. точно так же как и считать , что шмотка при генерации моба в него кладётся, мол ходит по локе моб с дропом )

поддерживаю - 100% прав
0
The_cleaner [14]  3 Декабря 2010 16:32:36 #215
Греич писал(а):
скажите уважаемый Греич, попробовав 14го моба, учитывая на то, что собераюсь переходить на 14й, не сказал бы что моб жирный, а в большенстве это бои в НОЛЬ или небольшой плюс, или вовсе в минус.
И вы собераетесь еще обрезать.

Возможно на 13 ом вам тяжело бить 14 мобов. мы расчитываем что 13 левелы будут бить 12 мобов, а не 14 ых.



:lol: Даже у 14 уровня бои с 13 мобами в малюсенький +, хотя очень часто вообще в ноль или минус... И все за счет ударов, которые они вешают :evil:
0
Клинок Сумрака [5]  3 Декабря 2010 16:37:43 #216
:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
ронион [4]  3 Декабря 2010 16:42:49 #217
Predatory Lilit
я об таком варианте боя и говорил когда сказал что удар по ботобойным кланам которые привыкли старшими помогать младшим слетаясь со всего материка но и вообще о взаимопомощи и взаимовыручке можно забыть вот такая арифметика справедливости человек человеку друг товаришь и волк :rolleyes:
0
Ингтар [9]  3 Декабря 2010 16:51:22 #218
Predatory Lilit писал(а):
а что если взять такой бой?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=776584824&stat=1

Девушка звала на помощь, в бою 6 мобов, с каждого набила по чуть чуть и умерла, остальное добили те, кто пришел, в итоге нам дроп, а ей вообще ничего, а по урону у нее очень даже много вышло.

Не лучше ли делить дроп в процентном сообношении и с учетом уровня? С моба к примеру должно упасть 20 с, один набил 70% другой 30% ну и получит один 70 % дропа, другой 30% с поправкой на уровень моба и того, кто бъет.

При старой системе все забрал бы ты один :rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Predatory Lilit [9]  3 Декабря 2010 16:54:33 #219
ронион
нет предела совершенству))) бум надеяться на лучшее))
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [9]  3 Декабря 2010 16:56:17 #220
Ингтар
я одна вообще то, но я бы не стала перебивать если б знала, что ей вообще ничего не дадут, я пришла помоч, а не отобрать дроп, и не хочу, что бы со мной случилось так же.
Мну тут была....о_О
0
Гелагма [6]  3 Декабря 2010 16:58:58 #221
AXellaS
плюсовать урон нанесенный морами и ездовыми к урону их хозяина, и при этом не плюсовать опыт

Я вот реально не понимаю, почему нельзя так сделать.
Я мало заплатила за ездовых, или за моров я мало плачу?
Мои зорбики:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=758007080
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=870187232
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=870183488

На нудизм у меня просто нет времени.
Все оплачено реалом. Этого администрации мало?
С кого администрация имеет доход? С тех кто готов платить за приятную игру или с жадной школоты и нескольких великовозрастных пдунов с вывихом мозга? :lol:
Как там звучит поговорка про жадность и фраера? :confused:
0
Маршалл
3 Декабря 2010 16:59:14 #222
Греич
Греич писал(а):
Греич писал(а):
DieseL-1 писал(а):
Греич писал(а):
Но важно что если человек совершенно не набил урона - то дропа не получат.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=777166164&stat=1 :lol:

а это уже баг)

Мы тут посоветовались и решили что это не баг а фича)
Так и останется.

"Фича - это баг, который не удалось исправить"? :lol:
Можно просто поставить проверку на 0 урона (дополнительное условие при распределении дропа)
0
Ингтар [9]  3 Декабря 2010 17:05:43 #223
Predatory Lilit писал(а):
Ингтар
я одна вообще то, но я бы не стала перебивать если б знала, что ей вообще ничего не дадут, я пришла помоч, а не отобрать дроп, и не хочу, что бы со мной случилось так же.


Извини, инфу не посмотрел. ИМХО, бой какой-то странный... Не думаю, что он будет типичен при новой системе... но в принципе и сейчас не стоит оголтело рубить все, что стоит напротив :wink:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ReY-deR [6]  3 Декабря 2010 17:05:51 #224
Читать все некогда! Можете ответить! Если я буду проходить наемников... кину бз и 5-6 големов! Сделаю 1 удар! Квестовая вещь упадет мне на голову?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Night Hurricane [4]  3 Декабря 2010 17:06:17 #225
Если мне в бой влезут 20 мобов, при условии что я выпущу мороки, я должен каждого тюкнуть чтоб деньги за всех дали?
0
SLAYVER
3 Декабря 2010 17:08:46 #226
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=776584824&stat=1

не понимаю, чесс слово
0
Predatory Lilit [9]  3 Декабря 2010 17:10:03 #227
Ингтар
но в принципе и сейчас не стоит оголтело рубить все, что стоит напротив

она умерла, я в бою одна против 6 ти волков, как же я должна была поступить?)
Мну тут была....о_О
0
Ser4e3 [4]  3 Декабря 2010 17:12:33 #228
сначала лаги уберите,а потом такие нововедения делайте
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.