Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предупреждение о видах питомцев
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Предупреждение о видах питомцев

Demik Aka [15] 
0
12 Августа 2010 11:23:33
Предупреждаю, пока не закончилась ярмарка, чтобы потом не было деструктивных стенаний и призывов к насилию над администрацией.

В ближайшие недели в игре появится первая репутация для кланов – «репутация Заклинателей духов».

Для прокачки репутации необходимо будет иметь в клане не менее 10 различных питомцев. Те кланы, у которых будет 15, 20 или 25 видов питомцев, смогут прокачивать репутацию легче и быстрее.

Всего в игре на текущий момент 27 видов питомцев. «Зеленое» и «Синее» улучшение питомца отдельными видами не считаются.

Также предупреждаю, что нет смысла на одном самом состоятельном игроке собирать целый зоопарк. «Новорожденные» питомцы низких уровней дадут многократно меньшие возможности для прокачки репутации, чем питомцы высокого уровня.

Смысл именно в том, чтобы каждый игрок прокачивал и использовал своего питомца, и высокий уровень репутации будет достигаться объединенными усилиями всего клана.
0
Rammfan [12]  12 Августа 2010 17:34:12 #191
Victorious Knight
неудобный вопрос
0
Victorious Knight [10]  12 Августа 2010 17:36:00 #192
Rammfan
:lol:
Да просто все стесняются спросить, помоиму, а те кто понимают молчат....
А вот есть товарищи кто не подумав ляпнул... вот и не удобно получается =)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
kirillica [8]  12 Августа 2010 17:51:36 #193
Victorious Knight
про Ру, вы, видимо, совсем не в курсе. так что не пишите :)
а про все остальное: есть другие кланы, которые претендуют на перечисленные ресурсы. доросли и претендуют. ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Rammfan [12]  12 Августа 2010 17:52:36 #194
Victorious Knight
претендуют но врядли когда то получат
0
kirillica [8]  12 Августа 2010 18:00:21 #195
Rammfan
полагаю, это было мне :)
так вот, вы не заметили, наверное, но статичных "топеров" за всю игру не было. список обладателей редких ресурсов периодически меняется. это раз.
два: для чего еще создавать клан, если у него нет общей игровой цели? если у вашего клана нет игровой цели - это тусовка, а не клан.
три: коли уж есть лучшие и отстающие, отстающие должны же как-то доказать, что, в какой-то момент, они достойны права называться лучшими. или вы хотите сидеть на попе смирно, и что бы все у вас было?

это теория. теперь практика. есть ДГ. хорошо развит, появился относительно недавно. довольно успешно (периодически) претендует на редчайшие ресурсы.

а до какого уровня доросли вы и, чем должны отличаться клана объективно сильнее и развитее вашего?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Victorious Knight [10]  12 Августа 2010 18:00:44 #196
kirillica
Лан чую вы осведомлены лучшее , меня ибо будучи в Орлах (я про себя говорю), я мало знал =)
То что факт приватизаций на лицо это факт и не сотреш его ....
чет я этих кланов не вижу =))) Ну да лан я не претендую ... мне с Вами делить не чаго...
Просто когда говоришь фразу "Бывший Орел :lol:" - подумай о том, что при таком сравнений может оказатся, что личико у самого в "пушку"
Без обид =)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Demik Aka [15]  12 Августа 2010 18:01:42 #197
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Demik Aka
как получить питомца голем:?


Это будет одна из наград за готовящийся к запуску инстанс "Гномья кузница". Некоторые игроки уже собрали на этой ярмарке полную колоду карт с гномьими рунами, которая даст доступ к инстансу.
0
Rammfan [12]  12 Августа 2010 18:06:20 #198
kirillica
а как понимать термин "развитее" ? все кланы одинаковые, разве что в них туса игроков разного уровня
0
kirillica [8]  12 Августа 2010 18:06:30 #199
Victorious Knight
а я и не отрицаю, что в онлайн играх, построенных на поединках и раскаченности персонажей, сильные персонажи и их объединения должны иметь больше остальных ;) так было с Орлами-Сариками (и кто там еще брал за фарм?). так есть с нами (но мы золото не берем :)). так будет с новыми, молодыми, дерзкими :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [8]  12 Августа 2010 18:07:46 #200
Rammfan писал(а):
kirillica
а как понимать термин "развитее" ? все кланы одинаковые, разве что в них туса игроков разного уровня

