Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.

Maksik [10] 
0
17 Августа 2010 19:43:59
В ближайшее время изменения затронут Турнир поклонения, а именно:

• Количество побед для получения сертификата теперь равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Остальные условия останутся прежними:

• 250 угля;
• Время проведения: Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00;
• Условия победы: команда должна набрать 15 очков. Каждая сфера и каждая победа приносит по 1 очку.
0
Эленика [13]  18 Августа 2010 12:37:39 #248
перечитала все 13 страниц, даже на звонки не отвечала, таки я не поняла одного - обладателям красной медали для того, чтобы получить феникса надо принимать участие в турнире?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
---РАТМИР--- [6]  18 Августа 2010 12:38:27 #249
---РАТМИР--- писал(а):
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
чего 5-6 не ходят не знаю, самые реальные и самые хорошие инсты на этой уровневой группе.

что там за каст.
кмарша 1,8
неуяз 2,5
воин 0
дед 0
апотра + мазь 2з
бту на прокат старого образца 5-10з
никакой дорогущей ювы и прочего

итого 16з всего

по сравнению с 11+
60-80з

вы вероятно плохо осведомлены о нынешних 5-6) присмотритесь внимательно кто ждет квеста и вы поймете что там помимо 3-4 колод медали реликтов, куча моров(воплотители) и все остальное а если вдруг появятся поля то я думаю одежка уайрамо войдет в моду надолго это в плюс к тому что вы перечислили. вот их то и боятся. так что поднимать тему - кому на руси жить хорошо, это сотрясание воздуха

кроме того список обкаста нынче по более будит
0
-Gloom- [10]  18 Августа 2010 12:38:55 #250
Эленика
по видимуму пет феникс будет получаться только на этом турнире.
типа экслюзифная замануха )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Lexicon Avenue [14]  18 Августа 2010 12:41:32 #251
На +11 без перевязи вообще врятле кто идти будет, только если будет ОЧЕНЬ уверен в своей победе (например знает, что тима напротив хотя бы равная)
0
Dwarwar [4]  18 Августа 2010 12:41:35 #252
Молот Крита писал(а):
поддержу идею:

битва проходит без обкаста совершенно и без мороков. Пусть работает треугольник и слаженность команды.


Обкаст то нужен, все-таки - на красную медаль ). Просто - значительно усложненная арена.
0
Demik Aka [15]  18 Августа 2010 12:49:20 #253
Эленика писал(а):
перечитала все 13 страниц, даже на звонки не отвечала, таки я не поняла одного - обладателям красной медали для того, чтобы получить феникса надо принимать участие в турнире?


Феникс вообще будет СЛУЧАЙНЫМ дополнительным призом победителю. Может дропнуться по окончании инстанса вне зависимости от цвета медали.
0
Исстребитель [8]  18 Августа 2010 12:50:37 #254
Demik Aka писал(а):
Эленика писал(а):
а чо сразу на демика все накинулись?)) медаль нежити, к примеру, очень даже доступна и даже с прибылью некой достигается)


Это наша недоработка, но мы ее устраним в ближайшее время ).

Если серьезно - это одна их причин "смешных" цен на шахматные вещи 6-10, и работы по переделке Чертогов и медали уже ведутся.

Вы уже одну медаль переделали, не наступайте второй раз на грабли...
Чертоги переделать нужно - усилить заслоны, например, а медаль не трогайте, опять испоганите и будет только хуже.
0
Зубец [3]  18 Августа 2010 12:52:52 #255
Demik Aka, с горнами потерянной души Вы исправлять ситуацию не планируете? :rolleyes:
Born
0
alligator76 [14]  18 Августа 2010 12:53:49 #256
Demik Aka
Смысл простой - создать достаточно привлекательные условия, чтобы все с репутацией рыцарей 2000 и выше были заинтересованы в походе на турнир, вне зависимости от того какая у них медаль - синяя, фиолетовая или уже красная.

Игроки, не имеющие репутации 2000, допускаться не будут.

Высокий коэфициент к доблести и дополнительные награды сделают пропуск турнира нежелательным для всей "целевой группы" игроков, как сейчас нежелателен пропуск Хаоса или Пещерного турнира. Поэтому проблем с посещаемостью не будет.


