Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.

Maksik [10] 
0
17 Августа 2010 19:43:59
В ближайшее время изменения затронут Турнир поклонения, а именно:

• Количество побед для получения сертификата теперь равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Остальные условия останутся прежними:

• 250 угля;
• Время проведения: Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00;
• Условия победы: команда должна набрать 15 очков. Каждая сфера и каждая победа приносит по 1 очку.
0
-SCORPIUS- [5]  18 Августа 2010 17:21:06 #343
Рассмотрим вариант - 3 очка за победу.

Необходимо 24 победных инста.
При выхлопе 50%(победы) надо сходить 48 раз.
Полная затарка на поход для 6лвл 30з.
Итого - общие расходы могут составить порядка 1500з.
Расходы на вспомогательные репутации не рассматриваю,
так как они полезны и в других аспектах игры.

Реально попасть в инст раз в неделю - в субботу - как предлагают сейчас.
Итого - по времени эта катавасия займет год.

Сколько я получу ненужного опыта - думаю 2к х 48 = 96000, а то и намного больше.

Вывод: красная медаль ПР мне НЕ нужна.
0
Брысь [6]  18 Августа 2010 17:29:14 #344
-SCORPIUS-

21, не 24. Ниже нуля не падает, за первую победу будет 10 очков.

Полная затарка на поход для 6лвл 30з.


Это так, бюджетно... :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
gun-fighter [13]  18 Августа 2010 17:37:29 #345
Jukke
С Сансоном поговори о терпении))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  18 Августа 2010 17:39:19 #346
-SCORPIUS-
Что же вы все время деньги считаете???
Туда что силой кого тянут?
Доблесть ВОБЩЕ штука по вашим рассчетам очень недешевая.
Посчитайте сколько нужно голды на героя и не проще ли купить пояс титана и фул с чертогов...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [11]  18 Августа 2010 17:42:19 #347
gun-fighter
Вобщем просьба к администрации, на 11+ уровнях сделать разделение ПО УРОВНЮ.
11 против 11, 12 против 12, 13 против 13...
думаю народ найдется во всех уровневых группах, если что на 15 все скпомпонуемся.

зачем велосипед изо6ретать. На со6ытиях уже давно успешно реализовали *осла6ления до определённого уровня* Что мешает применять его и на турнире вкупе с дпругими разумными ограничениями? Нет вот ради такого важного и серьёзного контента игры как Событие! изо6рели такой механизм как уровневая уравнивалка с *о6резанием* магии, а вот квест рыцарей не, это что то из мира фантастики, тут спасёт тока пет и 500-700 лишней до6лы :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Аминос [6]  18 Августа 2010 17:43:14 #348
Ммм с карсномедальщиками трудно будет дратся, придется каждое поле тратить куча мороков и кастоватся по полной, либо копить на красную медальку, а это еще года 2а) Эх так надоело сидеть на одном месте...) :rolleyes:
Вот если бы нельзя было вызывать животных 10лвла, тогда бы еще не так затратно было и вполне реально было бы выйграть...)
0
Брысь [6]  18 Августа 2010 17:49:07 #349
gASh писал(а):
gun-fighter
Вобщем просьба к администрации, на 11+ уровнях сделать разделение ПО УРОВНЮ.
11 против 11, 12 против 12, 13 против 13...
думаю народ найдется во всех уровневых группах, если что на 15 все скпомпонуемся.

зачем велосипед изо6ретать. На со6ытиях уже давно успешно реализовали *осла6ления до определённого уровня* Что мешает применять его и на турнире вкупе с дпругими разумными ограничениями? Нет вот ради такого важного и серьёзного контента игры как Событие! изо6рели такой механизм как уровневая уравнивалка с *о6резанием* магии, а вот квест рыцарей не, это что то из мира фантастики, тут спасёт тока пет и 500-700 лишней до6лы :lol:



да-да-да

Даешь поля 6-10, и усиление как на демонологе :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
ахриян [3]  18 Августа 2010 17:56:21 #350
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
...
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
предполагается что это даст массовку. но вот сущщественно это сколько? умножается *5, *10?

• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.