угу. у них у всех есть клан_айди. на этом их схожесть (в большинстве случаев) заканчивается.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Rammfan [12]  12 Августа 2010 18:09:28 #201
kirillica
неверно

ну да ладно этот топик не для сего выяснения предназначен)
0
WogGrif
12 Августа 2010 18:10:32 #202
Demik Aka писал(а):
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Demik Aka
как получить питомца голем:?


Это будет одна из наград за готовящийся к запуску инстанс "Гномья кузница". Некоторые игроки уже собрали на этой ярмарке полную колоду карт с гномьими рунами, которая даст доступ к инстансу.

помнится, еще раз повторю и спрошу, карта "драгнор", онансировалось очень довно примерно декабрь-январь, что данная карта будет продаваться у гнома, почему тогда уже сейчас она доступна в колоде с ярморки?
0
Victorious Knight [10]  12 Августа 2010 18:12:11 #203
kirillica
Лан , я не пытаюсь правду матку искать и не вижу в этом смысла, просто глупо смеятся над себе подобными =) Андестенд?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
NETU [5]  12 Августа 2010 18:20:20 #204
Демик,а всё же насчёт "тотемов"....почему,когда я предлагал их ввести,вы даже не сказали мол,хорошая идея ,но что-то нужно изменить. А теперь вводите их "нарушая авторские права"?)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Иуда_ [10]  12 Августа 2010 18:26:53 #205
У топ кланов и так там замковые ресы, всякий прах, пыль с Розы..
Это чё получается, если всему этому я предпочёл маленький клан друзей, где я самый большой лвл, то я всегда буду в пролёте, потому что опыта у клана не будет столько чтобы от знамя толк был мне?)
Лан те ресы можно было купить, хоть и подороже чем для топклановых игроков, а тут чего.. :sad:

Постоянно ощущаешь дискофорт от того что ты в маленьком клане, а если ты вапще одиночка по жизни, чего ты должен теперь отгребать в инстах (хоть ты и готовишься к ним больше) от того, кто просто в сильном клане?.. ну лан там мобов легче было бы бить или ещё чего, время и затраты не важны, а тут при равном опкасте ты будешь уступать магмару из сильного клана и причём без вариантов.. :sad:

Клан - это прежде всего друзья, а не прокачанные персы.. вы ставите интересы наживы выше дружбы и другого..

Вопщем хотелось бы чтобы от прокачки клана зависели такие показатели, как редкие ресурсы, может плюшки какие для мобов и прочее, но чтобы в инсте играла роль только твоя собственная подготовка, чтобы каждый при желании мог оказать не менее слабый отпор, пусть ты даже нуп последний.. и так часто соперники превосходят тебя про прокачке, кол-ву разнообразных колод и др., но этого они добились сами, своими силами, так что не обидно..

а может я просто гоню..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
gASh [11]  12 Августа 2010 18:35:50 #206
Вот вы молодцы. Сделали стимул для собрания разных питомцев и6о раньше все ли6о 1ого имели ли6о кучу непрокаченых, ли6о воо6ще 6ез, стимул для репы города котору многие не качают. А может быть неплохо ещё и Очки достижений привязать? Пока это только смайлы, но например сделать пета за 4500 достижений или же ещё какую то привязку к репе клана? доп.смайлы это конечно хорошо но их и с6росить часто можно меняя с одного наскучавшего на другой.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_Иуда_ [10]  12 Августа 2010 18:39:41 #207
gASh
Всё было бы замечательно, если бы в инстах не давало преимущества..) в остальном вижу только плюсы..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Rammfan [12]  12 Августа 2010 18:40:40 #208
_Иуда_
прав на все 100
0
охотник - убийца [7]  12 Августа 2010 18:44:12 #209
выкачка денег
:evil: :evil: :evil: :evil:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.