Ни пещерных турниров, ни пещер , во время "часа пещер" Нету на 13-14. Лично я - готов ходить на эти турниры, но никто не ходит и не пойдет. Хочу медаль, почему я должен зависеть от хуман? Ваши изменения ни к чему не приведут, арзве что команде проигравшей будут давать 20к доблы за инст + мешок золота в придачу, тогда вы заинтересуете зарабатывать народ :lol:
0
Молот Крита [9]  18 Августа 2010 12:56:41 #257
Dwarwar писал(а):
Молот Крита писал(а):
поддержу идею:

битва проходит без обкаста совершенно и без мороков. Пусть работает треугольник и слаженность команды.


Обкаст то нужен, все-таки - на красную медаль ). Просто - значительно усложненная арена.


без обкаста интересней:)) Тогда у всех появится шанс на победу:)

Ну и уменьшатся затраты - а значит, возрастет количество желающих ходить:))
0
kirillica [8]  18 Августа 2010 13:02:20 #258
про "без обкаста" - бред, конечно, но вот без моров и грумов - вполне хорошая идея )

з.ы. и синемедальникам репу давать :P
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_51Rus_
18 Августа 2010 13:07:35 #259
Demik Aka писал(а):
P.S.

Интересно, почему многие решили, что любая красная медаль ОБЯЗАТЕЛЬНО должна «гарантированно покупаться» за большие деньги?

Привычка?

:lol: Хотите подскажу кто людей к этому приучил? :lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Эленика [13]  18 Августа 2010 13:08:03 #260
kirillica писал(а):
про "без обкаста" - бред, конечно, но вот без моров и грумов - вполне хорошая идея )

з.ы. и синемедальникам репу давать :P

а лучше сразу всем желающим раздать красные медали и всё... :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
---РАТМИР--- [6]  18 Августа 2010 13:08:10 #261
ПэПэ писал(а):
ждали, ждали и дождались.... Опять будет ноль в очереди(( Магмары 6 лвл, а может сходим?

Доброго времени суток) сходить-то можно? но видишь ли беда в бесконечной гонке вооружений) появляются новые плюшки и если их не приобретешь слив. правильно кто-то писал это собака бегающая за своим хвостом. необходим инст без плюшек только шмот обкаст и все(типо арены). я обеими руками и ногами за, но тупо идти на убой не хочу. естественно сначала качну то, что надо, а потом также как и вы буду ждать когда же появятся люди(((вот и весь сказ. в итоге а воз и ныне там. выход есть если будут запрещены вставания тимой!, количество заявок будит собираться к примеру n-е количество времени, все будут перетасовываться так чтоб не было понятно кто на кого попадет. вот тогда может быть лед тронется с места
0
Синий паладин [6]  18 Августа 2010 13:08:19 #262
Почему я 6 уровень, для того чтобы иметь нормальный шанс взять красную медаль подземки (награда всего-то ездовое 10), должен сначала взять фиолет наемников (сумка для моров) красное добро/зло (ездовое 10ур., доп. обкаст) и желательно красные реликты (зеркала) и синий хаос (защита от зеркал)??

Если учесть, что до 3000 репа подземки тоже не халявно далась (и не за пару дней).

Где смысл?
0
vladaa [13]  18 Августа 2010 13:08:51 #263
Demik Aka писал(а):
Victorious Knight писал(а):
Demik Aka
Кстати.... почему вы там оталкиваете вариант увелечения колва очков но при этом отсуствие штрафов от проигранного инста? Это ведь не перечит логике Типа КП не продается и т.д. :question:


Не отталкиваем. Перед Храмом можно будет решить - или играть по стандартной ставке (+10 / -5), или получить в случае победы 3 очка, но не рисковать тем, что уже накоплено.

...спасибо, уже приятно. Однако, разница в силе уровней, к примеру, между 13 и 14, остается значительным препятствием, и значительным риском - 13 ур. постоянно ходить по нулям.
0
kirillica [8]  18 Августа 2010 13:11:09 #264
Эленика
надо понимать, что феникс и разрешение ходить людям с синей медалью - это не панацея. синемедальникам НАМНОГО эффективней ходить в те же залы за доблой.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Зубец [3]  18 Августа 2010 13:11:58 #265
---РАТМИР--- писал(а):
выход есть если будут запрещены вставания тимой!, количество заявок будит собираться к примеру n-е количество времени, все будут перетасовываться так чтоб не было понятно кто на кого попадет. вот тогда может быть лед тронется с места

лол
Born
0
Лодж [11]  18 Августа 2010 13:13:44 #266
Вот он - смысл нововведений!
Проигравшей команде 20к доблы каждому! и очередь халявщиков будет трудно сосчитать :lol:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.