а это гарантированно турнир убивает

• Перед Турниром можно будет решить - или играть по стандартной ставке (Победа: +10 очков/Проигрыш: -5 очков), или получить в случае победы 3 очка, но не рисковать тем, что уже накоплено.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса
первое интересно, второе фиолетово.
0
gun-fighter [13]  18 Августа 2010 17:58:20 #351
gASh
я не думаю что получится это как то сделать.
На 11+ и так инсты на фул обкасте золотые...
а плюс еще и порчи, пагубы и прочие прелести...
вобщем ждем реализации и первых тестеров.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [11]  18 Августа 2010 17:59:46 #352
Брысь
знаешь я даже по демонологу уже скучаю, и6о на 11+ нет его. Ну точней не так. Если на 6-10 6ые уровни были самыми читерами по сравнению с 10ками, то на 11+ 11ые самое мясо по сравнению с 15 и ниже. В принципе я за любую реализацию, пусть даже кривую, косячную и далёкую от идеала, но чтобы она приэтом Обеспечивала Очереди и желающих учавствовать в этом. Чтобы квест был РЕАЛЬНЫМ. И чтобюы не было о6ратнно пропорциональной зависимости *нужности-затрат* о которой я писал выше.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  18 Августа 2010 18:00:28 #353
gASh
А вобще... обрезание магии и чистая физа была бы интересна)))
типа не работает магия, и на физе, тогда уже у многих шансы были бы и опять же обкаст чуть дешевле))) хотя все равно не верю что народ будет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
DartAlex [3]  18 Августа 2010 18:30:42 #354
Надо турнир проводить не под землей, а под водой :)
0
ахриян [3]  18 Августа 2010 18:49:32 #355
возможно логичным будет индивидуальный счет очков для каждого игрока.
каждое действие дающее +1 к счету команды пусть дает и +1 к счету игрока. а по окончанию инста ему, в зависимости от варианта кольца, дополнительно дается +3/0 или +10/-5.

ЗЫ админы преувеличивают значимость посещения И хаоса И турниров.
0
редуктио [10]  18 Августа 2010 20:15:59 #356
Demik Aka писал(а):


Это наша недоработка, но мы ее устраним в ближайшее время ).

Если серьезно - это одна их причин "смешных" цен на шахматные вещи 6-10, и работы по переделке Чертогов и медали уже ведутся.


Может не стоит путать причину и следствие?
Шашечный шмот стоит дёшего не потому что его очень просто и дёшего выносить. Затраты на полный проход, даже полной группой, довольно значительны. Но лучше вернуть хоть часть денег продав шмотку, чем ждать пока ваши эвенты типа сундуков, обесценят шмотку вконец.
А вообще бесит уже. Краску подземки взять не дали. Теперь и нежити краску отнимаете. Все ваши переделки только портят и без того дышащий на ладан проект. Вы от жадности уже просто дуреете последнее время. Ну не будут больше в двар вливать бабла, как 2 года назад, как вы этого понять то не можете.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_Иуда_ [10]  18 Августа 2010 20:18:17 #357
Шмот подешевел потому что все резко начали качать реп рейтинг, красную нежити.. все хотят дешёвую медальку, но просто так туда ходить потом врятли ктот будет часто..) Ну а шмот же над кудат спихивать после этого, а сильным игрокам его лишь бы спихнуть..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
gASh [11]  18 Августа 2010 20:27:23 #358
редуктио
_Иуда_
А что подешевело то? 6ронь-поножи? так и зелень 6ронь поножи стоит копейки, предложение превышает спрос, потому что игроков приток пропадает, а не потому что с неба падает халява.
Шлем и плечи подешевели? Так нечего магов топуровня туда пускать - для них крепость сделана.. 110 евро за топор или 150 за рубаху-сапоги это *смешная цена?)) нуну
Или эте репу очень быстро и дёшево качать? Быстро и легко нетоповому 6ойцу невходящему в топальянс найти постоянную группу и самому ста6ильно раз в неделю быть онлайн? Найти того кто поведёт за шашки тех кому нужна репа, кто сам уже качнул её. Потом со6рать народ как то на дракона - всем оплатить затраты и по6лагодарить за потраченное время. Потом ещё за прах сотню выложить альянсу. Куда ещё дальше этому бедному нупу гайки закручивать?) Может просто пути достижения праха пофиксить и хождения топуровней в чертоги? А не простых игроков. На мой вгляд нежить - единственная сейчас продуманная,сбалансированная и логичная репутация из всех. Кто поспорит?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Архангел Электра [7]  18 Августа 2010 20:58:36 #359
alligator76 писал(а):
Условия нормальные , дело в том, что хуманы кроме как с перевесом не умеют побеждать!
Пишут тут ,мол не будет турниров и так далее...почему? Почему нет желания получить медаль и красиво отыграть храм? Ну проиграли, ну и что? можно же пойти еще раз и выиграть.



Я бы и сама пошла если магмары составом из 7лвл станут и без 10-х зверей- вот тогда и посмотрим на равных условиях)) и пусть будет удача на стороне достойных)) можно и без моров - чистое ПВП

Завтра понаблюдаем за первым заходом, если кто откликнется))
0
Iskatel Istini [9]  18 Августа 2010 21:41:42 #360
Меня начинает пугать тот факт, что я читаю gAShа и слишком часто начинаю с ним соглашаться.

Хотя это всё, конечно, как посмотреть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
папа1 [11]  19 Августа 2010 00:06:52 #361
gASh
обсолютно с тобой согласен по всем пунктам, усложнее квестов и прокачки репы не ведет к популярности проекта, не стоит усложнять. :eek:
люди - будьте добрее.......
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.