Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Справедливый дроп стал еще справедливее!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Справедливый дроп стал еще справедливее!

Греич [15] 
0
3 Декабря 2010 12:29:04
Теперь если в бою моба убил только морок (игрок не нанес урона по этому мобу ) дроп с моба не теряется!
Распределение дропа на событии «Демонолог» будет происходить по старому принципу – чья группа набила больше всего урона с любых противников – тот и получает дроп!
0
-Izlom- [2]  3 Декабря 2010 15:40:16 #191
Спасибо за диалог.
За исправление ошибок.
0
DukeIII
3 Декабря 2010 15:48:15 #192
-Izlom- писал(а):
Спасибо за диалог.
За исправление ошибок.
0
Давай веселиться [4]  3 Декабря 2010 15:48:18 #193
А до этого был не справедливый дроп?! :eek:
кажется срач начинается
0
ронион [4]  3 Декабря 2010 15:55:11 #194
Churchill
нет до этого дроп был несправедливый к тебе в бой мог войти старший уровень и в замесе помочь тебе и не перебить ты получал все плюшки он 0 опыта и вы были довольны а администрации это надо в первую очередь удар направлен на кланы дропобойцев в которых принято на крик о помощи сбегаться со всего материка и вытягивать младших собратьев
0
Давай веселиться [4]  3 Декабря 2010 15:57:48 #195
ронион
Сейчас то мороков реабилитировали.а ботобойцы, пока не понимаю, как выживать собираются
кажется срач начинается
0
ронион [4]  3 Декабря 2010 15:59:57 #196
Churchill
мороков реабилитировали частично оставив красивую дырку для пдунов предыдущая страница обсуждений
0
не ну а чо о_О [11]  3 Декабря 2010 16:00:02 #197
давайте на чистоту , и без форумок деструктивов и тд , но вы что , ботобоев сгноить решили ?)

я как ботобой крайне не переношу мобов которые бьются в минус или в ноль взять тех же фланаунов 7 лвла чуть не помер со скуки пока убивал на зеленую медаль и то на 15 з купил чудо лохотрон из 30 ракушек в которых валяются прекрасные склянки , кораллы по 1 штуке и прочий ну просто замечательный мусор )


вообщем то игра ваше право ваше , но я лично за извиняюсь за выражение но оно более чем точно и понятно описывает мои мысли ( так вот я за вшивие копейки ботов бить не намерен) а далее право ваше , собственно и так дай бог 2 часа в неделю ботов попинаю и все ибо все что могло приносить радость порезали.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dem CARAT [12]  3 Декабря 2010 16:03:56 #198
не ну а чо о_О
я пока синюю брал все фильмы пересмотрел заново которые были на ноуте.
если ещё репу введут зимних земель....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [9]  3 Декабря 2010 16:12:55 #199
а что если взять такой бой?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=776584824&stat=1

Девушка звала на помощь, в бою 6 мобов, с каждого набила по чуть чуть и умерла, остальное добили те, кто пришел, в итоге нам дроп, а ей вообще ничего, а по урону у нее очень даже много вышло.

Не лучше ли делить дроп в процентном сообношении и с учетом уровня? С моба к примеру должно упасть 20 с, один набил 70% другой 30% ну и получит один 70 % дропа, другой 30% с поправкой на уровень моба и того, кто бъет.
Мну тут была....о_О
0
Lieutenant [8]  3 Декабря 2010 16:14:52 #200
А потом будет "Ваще ваще Справедливый дроп, инфа 100%"? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
AXellaS [3]  3 Декабря 2010 16:15:32 #201
Predatory Lilit
а вещевой дроп отменить и шмот завести в магазины? или как вы предлогаете его делить тогда? )
0
Брысь [6]  3 Декабря 2010 16:17:46 #202
Нудизм вернули :eek:
Stay hungry, stay foolish..
0
DukeIII
3 Декабря 2010 16:18:03 #203
AXellaS писал(а):
Predatory Lilit
а вещевой дроп отменить и шмот завести в магазины? или как вы предлогаете его делить тогда? )

Итак делеться не дроп сам а процент его выпадания только он сугубо индивидуален и откорректирован на количество боев и времени в игре)
0
Predatory Lilit [9]  3 Декабря 2010 16:21:53 #204
AXellaS
а сейчас тебе легче от того, что твой дроп и шмот другие заберут?

я тоже считаю, что система с дележом дропа вещевого прямо скажем никакая, я считаю, что все вещи должны падать тому, кто набил больше, или как красиво говорят "проявил самую активную активность в бою":lol: .....но если учесть, что дропа падало и при старой системе примерно 0, то уж серу (единственный заработок) надо пересчитать по новому, с учетом процентного соотношения нанесенного урона.

тогда и Пдунов, как вы их называете, не будет, т.к. даже если твой морок снимет почти всё с моба, а потом в бой вмешаются и снимут остатки, 200 хп, дроп все равно тебе, а Пдун пусть свои 50 меди забирает)
Мну тут была....о_О
0
AXellaS [3]  3 Декабря 2010 16:21:58 #205
DukeIII
ну допустим ) хотя ни вы, ни я точного алгоритма распределения дропа не знаем ) но представьте себе какой вой поднимется, если кому-то, кто набил меньше (допустим 30%) упадет зеленая шмотка, а тому кто 70% набил - пара серых элей? ) а если исходить из той системы распределения дропа, какую вы озвучили, такой вариант вполне имеет право на существование )
0
F A C [12]  3 Декабря 2010 16:23:14 #206
Справедливый дроп стал еще справедливее!
я лучше подаждй апдейте этого эвента*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
DukeIII
3 Декабря 2010 16:25:51 #207
AXellaS писал(а):
DukeIII
ну допустим ) хотя ни вы, ни я точного алгоритма распределения дропа не знаем ) но представьте себе какой вой поднимется, если кому-то, кто набил меньше (допустим 30%) упадет зеленая шмотка, а тому кто 70% набил - пара серых элей? ) а если исходить из той системы распределения дропа, какую вы озвучили, такой вариант вполне имеет право на существование )

так это и есть игра, лично я никому не говорю что упало дабы не вызвать лишней зависти а в игре Администрации только будет плюс если ссора начнеться - это покупка новых эликов нападения порчи итд - т.е новый виток гонки вооружений так сказать
0
AXellaS [3]  3 Декабря 2010 16:26:43 #208
Predatory Lilit
в принципе тоже вариант, но в таком случае нанесенный урон должен учитываться не по каждому отдельному мобу, как сделано сейчас, а суммироваться весь урон нанесенный игроком по всем мобам в бою, потом высчитываться процент от общегоурона всех игроков в бою и потом на основании полученного процента делить дроп опять таки со всех мобов. иначе возможна ситуация, которую я на предыдущих страницах обрисовал
0
Мамалыга [12]  3 Декабря 2010 16:27:34 #209
2 Греич!

Хватит говорит не о чем, писать ХНЫКИ и прочую ерунду!

Вам задают конкретный вопрос:

Что будет сделано с мобами 12 левела?
Принято ли предложение игроков о возможности выхода из боя, если ты вмешался в чужой бой.
Функционал судя по ВБ - у вас есть.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.